На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Выглянуло солнышко» (Детские Русские)

149   44   0
   Кавер-версия от serega_2010
29.09.2021 0015
Большой хор солистов сайта muza.vip

serega_2010
dyuna
singerin
apahomova1510
LaimikLaim
Iren-Loren
Galinka11



  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

Svet_Lana_, 29.09.2021 г. 00:21
Сереж где ты берешь такие шедевры? Прекрасный хор у тебя обитает!bravo_big
  
 

serega_2010, 29.09.2021 г. 01:29
Все певицы местные, все здесь на сайте поют, но раздельно da_da А собрать их вместе - это огромный труд bravo
  
 
sanyaretro, 29.09.2021 г. 00:42
Знатный Хормейстер из тебя получился бы Серень!wowda_da Красота ,что тут скажешь !v_naushnikahbayanbuket_serdechkirozochkabravo_big
  
 

serega_2010, 29.09.2021 г. 01:30
Спасибо, Саш. Надо тебя тоже в какую-нибудь песню пригласить na_skripke
  
 
GalushkinO, 29.09.2021 г. 01:23
КЛАСС!!!bravo_bigbravo_bigv_naushnikahbuket_serdechki
  
 

serega_2010, 29.09.2021 г. 01:32
Спасибо, Олег welcome
  
 
labuh7, 29.09.2021 г. 05:17
Молодцы!voo
  
 

serega_2010, 29.09.2021 г. 13:47
Александр, спасибо klass
  
 
irisha56, 29.09.2021 г. 06:20
Отлично спели песенку-чудесенку!!Молодцы!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

serega_2010, 29.09.2021 г. 13:47
Ириша, благодарю от всех участников buket
  
 
aanyaa78, 29.09.2021 г. 09:33
bravo_bigbuket_bigbayan
  
 

serega_2010, 29.09.2021 г. 13:46
Анечка, спасибо serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
Nola, 29.09.2021 г. 11:30
Выглянуло солнышко, хор привел Сереженька!!!bravo
Угадывать не буду, скажу только - это замечательно и прекрасно!!!v_romashkah
БРАВО ВСЕМbravo_bigbuket_big
  
 

serega_2010, 29.09.2021 г. 13:45
Спасибо, Танюш. Угадывать не надо, они сами сейчас споют s_sharikami
  
 
Al-Abra, 29.09.2021 г. 12:20
Супер, Серёжа. Солнышка твоему хору)))bravo_big
  
 

serega_2010, 29.09.2021 г. 13:44
Спасибо, Лена, мы любим солнечные песни и дарим настроение слушателям buket_serdechki
  
 
singerin, 29.09.2021 г. 13:18
А у нас дождь,солнца нет)- это я с пряниками?))))wow
Укоплектовал нас отлично)))klass
  
 

serega_2010, 29.09.2021 г. 13:24
Осталось выяснить у кого какие часы smeh Спасибо за пряники bravobuket
  
 

singerin, 29.09.2021 г. 13:26
Мои с речкой розовые такие)ulybaemsya_i_mashem
  
 

serega_2010, 29.09.2021 г. 13:32
Красивые часики, мне нравятся klass
  
 

singerin, 29.09.2021 г. 13:35
Это в порту у нас есть такой островок)
  
 
Iren-Loren, 29.09.2021 г. 17:00
Мои вилки-ложки!bravoКлассный хор, Сережка!poem_vmesteСлушала с улыбкой...Все голоса знакомые. И любимые. Спасибо, что напомнил об этом хоре, Серёж!love_onlineserdce_v_ruke
  
 

serega_2010, 29.09.2021 г. 17:09
Почему-то раньше мы больше вместе пели. Сейчас работа отнимает время и на песни времени уже не хватает. А ведь хорошо пели klassrozochka
  
 

Iren-Loren, 29.09.2021 г. 18:09
Да, Серёж, не те мы уже...Во всяком случае, я.))) Но, как сказал один из моих любимых писателей Габриэль Гарсиа Маркес: "Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было." Спасибо тебе за то, что это было. И верю, что еще будет.ulybaemsya_i_mashemrozochka
  
 

serega_2010, 29.09.2021 г. 18:14
А может, кризис? Перепели? Надо сделать перерыв на полгода и потом с новыми силами? wowКаждый день петь надоедает, поём, как на работу dada
  
 

Iren-Loren, 29.09.2021 г. 18:35
Может быть, Серёжик)))da_da
  
 
elena-zhdan-63, 29.09.2021 г. 17:07
Классный хор. Слышу голос Алёны, но не знаю пела ли она в этом хоре. Бравоklassbuketulybaemsya_i_mashem
  
 

serega_2010, 29.09.2021 г. 17:13
Привет, Лен buket Здесь поют две Алёны bravo
  
 

elena-zhdan-63, 29.09.2021 г. 17:21
Не помню её ник, короче с Ростова-на-Дону(она у меня в контакте в друзьях... Пономаренко А. bravoА кто вторая не знаюo_da
  
 

serega_2010, 29.09.2021 г. 18:12
Dyuna и LaimikLaim
  
 

elena-zhdan-63, 29.09.2021 г. 19:28
Серёжа, первая Алёна, вторую не знаю!!!!
  
 
X241HH, 29.09.2021 г. 21:25
Класс!!!))voo
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.