На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren100 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь - волшебная страна» (Жестокий романс)

491   113   5
   Кавер-версия от olunia-k
16.07.2013 1952
Честно скажу,,,, не с первого раза далась мне эта песня и даже не со второго....)
  Баллов:
127
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

liutika, 16.07.2013 г. 18:58
Олюш,   привет!da_da Чудесный  романс  исполнила,  заслушалась я,  такие  вещи  погружают в приятные  воспоминания и рождают в душе  ностальгические  нотки! o_da   БРАВО,  ОЛЕЧКА, с удовольствием тебя послушала! buket_serdechki
  

olunia-k, 16.07.2013 г. 20:27
Привет, Олечка!!!! Спасибочки тебе большое, переживала, так как у многих этот романс на слуху....buket_serdechki
  
Plana, 16.07.2013 г. 19:01
Оленька, очень красивое исполнение! С удовольствием  послушала! Согласна, что песня не из лёгких..но  с ней справилась на все 200 процентов! Прочувствованно,красиво, душевно, мелодично и эмоционально!  Мои аплодисменты!
  

olunia-k, 16.07.2013 г. 20:28
Наташенька, спасибо, мне ОЧЕНЬ приятно, что нравитсяbuket_big
  
Love_me, 16.07.2013 г. 19:04
ОЛЕЧКА! ДА! ПЕСНЯ НЕПРОСТАЯ!!!  КРАСИВАЯ ГРУСТЬ!!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! БРАВО!!
  

olunia-k, 16.07.2013 г. 20:29
Танечка, спасибо за отклик и красивую открыткуbuket_big
  
DreamLady, 16.07.2013 г. 19:29
Милая Оленька,честно скажу,что замечательный результат всегда получается далеко не с первого раза...в любой песне!!!Когда прочувствуешь песню,войдешь в нее..тогда она твоя!!!!ulybka Вот поэтому она у вас и получилась....красиво!!!!Прелестно!!!!voobuket_big
  

olunia-k, 16.07.2013 г. 20:31
Вика, я очень всегда трепетно относилась к этому романсу и долго не решалась его исполнить... ku_ku Уффф, ну вроде сносно получилось. СПАСИБО большое!buket_serdechki
  
rokerman, 16.07.2013 г. 19:33
ОЛЯ!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!  ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!

  

olunia-k, 16.07.2013 г. 20:33
Петя, спасибо!!!!! Какая красота!dada
  
Prima25, 16.07.2013 г. 19:34
Олечка,обожаю этот романс.Прекрасно спела.voobravo_big

  

olunia-k, 16.07.2013 г. 20:33
Ирочка, спасибо, очень приятно!!!!buket_big
  
kolginova, 16.07.2013 г. 19:46
очень красиво!а ты неметь хотела..а если честно..это эталон исполнения этого романса...
  

olunia-k, 16.07.2013 г. 20:35
Да вот слушала. слушала вас и..... думаю - дай спою))))) Галин, спасибо, до эталона еще как до.... Луны))) но все равно приятно))))buket_serdechki
  
charodeika, 16.07.2013 г. 19:51
Олечка,браво!!! Мне очень нравятся такие песни. Да не даются они мне, ни с первого, ни со второго раза.
  

olunia-k, 16.07.2013 г. 20:37
Леночка, мне лестно твое мнение, но что ты так... о себе???.... С твоим талантом.., эх!!!!!! раз плюнуть... Спасибоооо!!!!!buket_serdechki
  

charodeika, 17.07.2013 г. 04:37
я пробовала Олечка))) верха не тяну абсолютноvinovat
  
rotkevich, 16.07.2013 г. 19:53
Оленька, но как зато нежно и красиво получилось!!!! Одно удовольствие слушать!!!! Браво, дорогая!!! Красота!!!

  

olunia-k, 16.07.2013 г. 20:38
Лидочка, а мне приятно читать такие добрые отклики, я ведь и правда стараласьbuket_serdechki Спасибо огромное!!!!!!!!
  

rotkevich, 16.07.2013 г. 20:41
Я понимаю... и очень не люблю.. когда ставят или картинку или смайлики только... Ведь все стараются и хочется  прочитать человеческие слова, а не бездушные картинки разглядывать...vozdushnyj_poceluj
  
ybrbnrf83, 16.07.2013 г. 19:55
Может и я когда-нибудь научусь так петьo_da(мечтыulybka...) Оленька,великолепно!!!bravo_bigbuket_bigbuket_big
  

olunia-k, 16.07.2013 г. 20:42
Верунь, да что ты в самом деле......ku_ku Совсем засмущала, спасибо большоеbuket_big
Будем друг у дружки учитьсяvozdushnyj_poceluj
  
