На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ребята 70-й широты» (Здравствуй, песня)

106   58   1
   Кавер-версия от Sergey_ku
19.08.2023 0442
Доброе утро, друзья! Эта песня о тех мужественных людях, которые трудятся за Полярным кругом, работают и ничего не боятся!
  Баллов:
63
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 19.08.2023 г. 05:03
klassrozochkabravo_bigguitarwow
  
 

Sergey_ku, 19.08.2023 г. 05:04
serdce_v_rukes_sharikamirozochka
  
 
volod, 19.08.2023 г. 07:49
bravo_bigklass
  
 

Sergey_ku, 19.08.2023 г. 08:42
zhmu_lapu
  
 
Sanich1958, 19.08.2023 г. 10:30
Отлично сделал песню Васильич.......браво и аплодисменты !!! voozhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 20.08.2023 г. 02:02
Спасибо, Саныч, я старался zhmu_lapu
  
 
vas7073, 19.08.2023 г. 10:44
ПРИВЕТ СЕРЁЖА!!!КЛАССНУЮ ПЕСНЮ ВСПОМНИЛ!!!voozhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 20.08.2023 г. 02:03
Вася, спасибо , дружище zhmu_lapu
  
 
merus, 19.08.2023 г. 11:07
bayanv_naushnikahbravo_big
Терпеть не мог эту песню, а сейчас прослушал с приятностью...
  
 

Sergey_ku, 20.08.2023 г. 02:05
Нам песня строить и жить помогает....Мэр, то ты правильно заметил, спасибо за откровение zhmu_lapu
  
 
silman, 19.08.2023 г. 11:24
Замечательная песня! Прекрасно, Сергей! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 20.08.2023 г. 02:06
Ильиз, благодарю тебя zhmu_lapu
  
 
David1962, 19.08.2023 г. 12:23
Сережа)) Красиво и харизматично спелbravo_bigzhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 20.08.2023 г. 02:06
Дейв, рад, что тебе понравилось zhmu_lapu
  
 
mranatolm, 19.08.2023 г. 12:27
Привет Серёжа !!!!!! Замечательное исполнение !!!!!!!!!voo
  
 

Sergey_ku, 20.08.2023 г. 02:07
Толя, благодарю тебя премного zhmu_lapu
  
 
kissa, 19.08.2023 г. 14:03
v_naushnikahapplodСерёжа, замечательно спел!voobravo_big
  
 

Sergey_ku, 20.08.2023 г. 02:07
Надюша, спасибо большое serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
sain, 19.08.2023 г. 14:22

Ритм ... советский ПОЛНЫЙ ВПЕРЁД!!! МАРШЕВЫЙ!!!! Хорошая песня,спел замечательно!!!bravo_big
  
 

Sergey_ku, 20.08.2023 г. 02:12
Нам песня строить и жить помогает..... Серёжа, я сам родом из семидесятых широт, спасибо за добрый отзыв zhmu_lapu
  
 
irisha56, 19.08.2023 г. 18:00
Классно спел,Серёжа!!Отличная песня!!Желтый пушистый смайлик
  
 

Sergey_ku, 20.08.2023 г. 02:13
Спасибо, Ириша, большое serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
rena40, 19.08.2023 г. 18:00
Потрясающе спел, Серёжа. love_onlinevoobravo_big
  
 

Sergey_ku, 20.08.2023 г. 02:14
Я рад , Регинушка, что тебе понравилось , спасибо большое serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
ivanka-nik-1, 19.08.2023 г. 18:10
СЕРГЕЙ!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!ЭТУ ПЕСНЮ ПОЖЛАКОВА, СЧИТАЮ САМОЙ
ЛУЧШЕЙ!!!bravo_bigvoozhmu_lapu

  
 

Sergey_ku, 20.08.2023 г. 02:15
Очень приятно, Николай, спасибо за теплый отзыв zhmu_lapu
  
 
Alvi123, 19.08.2023 г. 18:33
Очень гармонично спел, Сережа! Класс! ! ! v_naushnikahklassdadavoo
  
 

Sergey_ku, 20.08.2023 г. 02:16
Аллочка, спасибо большое за одобрение, мне очень приятно serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
Al-Abra, 19.08.2023 г. 18:38
Серёжа, чудесно спел с лёгкой тёплой улыбкой)))vooulybaemsya_i_mashembravo_big
  
 

Sergey_ku, 20.08.2023 г. 02:18
Леночка, так песня же задорная, бравая, как же без улыбки, спасибо большое serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
igornav, 19.08.2023 г. 18:44
Серёга,классbravo_bigvoobravo
  
 

Sergey_ku, 20.08.2023 г. 02:19
Игорёк, спасибо zhmu_lapu
  
 
werv, 19.08.2023 г. 22:57
Серёжа, весело задорно и с огоньком ! Замечательное исполнение, cлавная песня !!!klassv_naushnikahzhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 20.08.2023 г. 02:29
Славная песня .....(1968 год) мне 15лет, это была первая песня, которую я научился играть на гитаре, тогда уже осваивал шести струнку. Алик, спасибо тебе за отзыв
  
 
leila08, 20.08.2023 г. 00:11
Сережа, привет!!! Прекрасно спел эту замечательную песню прекрасного композитора Станислава Пожлакова. На мой взгляд недооцененного по достоинству. Почти кажда песня его чудесна. Буквально на днях слушала на ютубе его " Песню о добром человеке" . Песня бесподобная. Вот бы тебе ее спеть.
  
 

Sergey_ku, 20.08.2023 г. 02:34
Лейлочка, спасибо тебе за чудесный отзыв и высокую поддержку, мне очень приятно. Я обязательно послушаю песню о добром человеке и постараюсь спеть, спасибо тебе за предложениеserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
ZeVS7, 21.08.2023 г. 10:47
Жги мой Друг - клёво!))bayanbravo_bigzhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 21.08.2023 г. 10:54
Жгу , Вовчик
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.