На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Восточная песня» (Ободзинский Валерий)

166   73   1
   Кавер-версия от Sergey_ku
23.01.2023 0532
Доброе утро, дорогие MUZAвчане! Сегодня хочу предложить вам мою кавер-версию одной очень популярной в прошлом песни.«Восточная песня» (инципит «Льёт ли тёплый дождь…») — песня 1968 года композитора Давида Тухманова на слова Онегина Гаджикасимова. Одна из немногих песен Тухманова, где написание музыки предшествовало написанию текста. После появления на Всесоюзном радио в передаче «С добрым утром!», песня сделала знаменитым в СССР её первого исполнителя — Валерия Ободзинского.
  Баллов:
93
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irisha56, 23.01.2023 г. 06:13
Замечательно,Серёжа!!Обожаемая песня!!Пушистик слушает музыку
  
 

Sergey_ku, 23.01.2023 г. 06:15
Сасибо, Ира, что слушаешьrozochka
  
 
milana18, 23.01.2023 г. 06:50
Да, так и было.v_naushnikahСережаdadabravo_big
  
 

Sergey_ku, 23.01.2023 г. 06:52
Миланаulybaemsya_i_mashemrozochka
  
 
liudap, 23.01.2023 г. 07:25
s_sharikami---- Сережа !-----Какое чудесное, чистое исполнение !----angelochek---- Вся гамма чувств ....Великолепно !----bravo_big-----buket_big Всеми обожаемая песня  СССР....Ободзинский не обиделся бы...d9
  
 

Sergey_ku, 24.01.2023 г. 03:04
Люда, большое спасибо, за такой вулкан добрых слов, и за такую высокую оценку моей работы.serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
aliara, 23.01.2023 г. 07:32
buket_serdechkiкак нежно поешь, Сергей,klass очень хорошо чувствуешь настроение в песне и замечательно передаешь его klassbuket_bigБраво, Сергей, замечательно исполнил!!!!bravo_big
  
 

Sergey_ku, 24.01.2023 г. 03:07
Спасибо большое, Алечка, что слушаешь меня , понимаешь и так высоко ценишь serdce_v_rukebuket_serdechkiМне очень приятно.
  
 
volod, 23.01.2023 г. 07:41
bravo_bigklass
  
 

Sergey_ku, 24.01.2023 г. 03:08
zhmu_lapu
  
 
v_solovey, 23.01.2023 г. 08:00
Продолжаю наслаждаться чудесными ретро-песнями в твоём шикарном исполнении, Серёжа!v_naushnikah Обожаю Ободзинского! Браво! zhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 24.01.2023 г. 05:14
Спасибо, Валера, за добрые слова. Я тоже очень люблю Ободзинского, твоего тёзку. В этом мы с тобой похожиzhmu_lapu
  
 
alunchik, 23.01.2023 г. 09:15
rozochka....Серёжа....bravo_bigвеликолепно спел
  
 

Sergey_ku, 24.01.2023 г. 03:10
Спасибо, Алунчик, мне очень приятноserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
Nika3, 23.01.2023 г. 09:18
- спасиБо,Серёжа...чудесное ретро-исполнение:БРАВО!
  
 

Sergey_ku, 24.01.2023 г. 05:17
Надя, тебе спасибо, что послушала, и за букетикserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
vas7073, 23.01.2023 г. 10:50
vooКАК ВСЕГДА ЗДОРОВО ДРУЖИЩЕ!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 24.01.2023 г. 05:17
Вася, спасибоzhmu_lapu
  
 
David1962, 23.01.2023 г. 11:49
Браво Сережа за таоке шикарное исполнение!!))) bravo_bigzhmu_lapu В кайф тебя слушать!!v_naushnikah
  
 

Sergey_ku, 24.01.2023 г. 05:20
Спасибо тебе, Дейвид, за добрые слова, всегда тебе радzhmu_lapu
  
 
V_Severskiy, 23.01.2023 г. 12:31
Прекрасно спел Сережа !!!!!!voobravo_big
  
 

Sergey_ku, 24.01.2023 г. 05:21
Володя, спасибоzhmu_lapu
  
 
Veschniz, 23.01.2023 г. 13:18
Сергей, вот не знал, что эта песня Тухманова. Похоже, что половину всех популярных песен тех времен Тухманов сочинил. Твой чистый голос льётся в мажорном ладу освещая мир. С удовольствием послушал твоё исполнение.
  
