На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ребята 70-й широты» (Здравствуй, песня)

218   102   6
   Кавер-версия от elemi
25.12.2017 1900
...по законам своей мечты!..
  Баллов:
84
  


Комментарии пользователей к записи:

oldman_1963, 25.12.2017 г. 19:11
Алексей, отлично! applod bravo ulybaemsya_i_mashem bravo_big
Замечательное ретро! voo
Конечно Станислава Пожлакова помним и поем! buket_big
Еще раз в Наступающим, Алексей!

zhmu_lapu

  
 

elemi, 26.12.2017 г. 18:22
Спасибо, Дмитрий, за столь высокую оценку моей песенки. ulybaemsya_i_mashem
С Наступающим!
  
 
sergkudr, 25.12.2017 г. 19:19
Леша, от тебя исходит бешеная энергетика!!! Замечательная работа! zhmu_lapu
  
 

elemi, 26.12.2017 г. 18:23
Большое спасибо, Сергей! ulybaemsya_i_mashem Песня такая, энергетическая )
  
 
Vladavtopilot, 25.12.2017 г. 19:20
Алёша!! Жаркий привет с 60 параллели!! С Наступающим!!pivo Браво!!buket_bigzhmu_lapu
  
 

elemi, 26.12.2017 г. 18:24
Владимир, спасибо и жаркий привет с 45й параллели! ulybaemsya_i_mashem
С Наступающим!
  
 

Vladavtopilot, 26.12.2017 г. 18:31
СПАСИБО!pivozhmu_lapu
  
 

Vladavtopilot, 26.12.2017 г. 18:33
В прошлом году отдыхал в Ставрополе с плавным посещением Сочи и Архыза. Так что знакомы ВАШИ КРАЯ!!
Всего наилучшего в Новом году!!zhmu_lapu
  
 
ZeVS7, 25.12.2017 г. 20:25
По волнам нашей памяти, Лешик? - клево, респект!))voovictoryzhmu_lapu
  
 

elemi, 26.12.2017 г. 18:26
Как бы, да! Просматриваю миди-архив на предмет "что бы ещё спеть". Вот находятся приятные вещички.
Спасибо, Владимир! ulybaemsya_i_mashem
  
 
eochagov, 25.12.2017 г. 20:45
Достойно исполнил, Леша, достойно!!!applod Со знанием дела!!!pivo_mimo
С наступающим!!!nakolem_drov zhmu_lapu
  
 

elemi, 26.12.2017 г. 18:26
Спасибо, Евгений! ulybaemsya_i_mashem С Наступающим!
  
 
Natulichka, 25.12.2017 г. 21:28
Исполнение с задором и огромным энтузиазмом..)) Все в тему ))klass
Замечательно,Алексей))
  
 

elemi, 26.12.2017 г. 18:27
Большое спасибо, Наталья! buket_serdechki Рад, что понравилась моя песенка)
  
 
sanyaretro, 25.12.2017 г. 22:30
Леш, не слышал ни когда эту песню ! интересно было послушать да еще такое замечательное исполнение !klasszhmu_lapu
  
 

elemi, 26.12.2017 г. 18:27
Спасибо, Александр! ulybaemsya_i_mashem
  
 
amkokorev, 25.12.2017 г. 23:15
КЛАССНО АЛЕКСЕЙ bravo_bigzhmu_lapu
  
 

elemi, 26.12.2017 г. 18:27
Спасибо, Александр! ulybaemsya_i_mashem
  
 
kolom1957, 26.12.2017 г. 10:17
ЛЁША!!!!!
КЛЁВО!!!!!!!!klass
  
 

elemi, 26.12.2017 г. 18:28
Спасибо, Сергей! ulybaemsya_i_mashem
  
 
irisha56, 26.12.2017 г. 11:02
VipTalisman143.jpg
  
 

elemi, 26.12.2017 г. 18:28
Привет, Ирина! Большое спасибо! buket_serdechki
  
 
Nika3, 26.12.2017 г. 11:42
  
 

elemi, 26.12.2017 г. 18:30
Большое спасибо, Ника! buket_serdechki
  
 
X241HH, 26.12.2017 г. 14:34
Отлично Алексей!!!klass Окунул с теплотою в юность!!!zhmu_lapu
  
 

elemi, 26.12.2017 г. 18:30
Спасибо, Владимир! ulybaemsya_i_mashem
  
 
prios, 26.12.2017 г. 17:43
voo
  
 

elemi, 26.12.2017 г. 18:30
zhmu_lapu
  
 
taty2801, 26.12.2017 г. 20:51
Такой настрой и позитив в исполнении, здорово спел, Алексей! bayanguitarbravo_big
  
 

elemi, 27.12.2017 г. 21:56
Татьяна, большое спасибо! buket_serdechki
  
 
leila08, 27.12.2017 г. 00:24
Алексей,спасибо за прекрасное исполнение чудесной песни!Такое теплое чувство,когда ее слушаешь!voobravo_big
  
 

elemi, 27.12.2017 г. 21:56
Большое спасибо, Лейла! buket_serdechki
  
 
lesik57, 27.12.2017 г. 21:38
Отличный кавер, Алексей! voo bravo_big С наступающим НГ! zhmu_lapu pivo
  
 

elemi, 27.12.2017 г. 21:57
Спасибо, Алексей! ulybaemsya_i_mashem С Наступающим! chok
  
 
Samocvet, 29.12.2017 г. 13:01
Красава Лёшка!Подпеваю!С Наступающим!pivo
  
 

elemi, 30.12.2017 г. 11:34
Спасибо, Сашк! ulybaemsya_i_mashem Эт хорошо, когда подпеваешь! С Наступающим )
  
 
Bard24, 18.01.2018 г. 22:50
dada voobravozhmu_lapu
  
 

elemi, 18.03.2018 г. 18:16
Спасибо, Юрий! zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.