IRINA_50, 16.07.2013 г. 20:02
За песню

  

olunia-k, 16.07.2013 г. 20:43
Ирочка, спасибо большое! Очень люблю белые и чайные розыbuket_big
  

IRINA_50, 16.07.2013 г. 20:48
учту)))
заслужила!!!!!!!
  

olunia-k, 16.07.2013 г. 20:52
Ааааааааааа!!!!))))) Спасибо, Ириш!!!!))))
  
kamilb, 16.07.2013 г. 20:03
Славно Оленька!!! Очень нравится и романс и твое исполнение!!! Не зря потрудилась))))buketbuket_serdechkina_skripke
  

olunia-k, 16.07.2013 г. 20:47
Камиль, ой не зряяяя))))... Спасибо!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Karvaiv, 16.07.2013 г. 20:11
Оля! А хотя бы с .................раза !!! ПРЕВОСХОДНО!
  

olunia-k, 16.07.2013 г. 20:56
Валерий, рада, что понравилось, большое спасибо!!!!!zhmu_lapuwelcome
  
tom2009, 16.07.2013 г. 20:14
Важен результат Оля!
А результат красивенный!!!
Спасибо!!!
  

olunia-k, 16.07.2013 г. 20:57
Виктор, будем и дальше стараться, спасибо большое!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Taniushka, 16.07.2013 г. 20:20
Оленька, я Вас понимаю !Я знаю , как не просто петь романсы  !Но очень их люблю!С удовольствием Вас послушала !КРАСИВО!
  

olunia-k, 16.07.2013 г. 20:58
Танечка, сердечное спасибо!!!!!!!!buket_big
  
setret, 16.07.2013 г. 20:24
А я хоть и не шибко помню этот романс, хоть и экранизацию эту пересмотрел не один раз, но все равно скажу, что мне понравилось Олюнь...wowbravoСпето как и всегда с глубоким проникновением в душу......voobravo_bigbuket_big, а впрочем, у тебя романсы так и получаются....v_romashkahbuketklassvozdushnyj_poceluj
  

bazykin, 16.07.2013 г. 20:31
СЕРЕГА!!!!МОЖНО Я ТОЖЕ ВОСХИЩУСЬ???????????????buket_big
  

olunia-k, 16.07.2013 г. 21:05
Леша!!!!! Восторги принимаются...)))))ostanovissmeh
  

bazykin, 16.07.2013 г. 21:12
НУ ТАК ЛОВИ ТРИ ЧЕРНОМОРСКИХ ВОСТОРГА!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

olunia-k, 16.07.2013 г. 21:04
Там в фильме Пономарева поет его, а вообще этот романс пели и современные эстрадные певицы, Власова, Зара... Серенька, спасибоvozdushnyj_poceluj
  
grigosha, 16.07.2013 г. 20:38
Олька с ума сошла!!!rzhunimagu  Такой тяжеленный романс потянула!!!
И вытянула же, чертовка!!!wow
Ну, мои тебе реверансы, Оленька!!!klass
           
  

olunia-k, 16.07.2013 г. 21:07
Гриша, как же я его(букет) понесу???!!!))))))))
А если серьезно, то нелегко петь, как казалось вначале, тем более под гитарный минус.... Но вроде получилось, не зря с Сережкой столько песен под гитару поем)))))ulybaemsya_i_mashem Спасибо!!!!!
  

grigosha, 16.07.2013 г. 21:41
В том-то и дело - что получилось!!! wow И не "вроде" - а очень мило и прелестно!v_naushnikahklass
И верхние нотки такие чистенькие!!!klass Я просто в изумлении!!!
Молодёц, Оленька!!! Цём тя!!!poceluj_v_shsechku
  
RA3XAZ, 16.07.2013 г. 20:48
klassklassvoobuket_serdechki
  

olunia-k, 16.07.2013 г. 21:08
Спасибо, Сергей!!!!
  
yurij-046, 16.07.2013 г. 20:49
Олечка,милая,великолепное исполнение,очень красиво,проникновенно,трогательно,прямо в душу и сердце!!!!Браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://classicmelody.ru/upload/video/thumbs/medium/e/b/4/eb420c948cc28d5fef5feb1e314be294.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

olunia-k, 16.07.2013 г. 21:08
Юра, от всего сердца благодарю!!!!!zhmu_lapu
  
prios, 16.07.2013 г. 20:50
Оленька все отлично вышло!!!Молодец!!buket_serdechkibravo_big
  

olunia-k, 16.07.2013 г. 21:09
Игорь, спасибо большое!!!!wow
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.