На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я работаю волшебником» (Бернес Марк)

193   83   2
   Кавер-версия от Sergey_ku
24.03.2023 0318
Доброе утро дорогие друзья! Сегодня я немножко поработаю волшебником. Буду рад, если моё простое волшебство послушаете вы. Заранее благодарю.
  Баллов:
94
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irisha56, 24.03.2023 г. 08:02
Замечательно,Серёжа!!И песня замечательная!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

Sergey_ku, 25.03.2023 г. 05:58
Ириша, спасибо большоеserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
milana18, 24.03.2023 г. 08:09
Вернуть бы эти времена,o_da когда были все живы, а из большого динамика на центральной площади нашего сибирского села неслась эта песня Марка Бернеса!zhmu_lapu Спасибо за песню, Сергей.applod
  
 

Sergey_ku, 25.03.2023 г. 06:01
Милана, время назад вернуть можно, но только в воспоминаниях, хорошо , что у людей есть это чувство. Спасибо тебе большоеserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
v_solovey, 24.03.2023 г. 08:43
Серёжа, привет! Давно не писал тебе, хотя слушать нахожу время. vinovatЗамечательно спел, дорогой! klass Качественно звучит работа! Браво! applod
  
 

Sergey_ku, 25.03.2023 г. 06:03
Спасибо, Валера, что слушаешь, заходи почаще , всегда тебе радzhmu_lapu
  
 

milana18, 25.03.2023 г. 06:37
vstrecha
  
 
ValeriaVolga, 24.03.2023 г. 08:45
Очень понравилось,волшебник!))buket_serdechkibravo_big
  
 

Sergey_ku, 25.03.2023 г. 06:05
Валерия, я только работаю волшебником, а дома я простой чел.serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
Sanich1958, 24.03.2023 г. 10:30
Привет Серёжа !!!ulybaemsya_i_mashem
Приятно послушать было .......такую знакомую и тёплую песню !!!voozhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 25.03.2023 г. 06:06
Спасибо, Саша, мне тоже приятноzhmu_lapu
  
 
David1962, 24.03.2023 г. 10:45
Сережа)) Красиво и душевно спелbravo_bigzhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 25.03.2023 г. 06:07
Дейвид, спасибо, рад тебеzhmu_lapu
  
 
ZeVS7, 24.03.2023 г. 10:47
v_naushnikahНостальжи - наше всё - клёво Дружище!))bravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

Sergey_ku, 25.03.2023 г. 06:08
Да, Володя, наше всё, спасибоzhmu_lapu
  
 
kiv12kiv, 24.03.2023 г. 11:13
Помню эту волшебную песню, Сергей, замечательно спел!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 25.03.2023 г. 06:09
Игорь, рад тебе, спасибо дорогойzhmu_lapu
  
 
Iren-Loren, 24.03.2023 г. 13:13
Ой, хочу, хочу, Серёжа, чтобы ты меня некрасивую сделал красивой, как Золушка!d9smeh Какая чудесная песня, и спел шикарно, Серёж!love_onlineklass Спасибо тебе за доставленное удовольствие!buket_bigbravo_big
  
 

Sergey_ku, 25.03.2023 г. 06:20
Ой ой, Ириша, я много раз любовался тобой на твоих страницах ....ах боярыня, красотою лепа, червлёна губами, бровми союзна....чего же тебе ещё не хватает? Хрустальных туфелек? buketСпасибо тебе за чудесный отзыв serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
Nika3, 24.03.2023 г. 14:06
- спасиБо,Серёжа...вы,действительно,ВОЛШЕБНИК:браво!
  
 

Sergey_ku, 25.03.2023 г. 06:22
Спасибо , Надюша, мне очень приятноserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
sahcia, 24.03.2023 г. 14:12
Тепло спето!voo
  
 

Sergey_ku, 25.03.2023 г. 06:22
Спасибо, Александр zhmu_lapu
  
 
spivak, 24.03.2023 г. 15:09
С искренним удовольствием послушал ретро!!!!!Серёжа!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 25.03.2023 г. 06:23
Валера, рад тебе, спасибо большоеzhmu_lapu
  
 
prios, 24.03.2023 г. 17:50
bravo_bigvictory
  
 

Sergey_ku, 25.03.2023 г. 06:23
zhmu_lapu
  
 
Svet_Lana_, 24.03.2023 г. 18:02
Очень душевно!Сережа klass
  
 

Sergey_ku, 25.03.2023 г. 06:24
Света, благодарю тебяserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
ujkjc47, 24.03.2023 г. 18:10
Сережа, замечательно поешь!klassv_naushnikahklassulybaemsya_i_mashemvoobravo_bigbravo_bigpivo zhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 25.03.2023 г. 06:25
Виталя, рад тебе , спасибо , что зашёл zhmu_lapupivodada
  
 
eochagov, 24.03.2023 г. 20:20
Работа волшебника, Серега, полезна, спору нет, да вот нередко
используют доброту в темных целях...s_trubkov
А спел волшебно!!!nakolem_drovvoo
(вот только звук подкачал, посвистывает...)

 


 
  
 

Sergey_ku, 25.03.2023 г. 06:31
Да, Женя, видимо бывает такое.s_trubkovСпасибо, что заценил.zhmu_lapu А со свистом , честно говоря, не знаю, у меня вроде бы всё в порядке. А может у меня со слухом что-нибудь.
  
 
rena40, 24.03.2023 г. 20:35
Чудесно спел, Виталий love_onlinebravo_big
Всегда приятно тебя слушать voo
  
 

Sergey_ku, 25.03.2023 г. 06:32
Спасибо, Регинушка, я тронут zhmu_lapu
  
 
volod, 24.03.2023 г. 20:45
bravo_bigklass
  
 

Sergey_ku, 25.03.2023 г. 06:32
zhmu_lapu
  
 
michbor, 24.03.2023 г. 21:37
Согласен со многими - ты и есть волшебник, Серёж!
А я почему-то думал, что Хиль пел эту песню..
Браво тебе, волшебник!klass
  
 

Sergey_ku, 25.03.2023 г. 06:35
За смущал меня совсем , Миша, но чёрт возьми приятно. Спасибо тебе большое.zhmu_lapuА Хиль может быть и пел, но я не слышал.
  
 
kissa, 24.03.2023 г. 22:20
v_naushnikahapplodХорошая у тебя работа, Серёжа.vooСпел изумительно!bravo_bigguitar
  
 

Sergey_ku, 25.03.2023 г. 06:42
Работа обычная, петь песни и слушать других, вот и всё что остается. Спасибо, Надюшаserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.