На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms330 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot234 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren85 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
RUSSMIR67 RUSSMIR
Молитва
Варвара
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov63 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_58 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
werv45 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
akononov669042 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
volod41 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor37 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona31 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бах творит» (Цветы)

127   70   2
   Кавер-версия от Sergey_ku
18.04.2024 0655
Доброе утро друзья!
  Баллов:
85
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 18.04.2024 г. 07:01
bravo_bigbuket_big
  
 

Sergey_ku, 19.04.2024 г. 07:10
serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
LonelyWoolf, 18.04.2024 г. 09:26
bravo_big ПРИВЕТ СЕРГЕЙ...angelocheks_sharikami
СЕРЬЁЗНАЯ ВЕЩИЧКА...buket_bigpianistzhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 19.04.2024 г. 07:11
Харис, спасибо !!!zhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 18.04.2024 г. 11:27
Сегодня у тебя песня о возвышенном, Серёжа. Очень вдохновенно прикоснулся, прекрасное
исполнение)))pianistbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  
 

Sergey_ku, 19.04.2024 г. 07:12
Леночка, я польщён, спасибо тебе большое!serdce_v_rukebuket_big
  
 
ZeVS7, 18.04.2024 г. 11:29
v_naushnikahС интересом послушал твой вариант этой бомбовской песенки, Сержик!))zhmu_lapuvoo
  
 

Sergey_ku, 19.04.2024 г. 07:14
Очень приятно , Вовчик, спасибо большое!zhmu_lapu
  
 
IsALEXIS, 18.04.2024 г. 12:03
С интересом послушал твое исполнение, Сережа этой грандиозной вещи С. Намина и Цветов!!! klassbravo_bigzhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 19.04.2024 г. 07:15
Лёша , очень приятно , благодарю тебя премного!zhmu_lapu
  
 
victorist, 18.04.2024 г. 12:15
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, КРАСИВО!!!!v_naushnikahbravo_big
  
 

Sergey_ku, 19.04.2024 г. 07:15
Витя, спасибо тебе большое! zhmu_lapu
  
 
silman, 18.04.2024 г. 13:17
Отлично, Сергей! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 19.04.2024 г. 07:16
Ильгиз , благодарю тебя, премного!!!zhmu_lapu
  
 
lyalyavoice, 18.04.2024 г. 13:43
Красота какая, Серёжа! bravo_big buket_bigserdce_v_ruke
  
 

Sergey_ku, 19.04.2024 г. 07:20
Да , Леночка, Бах это сила, а по ночам вааще улёт !!! Особенно его " Воздух" мне нравиться. Спасибо тебе за внимание и поддержку! serdce_v_rukebuket_big
  
 
Iren-Loren, 18.04.2024 г. 15:32
Шикарная песня, Серёженька, и исполнил ты ее очень достойно!klasspianist Очень понравилось! Молодец!buket_serdechkibravo_big
  
 

Sergey_ku, 19.04.2024 г. 07:22
Ириш, очень приятно, очень тебе благодарен за теплоту твои слов.serdce_v_rukebuket_bigs_sharikami
  
 

Iren-Loren, 19.04.2024 г. 17:50
vstrechaПослушала "Воздух" Баха. Чуть раньше сегодня я уже послушала его "Арию"...Оказывается, это одно и то же произведение.))  Великий композитор!
  
 

Sergey_ku, 19.04.2024 г. 19:12
vstrechas_sharikami
  
 
Samocvet, 18.04.2024 г. 17:07
В ёлочку Серёнь!klass
  
 

Sergey_ku, 19.04.2024 г. 07:22
Санёк....! zhmu_lapu
  
 
mranatolm, 18.04.2024 г. 17:40
И что вы ч Бахом натворили?? Просто замечательно Серёжа !!!voo
  
 

Sergey_ku, 19.04.2024 г. 07:25
Ну я так , с боку подбабахивал, немножечко. Спасибо , Толя! zhmu_lapu
  
 
GARIPLAY, 18.04.2024 г. 17:41
Молодец Серёга ! klassОтлично спел !!! bravo_bigА вещь то действительно серьёзная !pianist Я бы честно побоялся её петь !v_naushnikah
  
 

Sergey_ku, 19.04.2024 г. 07:27
Игорёш, не говори глупости, тебе ли это не спеть ? А за комплимент спасибо большое !zhmu_lapu
  
 
volod, 18.04.2024 г. 18:45
bravo_bigklass
  
 

Sergey_ku, 19.04.2024 г. 07:27
zhmu_lapu
  
 
rena40, 18.04.2024 г. 19:40
Чудесно спел, Серёжа love_onlineguitarbravo_big
  
 

Sergey_ku, 19.04.2024 г. 07:28
Спасибо , Регинушка, большое !buket_serdechkibuket_serdechki
  
 
svetos9, 18.04.2024 г. 20:33
100 лет уже не слышала эту песню! Спасибо,Сережа,что напомнил и так достойно и красиво спел эту совсем не простую в исполнении песню!bravo_big
  
 

Sergey_ku, 19.04.2024 г. 07:30
Любаша, я просто польщён, спасибо большое за теплые слова в мой адрес!!! От всего сердца , спасибо большое !serdce_v_rukebuket_big
  
 
kissa, 18.04.2024 г. 20:58
v_naushnikahapplodСерёжа, замечательное исполнение!voobravo_big
  
 

Sergey_ku, 19.04.2024 г. 07:32
Надюша, очень притятно, благодарю тебя , премного!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
NataKazmina, 18.04.2024 г. 23:31
Эх, минусок бы почище o_da голос у тебя Серёжа, прям светлый и такой открытый, искрящийся d9 а вот минус как каша vinovat
  
 

Sergey_ku, 19.04.2024 г. 07:43
Ой , Наташик, это наверное не минусок, а я хреновый сводильщик, кашеварщик. Учусь конечно , слушаю других и думаю , как у них все чистенько , видно у меня , что -то со слухом не то. Спасибо тебе на добром слове, а добрая критика , очень даже полезная!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

NataKazmina, 19.04.2024 г. 08:20
Нет, нет, голос то чисто звучит v_naushnikah это минус не очень. Да в принципе старые песни все какие то тихие и не чёткие по сравнению с сегодняшними. Знаешь, сейчас многие популярные песни многие переделывают и выпускают как ремастеринг потому что техническая часть шагнула далеко вперёд. Поверь, мне есть с чем сравнить da_da бывает закажут старую песню, я включаю, а громкость приходится прибавить значительно и частоты подправлять o_da
  
 
igornav, 20.04.2024 г. 18:46
Серёжа классvooВыпьем на двоих bravo_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.