На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мелодия прощальная» (Штерн Татьяна )

210   53   1
   Кавер-версия от lkvolga
01.08.2013 0942
За эту песню я благодарна Валере LESIYI! Его минус, присланный мне меня просто покорил, песня просто чудесная.... А потом, когда я не справилась с обработкой, он взял на себя обязанности звукорежиссера..... Валера, хочу сказать тебе - СПАСИБО!!!!!!!!!!
  Баллов:
61
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

tjmrussia, 01.08.2013 г. 08:44
  

lkvolga, 01.08.2013 г. 08:57
Юлечка. спасибо тебе!!!! 
  
regina74, 01.08.2013 г. 08:50
ulybaemsya_i_mashemЛЮДОЧКА!buket_bigbuket_bigbuket_big ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!bravo_big

  

lkvolga, 01.08.2013 г. 08:58
Регина, привет!!!! Спасибо тебе от всей души!!! 
  
Verax, 01.08.2013 г. 09:00
Валера вообще молодец!!!!!bravo
  

Verax, 01.08.2013 г. 09:02
А это тебе, дорогая!

  

lkvolga, 01.08.2013 г. 09:22
Не спорю!!!!! Еще какой!!! Спасибо тебе, Верочка!!!! 
  
kovshoviks, 01.08.2013 г. 09:01
ЛЮДОЧКА,ПРИВЕТ!!!КАКИЕ ВСЕ-ТАКИ У НАС БЛАГОРОДНЫЕ МУЖЧИНЫ НА САЙТЕ!!!ВСЕГДА ПОМОГУТ!!!САМА С ЭТИМ СТАЛКИВАЮСЬ!!!ПЕСНЯ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!!ТЕБЕ ПОДОШЛА НА ВСЕ 100!!!ПОЛНАЯ ГАРМОНИЯ ЗВУКА,ГОЛОСА,ЧУВСТВ!!!!БРАВО ВАМ!!!!
  

lkvolga, 01.08.2013 г. 09:24
Светочка, это точно!!! Все же мы тут как семья! Спасибо тебе, солнышко!!!! 
  
Love_me, 01.08.2013 г. 09:02
ЛЮДОЧКА!!!! КЛАСС!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!
  

lkvolga, 01.08.2013 г. 09:25
Спасибо, Танюша!!!! 
  
kolginova, 01.08.2013 г. 09:12
Людочка,красивая песня,действительно)))))))))))))))
  

lkvolga, 01.08.2013 г. 09:25
Спасибо, Галочка!!!! Я же говорю, как услышала, так и..... 
  
OljgaK, 01.08.2013 г. 09:31
Песенка прелесть  спела так как и всегда...обаятельно и красиво)))bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

lkvolga, 01.08.2013 г. 09:32
Привет, Олюш!!!!!!!! Спасибо тебе, моя золотая!!!!! 
  
prios, 01.08.2013 г. 10:15
Людочка!!!Супер!!!buket_serdechkis_sharikamivoobravo_big
  
rokerman, 01.08.2013 г. 10:21
ЛЮДМИЛА!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!

  

lkvolga, 01.08.2013 г. 14:41
Петя, от всей души спасибо тебе!!!! 
  
Lviza, 01.08.2013 г. 11:07
  

lkvolga, 01.08.2013 г. 14:44
Вэлл, спасибо огромное!!!! Очень рада видеть у себя!!! 
  
August24, 01.08.2013 г. 11:17
Классно Люда!!!buket_serdechki
  

lkvolga, 01.08.2013 г. 14:44
Гриш, привет! Спасибо большое!!!! 
  
saniya1961, 01.08.2013 г. 11:19
Красивая песня и исполнение нежное!!!!!! Людмила ,браво!!!!!!
  

lkvolga, 01.08.2013 г. 14:45
Привет, Соловушка!!!!! Рада тебе, давненько тебя не было видно! Спасибо, моя хорошая!!! 
  
irisha56, 01.08.2013 г. 11:58
Розы и сердца

Замечательно,Людочка!!Мне  очень понравилось!!Песня чудесная!!buket_serdechki
  

lkvolga, 01.08.2013 г. 15:05
Ирочка, спасибо тебе, дорогая!!! 
  
Nola, 01.08.2013 г. 13:02
ВСЕ ПРЕКРАСНО И ГАРМОНИЧНО В ПЕСНЕ, ЛЮДМИЛОЧКА!!!
ТЕБЕ И ЗВУКОРЕЖИССЕРУ - БРАВО!!!
  

lkvolga, 01.08.2013 г. 15:06
Танюша, спасибо тебе огромное!!!! И от Валеры тоже!!! 
  
kayrat_65, 01.08.2013 г. 14:22
Красивая песня, красивое исполнение, Люсенька !!!!!!!!!!!!!!!! Звукорежиссеру - Респект и Уважуха !!!!!!!!!!!!!!!

  

lkvolga, 01.08.2013 г. 15:12
Спасибо, Солнце мое!!!!!! Чудесные розы!!! 
  
ybrbnrf83, 01.08.2013 г. 15:54
Валерусик он такой..,настоящий друг!!!klassЛюдочка,все очень хорошо получилось!!!Мне и исполнение нравится и звук!!!bravo_big
  

lkvolga, 01.08.2013 г. 16:21
Верочка, спасибо тебе огромное!!!!!! 
  
Plana, 01.08.2013 г. 16:43
Людочка, красивая песня и исполнение!  С удовольствием слушаю! Звукорежиссеру  респект ! Молодцы! Мои аплодисменты!buket_big
  

lkvolga, 01.08.2013 г. 16:49
Наташенька, спасибо тебе, дорогая!!!!!! 
  
chimgan50, 01.08.2013 г. 17:37
 песня льется разнообразием чувств...
  

lkvolga, 01.08.2013 г. 17:38
Игорь, спасибо что уловил.... Действительно тут все - и грусть и надежда.... 
  
Iskorka, 01.08.2013 г. 18:07
voo Людочка!!! Очаровательное исполнение!!! Очень нравится!! Красиво и нежно!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj

  

lkvolga, 01.08.2013 г. 18:12
Витуленька, спасибо тебе, дорогая!!!!! Мне очень приятно!!! 
  
rotkevich, 01.08.2013 г. 19:17
Людочка, песня действительно очень красивая!!!! Спасибо тебе за нее и такое чудесной исполнение!!!! Браво!!!!

  

lkvolga, 01.08.2013 г. 19:41
Лидочка. спасибо огромное!!!! Рада тебя видеть!!! 
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.