На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я работаю волшебником» (Бернес Марк)

193   83   2
   Кавер-версия от Sergey_ku
24.03.2023 0318
Доброе утро дорогие друзья! Сегодня я немножко поработаю волшебником. Буду рад, если моё простое волшебство послушаете вы. Заранее благодарю.
  Баллов:
94
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irisha56, 24.03.2023 г. 08:02
Замечательно,Серёжа!!И песня замечательная!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

Sergey_ku, 25.03.2023 г. 05:58
Ириша, спасибо большоеserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
milana18, 24.03.2023 г. 08:09
Вернуть бы эти времена,o_da когда были все живы, а из большого динамика на центральной площади нашего сибирского села неслась эта песня Марка Бернеса!zhmu_lapu Спасибо за песню, Сергей.applod
  
 

Sergey_ku, 25.03.2023 г. 06:01
Милана, время назад вернуть можно, но только в воспоминаниях, хорошо , что у людей есть это чувство. Спасибо тебе большоеserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
v_solovey, 24.03.2023 г. 08:43
Серёжа, привет! Давно не писал тебе, хотя слушать нахожу время. vinovatЗамечательно спел, дорогой! klass Качественно звучит работа! Браво! applod
  
 

Sergey_ku, 25.03.2023 г. 06:03
Спасибо, Валера, что слушаешь, заходи почаще , всегда тебе радzhmu_lapu
  
 

milana18, 25.03.2023 г. 06:37
vstrecha
  
 
ValeriaVolga, 24.03.2023 г. 08:45
Очень понравилось,волшебник!))buket_serdechkibravo_big
  
 

Sergey_ku, 25.03.2023 г. 06:05
Валерия, я только работаю волшебником, а дома я простой чел.serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
Sanich1958, 24.03.2023 г. 10:30
Привет Серёжа !!!ulybaemsya_i_mashem
Приятно послушать было .......такую знакомую и тёплую песню !!!voozhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 25.03.2023 г. 06:06
Спасибо, Саша, мне тоже приятноzhmu_lapu
  
 
David1962, 24.03.2023 г. 10:45
Сережа)) Красиво и душевно спелbravo_bigzhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 25.03.2023 г. 06:07
Дейвид, спасибо, рад тебеzhmu_lapu
  
 
ZeVS7, 24.03.2023 г. 10:47
v_naushnikahНостальжи - наше всё - клёво Дружище!))bravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

Sergey_ku, 25.03.2023 г. 06:08
Да, Володя, наше всё, спасибоzhmu_lapu
  
 
kiv12kiv, 24.03.2023 г. 11:13
Помню эту волшебную песню, Сергей, замечательно спел!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 25.03.2023 г. 06:09
Игорь, рад тебе, спасибо дорогойzhmu_lapu
  
 
Iren-Loren, 24.03.2023 г. 13:13
Ой, хочу, хочу, Серёжа, чтобы ты меня некрасивую сделал красивой, как Золушка!d9smeh Какая чудесная песня, и спел шикарно, Серёж!love_onlineklass Спасибо тебе за доставленное удовольствие!buket_bigbravo_big
  
 

Sergey_ku, 25.03.2023 г. 06:20
Ой ой, Ириша, я много раз любовался тобой на твоих страницах ....ах боярыня, красотою лепа, червлёна губами, бровми союзна....чего же тебе ещё не хватает? Хрустальных туфелек? buketСпасибо тебе за чудесный отзыв serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
Nika3, 24.03.2023 г. 14:06
- спасиБо,Серёжа...вы,действительно,ВОЛШЕБНИК:браво!
  
 

Sergey_ku, 25.03.2023 г. 06:22
Спасибо , Надюша, мне очень приятноserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
sahcia, 24.03.2023 г. 14:12
Тепло спето!voo
  
 

Sergey_ku, 25.03.2023 г. 06:22
Спасибо, Александр zhmu_lapu
  
 
spivak, 24.03.2023 г. 15:09
С искренним удовольствием послушал ретро!!!!!Серёжа!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 25.03.2023 г. 06:23
Валера, рад тебе, спасибо большоеzhmu_lapu
  
 
prios, 24.03.2023 г. 17:50
bravo_bigvictory
  
 

Sergey_ku, 25.03.2023 г. 06:23
zhmu_lapu
  
 
Svet_Lana_, 24.03.2023 г. 18:02
Очень душевно!Сережа klass
  
 

Sergey_ku, 25.03.2023 г. 06:24
Света, благодарю тебяserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
ujkjc47, 24.03.2023 г. 18:10
Сережа, замечательно поешь!klassv_naushnikahklassulybaemsya_i_mashemvoobravo_bigbravo_bigpivo zhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 25.03.2023 г. 06:25
Виталя, рад тебе , спасибо , что зашёл zhmu_lapupivodada
  
 
eochagov, 24.03.2023 г. 20:20
Работа волшебника, Серега, полезна, спору нет, да вот нередко
используют доброту в темных целях...s_trubkov
А спел волшебно!!!nakolem_drovvoo
(вот только звук подкачал, посвистывает...)

 


 
  
 

Sergey_ku, 25.03.2023 г. 06:31
Да, Женя, видимо бывает такое.s_trubkovСпасибо, что заценил.zhmu_lapu А со свистом , честно говоря, не знаю, у меня вроде бы всё в порядке. А может у меня со слухом что-нибудь.
  
 
rena40, 24.03.2023 г. 20:35
Чудесно спел, Виталий love_onlinebravo_big
Всегда приятно тебя слушать voo
  
 

Sergey_ku, 25.03.2023 г. 06:32
Спасибо, Регинушка, я тронут zhmu_lapu
  
 
volod, 24.03.2023 г. 20:45
bravo_bigklass
  
 

Sergey_ku, 25.03.2023 г. 06:32
zhmu_lapu
  
 
michbor, 24.03.2023 г. 21:37
Согласен со многими - ты и есть волшебник, Серёж!
А я почему-то думал, что Хиль пел эту песню..
Браво тебе, волшебник!klass
  
 

Sergey_ku, 25.03.2023 г. 06:35
За смущал меня совсем , Миша, но чёрт возьми приятно. Спасибо тебе большое.zhmu_lapuА Хиль может быть и пел, но я не слышал.
  
 
kissa, 24.03.2023 г. 22:20
v_naushnikahapplodХорошая у тебя работа, Серёжа.vooСпел изумительно!bravo_bigguitar
  
 

Sergey_ku, 25.03.2023 г. 06:42
Работа обычная, петь песни и слушать других, вот и всё что остается. Спасибо, Надюшаserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.