На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Lady in Red» (Chris De Burgh)

268   19   1
   Кавер-версия от serg_tailer
25.04.2012 1933
Любимой...
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

serg_tailer, 26.04.2012 г. 17:11
Цитата fashion76:
пугать точно не хотела)))))))))) правда-правда)))))
это наверное навеял коментарий к песне "Где я, где ты"
  
fashion76, 26.04.2012 г. 17:14
исправляюсь))))))
  
serg_tailer, 26.04.2012 г. 17:15
Цитата fashion76:
исправляюсь))))))
О! этот вариант веселее! Принимается 65
  
fashion76, 26.04.2012 г. 17:16
Цитата serg_tailer:
это наверное навеял коментарий к песне "Где я, где ты"
исправляюсь))))))))))))
  
liutika, 26.04.2012 г. 20:30
Какая заставочка обалденная и исполнение очаровательное, вообще нравиться эта песня! БРАВО, Сергей! гламурные Анимации Ягоды, графические рисунки Ягоды
  
serg_tailer, 26.04.2012 г. 20:35
Цитата liutika:
Какая заставочка обалденная и исполнение очаровательное, вообще нравиться эта песня! БРАВО, Сергей! гламурные Анимации Ягоды, графические рисунки Ягоды
За заставочку все благодарности Ялане. А вообще у меня сегодня богатый урожай на женщин в красном. Ух!!!! КРУТО!8
А за отзыв, Олечка, большое спасибо ну и за заставочку конечно же тоже
  
gournay, 07.05.2012 г. 14:09




Не увидела твою заставочку 7 Эх, ну ладно, буду самой скромной леди в красном. Извини полностью в красном не нашла
  
serg_tailer, 07.05.2012 г. 14:20
Цитата gournay:




Не увидела твою заставочку 7 Эх, ну ладно, буду самой скромной леди в красном. Извини полностью в красном не нашла
Да ну брось.... тебе наверное просто жарко стало после танца, вот ты и сняла красную накидку... 2 и присела отдохнуть....
  
swn2011, 07.05.2012 г. 14:51
БАЛДЕЕШЬ 2555 ..........
  
serg_tailer, 07.05.2012 г. 14:55
Цитата swn2011:
БАЛДЕЕШЬ 2555 ..........
это утверждение или вопрос?
  
swn2011, 07.05.2012 г. 14:59
Цитата serg_tailer:
это утверждение или вопрос?
4 НЕТ ...ЭТО НЕ ВОПРОС 
ЭТ Я15...... так сказать.. в полете от исполнения18
ну очень   голос .......6
  
serg_tailer, 07.05.2012 г. 15:02
Цитата swn2011:
4 НЕТ ...ЭТО НЕ ВОПРОС 
ЭТ Я15...... так сказать.. в полете от исполнения18
ну очень   голос .......6
а-а-а-а, ну вот и ответ на извечный вопрос - может ли человек летать?
Может, еще и как может. И главное - абсолютно экологически чисто.... (шутка)
Спасибо, Светуля, за то, что послушала меня. Заходи еще, всегда рад.
ВАУ!!! Так ты уж во второй раз зашла....
  
swn2011, 07.05.2012 г. 15:05
Цитата serg_tailer:
а-а-а-а, ну вот и ответ на извечный вопрос - может ли человек летать?
Может, еще и как может. И главное - абсолютно экологически чисто.... (шутка)
Спасибо, Светуля, за то, что послушала меня. Заходи еще, всегда рад.
ВАУ!!! Так ты уж во второй раз зашла....
Ну да.....яж первая ее услышала2 и обалдела с первого раза..
наповал тогда15, а сейчас уже летаю..4
  
serg_tailer, 07.05.2012 г. 15:07
Цитата swn2011:
Ну да.....яж первая ее услышала2 и обалдела с первого раза..
наповал тогда15, а сейчас уже летаю..4
Точно, а я тебе ответил и смотрю - нет моего ответа, а потом до меня дошло, что ты у меня первая гостья и наверное последняя )))))))))
  
gournay, 07.05.2012 г. 16:02
Спел так чуственно, класс! на английском как на родном! Браво!
  
serg_tailer, 07.05.2012 г. 16:13
Цитата gournay:
Спел так чуственно, класс! на английском как на родном! Браво!
да ладно....3. Ты мне льстишь
Спасибо, Олечка... так держать! 2
  
lanayura, 20.07.2012 г. 15:33
Серёжа! Только не сердись на меня, но на английском ты себя больше проявляешь! Всё чётко, всё правильно!8 Де Бургу тут не подражаешь, мне даже больше в твоём исполнении понравилось!!! 5
  
serg_tailer, 20.07.2012 г. 15:45
Цитата lanayura:
Серёжа! Только не сердись на меня, но на английском ты себя больше проявляешь! Всё чётко, всё правильно!8 Де Бургу тут не подражаешь, мне даже больше в твоём исполнении понравилось!!! 5
12 ну со стороны конечно виднее. Вообще-то английский я никогда не учил, освоил (технический) только благодаря тому, что в далекие 90-е еще не было русскоязычных операционных систем и приходилось разбираться с тем, что выдал на экран комп... Видимо может быть поэтому я менее расслаблен, когда пою на иносранном, больше обращаю внимания на произношение.....
  
Elen13, 28.07.2012 г. 22:36
Вот выпрыгнула случайная запись. Вижу - Крис де Бург. Да и песня, которая мне нравится. Как вовремя я появилась)
Сергей, я просто балдею от Вашего исполнения. Так приятно Вас слушать...

  
serg_tailer, 30.07.2012 г. 12:04
Цитата Elen13:
Вот выпрыгнула случайная запись. Вижу - Крис де Бург. Да и песня, которая мне нравится. Как вовремя я появилась)
Сергей, я просто балдею от Вашего исполнения. Так приятно Вас слушать...

Спасибо, Лена, мне очень приятно. Вы заходите, может еще что-то найдете интересненькое...
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.