На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Гравитация» (Бусулис Интарс)

139   43   0
   Кавер-версия от Serdgio
03.01.2017 1656
Уже устал веселится!)))) Сил больше нетуть))) Вот грустненького захотелось, в перерыве между гуляночками!))) Красивая песенка!!! От всей души, с пожеланиями большой любви и большого счастья!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

IRINA_50, 03.01.2017 г. 17:02
klass Сережка! Грустить не хочется, но слушаю с удовольствием! С Новым годом тебя!!!!! С Новым счастьем!!!!martiniСнегопад
  

Serdgio, 03.01.2017 г. 17:05
Так я вроде не грустить а любить предлагаю!!!)))) smeh Мона ведь, медленно и печально!!!)))rzhunimagu
Прюыетик Иришкин!!! С Новым Годом подружка!!!vozdushnyj_pocelujchok
  

IRINA_50, 03.01.2017 г. 17:15
..................да как-то непривычно у тебя))) гравитационно))))smeh
  

Serdgio, 03.01.2017 г. 17:19
Ага!!!)))) Как говорится в Новом годе Карлсончик вышел таки из своих штаноф, раздвинул мона сказать горизонты и шагнул за пределы земного притяжения!!!))))) rzhunimagu
  

IRINA_50, 03.01.2017 г. 17:24
Ну, надо же фсе в жизни попробовать))))
  

Serdgio, 03.01.2017 г. 17:27
Ага!!! Прибегай сеня в мой межгалактический шалашик!!! )))) smeh
  

IRINA_50, 03.01.2017 г. 17:29
Да я там уже , порядок навожу))))Картинки по запросу шалаш после праздника
Похожее изображение
  

irina120270, 03.01.2017 г. 18:39
rzhunimagu
  
regina74, 03.01.2017 г. 17:02
ПРИВЕТ СЕРЁЖА! ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ!v_naushnikahna_skripke
ЧУДЕСНО СПЕЛ!buket_serdechkibravo_big

  

Serdgio, 03.01.2017 г. 17:06
Спасибо Региночка!!! С Новым годом тебя!!! Удачи и счастья!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

regina74, 03.01.2017 г. 19:03
СПАСИБОЧКИ.
  
svet007, 03.01.2017 г. 17:08
с Новым Годом, Сережечкин!
  

Serdgio, 03.01.2017 г. 17:11
С Новым годом Светик!!! Счастья многа и любви красивой!!!))))buket_bigvozdushnyj_poceluj Держи меня а то улечууууу!!!))))dada
  

svet007, 03.01.2017 г. 17:14
за чо держать, стесняюсь спросить?! ;))))smeh
  

Serdgio, 03.01.2017 г. 17:16
За нитачку!!! У Шарикаsmeh!!!!))))
  

svet007, 03.01.2017 г. 17:29
хАрАшо, дорогой ;)))
  

Serdgio, 03.01.2017 г. 18:01
smeh Теперь мне тебя за ножку ловить нада!!!)))
  

svet007, 03.01.2017 г. 18:25
аха))
  
OLECIA, 03.01.2017 г. 17:27
С НОВЫМ ГОДОМ ,СЕРЕЖА!!!!!!!!!!!!chok
  

Serdgio, 03.01.2017 г. 18:02
С Новым годом, Наташенька!!!love_online
  
jukovai37, 03.01.2017 г. 17:39
Ой... какой ты романтишшшшшшшный тут, Сережечка!d9Все про нее и поешь!)))
С НГ тебя!Мы крепкие! Нас так просто не взять!martini))
  

Serdgio, 03.01.2017 г. 18:09
Притяженья больше нет!!!))))


С Новым годом Ирочка!!!!))) martini

  

qwertyuiopasdfg, 03.01.2017 г. 18:44
БЕЛОЧКА,ЗАМРИ НА НЕСКОЛЬКО МИНУТ))))))))))))))))
  

Serdgio, 03.01.2017 г. 18:45
Не порти шкурку Боря!!!)))) Бей пряма в глаз!!!)))rzhunimagu
  

jukovai37, 03.01.2017 г. 18:51
Ты научишь щас!razborki
  

Serdgio, 03.01.2017 г. 18:53
oopsmolchi
  

qwertyuiopasdfg, 03.01.2017 г. 18:53
МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ))))))))))))))))))))))))rzhunimagu НЕМОЖУ,Я К БЕЛОЧКЕ,СВЕТЛОЕ ЧУЙСТВО ИМЕЮ))))))))))))))d9
  

jukovai37, 03.01.2017 г. 19:26
martiniвсе 9 новогодних дней мы неразлучны))))vstrecha
  

qwertyuiopasdfg, 03.01.2017 г. 19:30
martini И НОЧЕЙ ТОЖЕ)))))))))))))))vstrecha
  

jukovai37, 03.01.2017 г. 19:35
естесссна!)))podmigivanieночью все самое интересное и бывает!bayan
  

qwertyuiopasdfg, 03.01.2017 г. 19:38
))))))))))v_romashkah
  

jukovai37, 03.01.2017 г. 18:54
За фотиком побежал что ли?smeh
  

qwertyuiopasdfg, 03.01.2017 г. 18:56
ВПЕРВЫЕ ЕГО ТАК НАЗЫВАЮТ)))))))))))))rzhunimagu
  

