На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Восточная песня» (Ободзинский Валерий)

   Кавер-версия от Vladavtopilot
09.11.2020 1541
Здравствуйте, дорогие друзья!
И снова, в который раз, я обращаюсь к песням моего любимого певца Валерия Ободзинского. На этот раз всеми горячо любимая «Восточная песня». Помню в 1968 году, когда она была написана великим композитором Давидом Тухмановым, эта песня была слышна из всех раскрытых окон. Идут года, а песня не стареет. Показал её младшему сыну Алёшке, а он: «Ой! Папа. Песня моей молодости! (ему 36) Как летит время!», а я в ответ: «Нет, сынок! Эта песня МОЕЙ молодости!»
Уверен, и вы со мною согласитесь, что настоящие песни, которые трогают душу и берут за живое будут жить вечно!
Прослушайте, пожалуйста. У многих возникнут приятные ассоциации, связанные с этой прекрасной песней. А то, что она замечательная это бесспорно!
Всем желаю любить и быть любимыми!! Берегите себя! Отличного ЗДОРОВЬЯ!!
  Баллов:
252
  


Комментарии пользователей к записи:

valentinrubc1954, 09.11.2020 г. 16:11
СПАСИБО ВЛАДИМИР ЗА ПЕСНЮ Я С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА ПЕСНЮ МОЕЙ ЮНОСТИ!!zhmu_lapuvoobravo_big
  
 

Vladavtopilot, 09.11.2020 г. 18:26
Здравствуй, Валечка!buket_serdechki
Очень рад, что тебе понравилось.dada Спасибо огромное.serdce_v_rukes_sharikami
  
 
amkokorev, 09.11.2020 г. 17:08
Привет Володя, ты прав прекрасная песня, послушал и вспомнил наше детство, юность. От всей души Володя zhmu_lapubravo_big
  
 

Vladavtopilot, 09.11.2020 г. 18:27
Здравствуй, Саша! ulybaemsya_i_mashem Спасибо. zhmu_lapu
  
 
merus, 09.11.2020 г. 18:20
Да уж, действительно, из каждого окна - Наше золотое РЕТРО...victorybravo_big
  
 

Vladavtopilot, 09.11.2020 г. 18:27
Вот и я о том же, Исаевич!dada
Спасибо большое, что заглянул. zhmu_lapu
  
 
sanyaretro, 09.11.2020 г. 20:09
Володя ,хитовая песня !buket_serdechkizhmu_lapu
  
 

Vladavtopilot, 09.11.2020 г. 21:46
Да, Саша!ulybaemsya_i_mashem Очень хитовая.dada Спасибо, что заглянул на огонёк. zhmu_lapu
  
 
Nola, 09.11.2020 г. 20:15
Эта песня будет еще для многих поколений песней их молодости!!!victory
ВОЛОДЕЧКА!!!buket_bigvoo
  
 

Vladavtopilot, 09.11.2020 г. 21:47
Добрый вечер, Танечка! buket_serdechki
Абсолютно с тобой согласен!dada Спасибо огромное.serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
di888, 09.11.2020 г. 20:20
И СНОВА МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПЕВЕЦ И ЕГО ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ!!!!!

СПАСИБО, ВОЛОДЯ, ЗА НАПОМИНАНИЕ!!!buket_big



  
 

Vladavtopilot, 09.11.2020 г. 21:48
Очень рад, что напомнил. dadas_sharikami
  
 
VLODEK, 09.11.2020 г. 20:35
Отличную песню выбрал, Володя! klass Тоже прекрасно помню ее с молодых лет. pivo zhmu_lapu
  
 

Vladavtopilot, 09.11.2020 г. 21:49
Я эту песню люблю с начала её выхода в свет. dadaСпасибо большое, тебе Влодек!!zhmu_lapu
  
 
Ridda, 09.11.2020 г. 21:50
Привет, Володь! А я с творчеством Валерия Ободзинского познакомилась здесь, на сайте. Эту песню впервые услышала у группы Премьер - министр, она мне тоже сразу понравилась, удивительно душевная и запоминающаяся! Да, такие песни живут в народе долго! zhmu_lapubuket_serdechki
  
 

Vladavtopilot, 09.11.2020 г. 22:12
Привет, моя дорогая Землячка!buket_serdechki
Группа "Премьер - министр её красиво поёт. Спасибо тебе огромное, Юлечка!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
 
soboleva2015e, 09.11.2020 г. 22:38
Любимая песня! Володя, послушала тебя с удовольствием! buket_big
  
 

Vladavtopilot, 10.11.2020 г. 12:37
Здравстуй, Леночка!buket_serdechki
Огромное спасибо за добрые слова.serdce_v_ruke Для меня ОЧЕНЬ важно, ваше мнение. s_sharikami
  
 
Maradona, 10.11.2020 г. 00:24
Владимир!!! klassbravo_big
  
 

