На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь - волшебная страна» (Жестокий романс)

410   98   7
   Кавер-версия от serdolik-galina
27.10.2013 2113
Ребята, не судите строго. Аккомпанирую сама себе.
Желаю Всем настоящей любви и гармонии! Будьте счастливы!
  Баллов:
102
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

aleksey-k, 27.10.2013 г. 19:17
До чего же прекрасно! Спасибо, Галина. Такие исполнения дорого стоят. Браво!
  

serdolik-galina, 27.10.2013 г. 19:23
СПАСИБО АЛЁШЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!ВСЕГДА ТЕБЕ РАДА!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ЗА ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ!!!!!!!!!!!!!
  
vladistx15, 27.10.2013 г. 19:22
Галечка, красиво...bravo_big
  

serdolik-galina, 27.10.2013 г. 19:30
БЛАГОДАРЮ, ВЛАДИМИР!

  
serdolik-galina, 27.10.2013 г. 19:26
БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!!!!!
  
IRINA_50, 27.10.2013 г. 19:26
Ах, какое вступление!!! Красивые стихи!!!Слушаю тебя завороженная! Как же замечательно, что и аккомпанируешь сама себе! Галин, я просто рада, что есть такие талантливые люди!!!

  

serdolik-galina, 27.10.2013 г. 19:34
ИРИНУШКА , Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ТЕБЕ
  
vdv0103, 27.10.2013 г. 19:37
ГАЛЕЧКА ! БЕСПОДОБНО ))) БРАВИССИМО !!!voobuket_bigbravo_big
  

serdolik-galina, 27.10.2013 г. 19:42
СПАСИБО ,ВАЛЕРА, ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!
  
sholga, 27.10.2013 г. 19:38
Живой звук!!! Галочка, слушаю с наслаждением! Даже скрип в конце исполнения... Как будто ты рядышком сидишь и поёшь! Преклоняюсь перед твоим талантом!


  

serdolik-galina, 27.10.2013 г. 20:01
ЭТО Я НИЗКО КЛАНЯЮСЬ ВАМ, ЧТО СМОГЛА ЗАТРОНУТЬ СТРУНЫ ВАШЕЙ ДУШИ!!!!!!!!!!!
  
serklims, 27.10.2013 г. 19:40
[Цитата aleksey-k]
До чего же прекрасно! Спасибо, Галина. Такие исполнения дорого стоят!
БРАВО ГАЛИНА !!!klassbravo_bigbuket_big
  

serdolik-galina, 27.10.2013 г. 19:45
СПАСИБО, СЕРЁЖА!!!!!!!!!!!!
  
1812VG, 27.10.2013 г. 19:47
Галина! Прекрасно!!!!!!bravo_big
  

serdolik-galina, 27.10.2013 г. 19:53
ВЕРОЧКА, СПАСИБО , ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!
  
rokerman, 27.10.2013 г. 19:49
ГАЛИНА!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ И ПЕСНЯ!!!buket_big
  

serdolik-galina, 27.10.2013 г. 19:57
ПЕТЯ Я РАДА,, СПАСИБО, ЧТО ЗАГЛЯНУЛ КО МНЕ НА ОГОНЁК!!!!!!!!!
  
milaya72, 27.10.2013 г. 19:49
Галечка дорогая моя как же красиво!!!!! Ты прелесть!!!! Очень приятно тебя слушать!!!!!!
  

serdolik-galina, 27.10.2013 г. 19:58
НАДЕНЬКА, СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!
  
serj7779, 27.10.2013 г. 20:10
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA... GALINAAAAAAAAAAA.... !!!!!!!:)))
Nu vot ne mogu ya spokoino slushat' kogda vot tak potryasayushche-velikolepno poyut.... !!!!!!
SPASIBO TEBE... !!!!! ZA PREKRASNIE MINUTI... !!!!
BRAVOOOOOOOOOOOOOOOOO... !!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
CELUYU RUCHKI..... I OGROMNII BUKET ROZ... !!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki

  

serdolik-galina, 27.10.2013 г. 20:16
СПАСИБО, САРКИС, ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!
  
RAMONA, 27.10.2013 г. 20:34
Очарована вашим исполнением и голосом!!!!!!!!buket_bigbuket_big
  

serdolik-galina, 27.10.2013 г. 20:43
МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!!
  
bali, 27.10.2013 г. 20:35
Галина, ваш голос, гитара...Чудо как хорошо!!buket_big
  

serdolik-galina, 27.10.2013 г. 20:45
ТАНЮША, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!
  
lerty, 27.10.2013 г. 21:27
Закрыла глаза и замерла, стараясь не пропустить, впитать каждую нотку! Очень понравилось! Галина, спасибо за доставленное удовольствие слушать такую красоту!buket_serdechki
  

serdolik-galina, 27.10.2013 г. 21:32
ЛАРОЧКА!!!!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!
  
sain, 27.10.2013 г. 21:30
Ты не только грамотная певица,но и актриса. Эту песню петь не каждый может спеть с таким чувством какое ты передаешь слушателям. Спасибо тебе от всей души.bravo_big
  

serdolik-galina, 27.10.2013 г. 21:35
СЕРЁЖЕНЬКА!!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ, УСЛЫШАТЬ ТАКОЙ ОТЗЫВ- ДЛЯ МЕНЯ ЧЕСТЬ!!!!!!!!!
  

sain, 05.12.2013 г. 23:30
klass
  

serdolik-galina, 06.12.2013 г. 21:11
serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
ANDREANO, 27.10.2013 г. 21:31
Вдохновенное исполнение!serdce_v_rukena_skripkebuket_big
  

serdolik-galina, 27.10.2013 г. 21:36
СПАСИБО, АНДРЮША!!!!!!!!!!!!!!
  
bazykin, 27.10.2013 г. 23:01
ГАЛЯ...ОДНОЗНАЧНО +11....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БРАВООООООООООО!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

serdolik-galina, 27.10.2013 г. 23:35
АЛЁШЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!
  

bazykin, 27.10.2013 г. 23:57
serdce_v_ruke................................ulybaemsya_i_mashem
  

serdolik-galina, 27.10.2013 г. 23:58
vozdushnyj_poceluj
  
NikAleks, 28.10.2013 г. 03:49
ГАЛИНА! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВАС СЛУШАТЬ!!

  

serdolik-galina, 28.10.2013 г. 10:25
КОЛЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!
  
LARISA2709, 28.10.2013 г. 06:27
ГАЛОЧКА, КАК ЖЕ КРАСИВО!!!!! ПРЕВОСХОДНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ДА ЕЩЕ ПОД ГИТАРУ!!!!! СУПЕР!!!

  

serdolik-galina, 28.10.2013 г. 10:30
ЛАРОЧКА!!!!!!!!! СПАСИБО, ЧТО ЗАШЛА В ГОСТИ!!!!!!!!!!!!!!
  
rudolfio, 29.10.2013 г. 11:43
bravo_bigbravo_bigvozdushnyj_pocelujBravo! Molodec!!!
  

serdolik-galina, 29.10.2013 г. 14:35
СПАСИБО ДОРОГАЯ
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.