 

Sergey_ku, 24.01.2023 г. 05:25
Толя, как ты красиво пишешь. Лестно мне получать такие послания. Спасибо большоеzhmu_lapu
  
 
igornav, 23.01.2023 г. 14:22
Сергей привет...Так легко и просто спел...
Оч понравилось...Спасибо тебе за эту красоту...
  
 

Sergey_ku, 24.01.2023 г. 05:26
Спасибо, Игорёк, очень приятно мне от тебя это слышать zhmu_lapu
  
 

igornav, 24.01.2023 г. 13:01
Всегда тебе рад Серёжа!!!
  
 
leila08, 23.01.2023 г. 14:54
Сережа, здравствуйте. Песня эта не стареет. Очень хорошо вы ее спели!!! Красота!bravo_big
  
 

Sergey_ku, 24.01.2023 г. 05:30
Спасибо большое, Лейла. serdce_v_rukebuket_serdechkiХотел бы предложить общаться на ТЫ, если Вы не против.rozochka
  
 
LonelyWoolf, 23.01.2023 г. 15:09
bravo_big ШИКАРНО СПЕЛ СЕРГЕЙ... angelochekБЕЗ ЭТИХ ПЕСЕН НАМ ЖИЗНИ НЕТ, guitar ЭТО НАШЕ ВСЁ...s_sharikamiv_romashkahbuket_bigzhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 24.01.2023 г. 05:31
Красиво сказал, Харис. Согласен. Спасибо , что зашёлzhmu_lapu
  
 
Natalie05_11, 23.01.2023 г. 16:57
Приятно послушать ваше нежное исполнение этой ретро песни...buket_big
Бравушки, Сергей!!!bravo_bigПонравилось!s_sharikami
  
 

Sergey_ku, 24.01.2023 г. 05:32
Наташа, мне очень приятно, что понравилось.serdce_v_rukebuket_serdechkiСпасибо большое.
  
 
OSETINKA, 23.01.2023 г. 17:00
Серёж, прекрасное исполнение,замечательной,всеми любимой песни!!!bravo_big
  
 

Sergey_ku, 24.01.2023 г. 05:34
Ксюша, спасибо большое, я тронутserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
Iren-Loren, 23.01.2023 г. 17:02
Ах, какая романтика... v_romashkahДобрый вечерочек, Серёжа!ulybaemsya_i_mashem А знаешь, когда я впервые услышала эту песню? В 1992 году, в исполнении очень популярной тогда группы "Комиссар".)) У меня даже и мысли не было, что это старая песня - такие песни вне времени... Спасибо тебе за такое чудесное, душевное и трепетное исполнение!love_onlines_sharikami
  
 

Sergey_ku, 24.01.2023 г. 05:49
Пишу уже доброе утро, Ира. Спасибо тебе большое. Мне всегда приятно тебя читать. Знаешь, я не помню, когда впервые эту песню услышал, но я слушал её на концерте самого Ободзинского, где-то в 1970 или1971. Он приезжал к нам в посёлок с концертом , когда ездил по стране, в те времена, когда его ему не давали выступать в центре СССР. Так что видел его в живую, как говорится, был в первых рядах.
  
 

Iren-Loren, 24.01.2023 г. 08:22
Счастливый ты, Серёж...da_daklass
  
 
Phoenix-13, 23.01.2023 г. 17:12
Сережа,искренне,задушевно....!klassv_romashkahbravo_biglove_online
Юбилей у песни 55 лет! Гениальные песни не стареют!!!victoryzhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 24.01.2023 г. 05:50
Спасибо, Вероника, очень приятноserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
ptica, 23.01.2023 г. 19:04
Сергейvoobravo_big
  
 

Sergey_ku, 24.01.2023 г. 05:51
Андрейzhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.