Vladavtopilot, 10.11.2020 г. 12:38
Саша, здравствуй!ulybaemsya_i_mashem
Благодарю. zhmu_lapu
  
 
ciunchikvv, 10.11.2020 г. 05:07
Володя, здОрово!!!voozhmu_lapu
  
 

Vladavtopilot, 10.11.2020 г. 12:38
Тёзка! Дорогой! ulybaemsya_i_mashem Огромное тебе СПАСИБО. zhmu_lapu
  
 
volod, 10.11.2020 г. 06:25
bravo_bigklass
  
 

Vladavtopilot, 10.11.2020 г. 12:39
Володя! ulybaemsya_i_mashem Благодарю от всей души.zhmu_lapu
  
 
Svetulia, 10.11.2020 г. 11:16
Володяbravo_big
  
 

Vladavtopilot, 10.11.2020 г. 12:40
Светочка! buket_serdechkiСпасибо огромное. serdce_v_rukes_sharikami
  
 
rewins, 10.11.2020 г. 11:53
Володя , отличное исполнение !!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Vladavtopilot, 10.11.2020 г. 12:40
Здравствуй, Саша!ulybaemsya_i_mashem
Огромное спасибо. zhmu_lapu
  
 
Natalie05_11, 10.11.2020 г. 14:53
Прекрасное ретро,Володя...buket_bigБравушки!bravo_big
Именно такая пластинка у нас и была дома у родителей..angelochek
А я ещё ребёнком была и слушала Ободзинского...
И до сих пор люблю все его песни...angelochekих просто невозможно не любить...buket_big
  
 

Vladavtopilot, 10.11.2020 г. 20:08
Здравствуй, дорогая Наташенька!buket_serdechki
Конечно же, я с тобой полностью согласен.ulybaemsya_i_mashem Все песни, что он пел прекрасные, но некоторым оставаться на века. Почему?
Объяснение простое. Они трогают душу и сердце любого человека, как Женщины, так и Мужчины. Песни о ЛЮБВИ.
Спасибо огромное за поддержку.serdce_v_ruke Береги себя и своих близких. love_onlines_sharikami
  
 
singerin, 10.11.2020 г. 15:03
И у нас была пластинка,это мое детство прекрасное....
Спасибо,Володя,песни это как машина времени,возвращают нас в былое)
Вот и спел с чувством!v_romashkah
  
 

Vladavtopilot, 10.11.2020 г. 20:14
Здравствуй, Аллочка!buket_serdechki
Всегда приятно услышать любимую песню. Сразу же возникает ассоциативный ряд всего того, что происходило с тобой во время первого прослушивания или уже потом, когда её сама напевала, танцевала с любимым человеком или просто, может, потихоньку слушала с лёгкой грустинкой на сердце. Наше прошлое всегда остаётся с нами и мы порой возвращаемся, чтобы вспомнить зачастую о прекрасных прожитых мгновениях.
Спасибо тебе большое. serdce_v_rukeТолько всего самого доброго!! Пишу, а в это время звучит салют и небо окрасилось всеми красками радуги. Очень красиво! Надо же. Так вот пусть и твоя жизнь будет ПРЕКРАСНОЙ!! love_online
  
 
Olya_radost, 10.11.2020 г. 21:52
Володя, как же не любить эти песни, которые пел Ободзинский! klassЭто же глоток свежего воздуха в то время был) И сейчас до сих пор они актуальны!!!!! klassСпасибо за воспоминания, прекрасное ностальжи! love_onlineulybaemsya_i_mashem
Спасибо за пожелания, тебе тоже от души желаю здоровья крепкого и жить в любви!!!serdce_v_ruke
  
 

Vladavtopilot, 11.11.2020 г. 12:03
Здравствуй, Олечка!buket_serdechki
Да, это незабываемые песни нашей юности, тем более их исполнял В. Ободзинский. Кстати, я был у него на концертах в Красноярске в одном из ДК и в Ульяновске в мемориальном музее, когда переучивался на ИЛ-18. Это было что-то!!
Спасибо и тебе за добрые пожелания. serdce_v_rukeВсего самого доброго!! vozdushnyj_poceluj
  
 
silman, 11.11.2020 г. 12:20
Замечательная песня! Душевно спел, Владимир! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

Vladavtopilot, 11.11.2020 г. 14:16
Здравствуй, Ильгиз!ulybaemsya_i_mashem
Благодарю от всей души. Песня нашей юности, мы же одногодки.zhmu_lapu
  
 
yuriy1959, 14.11.2020 г. 23:01
Владимир, молодец, с душой исполнил, браво!!!!!!!!!
  
 

Vladavtopilot, 15.11.2020 г. 11:06
Здравствуй, Петрович!ulybaemsya_i_mashem
Огромное тебе СПАСИБО. zhmu_lapu
  
 
wladi53, 15.11.2020 г. 23:39
Отличный выбор песни, Володя! Спасибо Володя, что послушал моё последнее творение и за высокую оценку!
  
 

Vladavtopilot, 16.11.2020 г. 19:17
Здравствуй, Володя!ulybaemsya_i_mashem
Большое спасибо. zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.