Serdgio, 03.01.2017 г. 18:59
Всегда вроде так называли!!!)))))rzhunimagu
  

Serdgio, 03.01.2017 г. 18:57
Ружьё расчехляет!!!!))))rzhunimagu
  

jukovai37, 03.01.2017 г. 18:59
ой, мама.........oops
  

Serdgio, 03.01.2017 г. 19:01
А может и не ружьё савсем, а обрезsmeh
  

qwertyuiopasdfg, 03.01.2017 г. 19:05
Я ПРАВОСЛАВНЫЙ,У МЕНЯ "РУЖЬЁ")))))))))))))))))))))s_trubkov
  

Serdgio, 03.01.2017 г. 19:08
rzhunimaguvoo
  

jukovai37, 03.01.2017 г. 19:24
без канфеток не заигрывают!razborki
  
qwertyuiopasdfg, 03.01.2017 г. 18:42
СТРАДАЕШЬ ОДНАКО)))))))))s_trubkovДУШЕВНО СЕРЁГА СПЕЛ!!!zhmu_lapu С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЖИЩЕ!!!pivo
  

Serdgio, 03.01.2017 г. 18:49
Страдалец из меня Боря никакуший!!! Я больше по другому профилю!!! )))) Ну а так на всякий случай, вдруг кто пожалеет, приласкает!!!))))zhmu_lapupivo
  
irina120270, 03.01.2017 г. 18:42
Серёнь!!! С Новым годом тебя Дружик!!!! vozdushnyj_pocelujbuket_bigchokТолько с работы припёрлась и сижу тебя слушаю!!!o_da Красивенная у тебя гравитация!!!d9
  

Serdgio, 03.01.2017 г. 18:52
Привет подружка!!!))) С Новым годом Ирочка!!!)))vozdushnyj_pocelujОпять "картошку" целый день катала????)))) Везет же тебе, сиди целый день и чай пей с вкуснастями разными!!!))))chaj
  

irina120270, 03.01.2017 г. 18:56
Неее.... Сёня не картошку, а пироженки всякие...nakolem_drov Но есть не буду,ne_ochen а то через месяц в двери не войду...da_dasmehbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Serdgio, 03.01.2017 г. 19:14
Да какие там каллории????)))) Не картошка же с салом, не беляши какие нибудь!!!))))
  

irina120270, 03.01.2017 г. 19:17
Знаешь их скОка там многА...da_da
  

Serdgio, 03.01.2017 г. 19:18
Вруть!!!))) dada
  
MarinaVZ, 03.01.2017 г. 18:46
Очень красиво, лирично и романтично!!!!!buket_big В каждом звуке гравитация!!!!v_romashkahbravo_big С праздником!!!!

  

Serdgio, 03.01.2017 г. 18:55
С Новым годом Мариночка!!!! Спасибо огромное!!!buket_big
  
carac, 03.01.2017 г. 19:01
Блин)v_naushnikah...ежли не вслушивацца...дык кабута итальянская лирика в стиле Челентано))angelochekКрасиво пострадал Серыйs_trubkovbravo_big
  

Serdgio, 03.01.2017 г. 19:06
Дык можат Сярожка рванем в ту саму Италию????!!!))) С Новым годом дружище!!!zhmu_lapupivo
  

carac, 03.01.2017 г. 19:10
v_naushnikah)))Серёг а на саом делеulybka...вот попробуй.....ну как бы чуть издалека самое начало))...реально как будто на итальянском)))klass С ОГНЕННЫМ ДРУЖЕ!!!!!!!zhmu_lapupivo
  

carac, 03.01.2017 г. 19:17
rzhunimagu а оно и есть на бусурманьем))))))))))))а я то думаю...чёта я слов вначале не разберуne_ponyalrzhunimagusarkazm
  

Serdgio, 03.01.2017 г. 19:19
rzhunimagu
  
galochka_, 03.01.2017 г. 19:06
Карлсончик,не грусти! На тебе баночку!))))
  

Serdgio, 03.01.2017 г. 19:11
Вот я понимаю подружка пришла!!! v_romashkahДругим бы тока пасмеятся! Видимо не в домек им, что голодный музчина грустный и злой!!! А счаз Галочка , как твои подарки испробую, т ак враз повеселею!!! УЖе нескалька раз так пробовал, всегда помогало!!!!dada
С Новым годом Галочка!!!vozdushnyj_poceluj
  

galochka_, 03.01.2017 г. 19:13
Канешна сладенькое всегда помогает! da_da
С Новым годом.Серёжа!chokvozdushnyj_poceluj
  

Serdgio, 03.01.2017 г. 19:15
chok
  
Manyka, 03.01.2017 г. 20:34
Сереж ты как всегда хорош в своих исполнениях,какие б они не были веселые иль грустинки...... слушаю и слушать хочется......d9vozdushnyj_poceluj
  

Serdgio, 04.01.2017 г. 11:43
Спасибо Маняша!!! С Новым годом тебя!!!))))vozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 04.01.2017 г. 11:34
Замечательно погрустил,Серёжа!!С Новым годом!!С Новым счастьем!!

  

Serdgio, 04.01.2017 г. 11:42
Спасибо Ирочка!!! С НОвым Годом!!!)))buket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.