На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «» ()

213   132   0
   Кавер-версия от serg54
26.03.2015 1904
Это мой дебют.С сайтом знаком давно,много слушал,а вот и сам решил спеть.Не судите строго.
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

Julia76, 26.03.2015 г. 19:45
UDAZIna_skripke
  

serg54, 26.03.2015 г. 21:32
Юля,
  
Prima25, 26.03.2015 г. 20:35
Узнаю знакомый и родной голос.dadaЯ на работе,а он напевает.С дебютом,Серёжа.А чего лицо за котом спрятал?Думал не узнаю?Спел замечательно.Твори.Удачи тебе.voobravo_big
vozdushnyj_poceluj

  

serg54, 26.03.2015 г. 21:31
Ну,вот так как-то.Ирочка,спасибо тебе,моё солнышко.Я старался.vstrechaВытворяй,моя творческая и неугомонная натура.buket_serdechki

  
yurij-046, 26.03.2015 г. 20:45
Сергей,с дебютом!!!Отлично исполнил!!!vooulybaemsya_i_mashem
  

serg54, 26.03.2015 г. 21:32
Юра,
  
olva, 27.03.2015 г. 01:26
welcomeУдачи, на просторах МузМикса, Серёжа !!!zhmu_lapu
  

serg54, 27.03.2015 г. 19:30
Ирочка,
  
Sapevala80, 27.03.2015 г. 01:28
na_skripkeСергей, с дебютом тебя!!!! Правильно, что запел, это же чудесно, когда можешь выразить свои чувства через песню!!!! Удачи тебе!!!!angelochekvooguitar
  

serg54, 27.03.2015 г. 19:31
Нина Сергеевна,
  
Marka64, 27.03.2015 г. 01:40
Привет,Серёжа!!!ulybaemsya_i_mashemПриятное исполнение...только поуверенней пой!!!Всё получится!!!na_skripkeАнимашки Куклы от 3000 до 3050
  

serg54, 27.03.2015 г. 19:32
Привет,Олечка!!!!!!!Это я пою,когда Ирина не слышит.Иначе критикует.

  

Marka64, 28.03.2015 г. 00:46
Зря критикует!!!Я серьёзно!!!Тембр приятный,слух хороший...только потренировать связки и всё будет класс!!!voo
  
Yehuda, 27.03.2015 г. 12:31
Великолепная песня.
С дебютом.
КАП
  

serg54, 27.03.2015 г. 19:32
Иегуда,
  
shuravetrov, 27.03.2015 г. 14:07
С ДЕБЮТОМ СЕРЁГА!!!!klasszhmu_lapu
  

serg54, 27.03.2015 г. 19:32
Саша,
  
ReVN, 27.03.2015 г. 18:17
С дебютом, Сергей!zhmu_lapu
Есть программное отставание голоса от минуса...ну это на первых порах бываетda_da Загляни сюда и скачай полностью. Там подсказка в картинках и стрелочках, как это убрать!
https://yadi.sk/i/xwaQXcksfSyC7
Желаю удачи!klass
  

serg54, 27.03.2015 г. 19:34
Володя,спасибо за совет и за подсказку.Я пою сам под гитару для себя.Ирина моя поёт здесь.Это я так без неё попробовал.Заразила.Она живёт сайтом.

  

ReVN, 27.03.2015 г. 19:44
Ооооо!!!! Поющая семья!!! Уважаю!!!zhmu_lapu
Да я и сам такой же!..для себя под гитару...guitarа вот здесь под минусna_skripke
  

serg54, 27.03.2015 г. 19:47
У нас и сын в группе играет(правда наши события помешали им и пока нет репетиций),а моя жена это Ирина Prima25
  

ReVN, 27.03.2015 г. 21:48
Оооо!!! Ирину знаю еще с сайта караоке!!!)))) Теперь буду знать обоих!
  
NIKBOGDANOV_RU, 27.03.2015 г. 18:21
  

serg54, 27.03.2015 г. 19:34
Ник,
  
schotter, 27.03.2015 г. 21:33
voov_naushnikahpivozhmu_lapu
  

serg54, 28.03.2015 г. 14:36
Виктор,
  

schotter, 28.03.2015 г. 20:28
dadapivozhmu_lapu
  
nata68, 27.03.2015 г. 21:56
Здравствуйте!!! Очень неудачен выбор песни..!!!!Мимо нот, мимо тональности....Голос приятный у Вас,но нужно по силам брать песню. Эта слишком хорошо известна. Удачи!!!!podmigivanie
  

Marka64, 28.03.2015 г. 00:48
Ничего...Дорогу осилит идущий)))Главное,есть слух и приятный тембр...Некоторые годами поют...и хуже чем те,кто первый раз спел)))Не про присутствующих,Наташ!!!pocelujchik
  

serg54, 28.03.2015 г. 14:38
Олечка,спасибо за поддержку.Если ещё захочется спеть.Мне ближе петь то,что сочиняю сам.
  

Marka64, 28.03.2015 г. 19:04
Если душа просит-пой!!!И не слушай никого!!!Мы здесь не на сцене...деньги не зашибаем)))Наоборот...на удовольствие тратим!!!Вот и получай удовольствие!!!vozdushnyj_poceluj
  

serg54, 28.03.2015 г. 19:06
buket_big
  

regina74, 19.04.2015 г. 09:32
СОГЛАСНА С ТОБОЙ ОЛЕНЬКА.dada
  

Marka64, 19.04.2015 г. 14:44
love_online
  

serg54, 28.03.2015 г. 14:36
Наташа,спасибо за честность.Учту
  
regina74, 19.04.2015 г. 09:32
С ДЕБЮТОМ ВАС СЕРГЕЙ.
ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, КРАСИВОЙ ПЕСНИ.v_naushnikahna_skripkeo_dazhmu_lapu
  

serg54, 19.04.2015 г. 14:53
Регинушка,
  
Lidia1302, 03.05.2015 г. 14:42
Сережа -это только начало Потом прийдет уверенность и успех Непременно!!!
v_romashkahbuket_big
  

serg54, 03.05.2015 г. 17:01
Лидочка,
  
paster, 20.03.2016 г. 20:07
Неудивительно, что сын музыкальный.....ГЕНЫ!!!!!!! Случайно наткнулся на это исполнение. Мне понравилось, ни одной фальшивой нотки не услышал! Браво Сергей! Продолжай в том же духе! zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.