На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Гравитация» (Бусулис Интарс)

119   71   0
   Кавер-версия от regina74
11.04.2020 1128
Спасибо всем кто послушает дуэт, с Данилкой.
Очень красиво, поёт парнишка.
Он мне любит подпевать на Smule и это взаимно.
Всем приятных выходных.



  Баллов:
102
  


Комментарии пользователей к записи:

evgennikitbard, 11.04.2020 г. 11:42
КЛАССНО!!! КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  
 

regina74, 11.04.2020 г. 11:49
Спасибо Евгений, за приятные слова и красивые розочки.pianistv_romashkahguitar
  
 
TomJones, 11.04.2020 г. 11:53
bravo_bigкоролева. У мальчика действительно красивый тембр. Молодцы.
  
 

regina74, 11.04.2020 г. 12:10
Согласна с тобой, Володя. da_da
Спасибо, за приятные слова. pianistv_romashkahguitar
  
 
ElenaEllen, 11.04.2020 г. 12:23
Очень и очень понравилось!!! Парень молодец, я ведь первый раз его вижу и слышу. Тебе браво, Региночка!!!buket_big
  
 

regina74, 11.04.2020 г. 13:55
Спасибо Леночка, за приятные слова.pianistbuket_bigguitar
  
 
Nola, 11.04.2020 г. 13:00
Хорошенький такой и поет замечательно.klass
Хорошая гармония у вас, Регинка и Данилка!!!voo
Очень понравилось!!!bravo_bigbuket_big

  
 

regina74, 11.04.2020 г. 13:56
Спасибо милая Танечка, за тёплые и приятные слова.pianistbuket_bigguitar
  
 
kolom1957, 11.04.2020 г. 13:07
КРАСИВА ПЕСНЯ!!!!!!
ПОЁТЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!klassv_naushnikah
  
 

regina74, 11.04.2020 г. 13:56
Спасибо Серёжа, за приятные слова.pianistv_romashkahguitar
  
 
vladimir_sholkunov, 11.04.2020 г. 13:14
Дуэту Браво,исполнили красота!!!!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

regina74, 11.04.2020 г. 13:56
Спасибо Владимир, за приятные слова.pianistv_romashkahguitar
  
 
felivanov54, 11.04.2020 г. 14:13
Регина, как всегда на высотеpianistv_naushnikahvoobravo_big
  
 

regina74, 11.04.2020 г. 20:51
Спасибо Иван, за приятные слова. pianistv_romashkahguitar
  
 
Uravnkod, 11.04.2020 г. 14:39
Спасибо Региночка за замечательную песню !!!! Здорово у вас получилось!!! buket_serdechkibuket_serdechkivozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvoozhmu_lapu
  
 

regina74, 11.04.2020 г. 20:52
Спасибо Юрочка, за тёплый отзыв и приятные слова. pianistv_romashkahguitar
  
 
mranatolm, 11.04.2020 г. 19:25
Региночка !!!!!!!!! Очень хорошо спели !!!!!!!!!! Прекрасный дуэт !!!!!!!!!

  
 

regina74, 11.04.2020 г. 20:53
Спасибо Толенька, за приятные слова и красивый букет роз. pianistv_romashkahguitar
СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
  
 
Eleno4ka28, 11.04.2020 г. 19:32
Класс!vooЗаслушалась!love_onlineКрасиво прозвучали!bravo_bigbuket
  
 

regina74, 11.04.2020 г. 20:54
Спасибочки, за тёплый отзыв и приятные слова. pianistbuket_bigguitar
  
 
tumantho1, 11.04.2020 г. 22:48
s_sharikamiВеликолепно подпевает Данила, Региночка ! Молодцы!!! bravo_bigbuket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 

regina74, 11.04.2020 г. 23:12
Спасибо Леночка, за тёплый отзыв и приятные слова. buket_bigguitarvozdushnyj_poceluj
  
 
OSETINKA, 11.04.2020 г. 23:05
Какой тембр классный у него klass
Региш,обалденно спели!! Песню,первый раз слышу!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

regina74, 11.04.2020 г. 23:14
Согласна Ксюша, с тобой.
Парниша поёт великолепно. Тембр голосаvoo
Спасибо, за тёплый отзыв и приятные слова. buket_bigguitarvozdushnyj_poceluj
СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
  
 
miledy1963, 11.04.2020 г. 23:15
БРАВООООООООООООООООООООООО!!!!
ТАКИЕ ГОЛОСА!!!
МММММ!!!
Спасибо, Региночка!!!
  
 

regina74, 11.04.2020 г. 23:31
Спасибо Танечка, за тёплые слова. buket_bigguitar
  
 
zvezda5, 11.04.2020 г. 23:45
Какой бархатистый голос у мальчика )) Здорово получилось у вас!!!! voo
  
 

regina74, 12.04.2020 г. 08:56
Спасибо, за приятные слова. pianistbuket_bigguitar
  
 
ciunchikvv, 12.04.2020 г. 05:08
Дуэту Браво,исполнили красота!!!v_romashkahlove_online
  
 

regina74, 12.04.2020 г. 08:57
Спасибо Володя, за приятные слова. pianistv_romashkahguitar
  
 
irisha56, 12.04.2020 г. 15:17
Очень красиво спели!!Молодцы!!v_romashkah

  
 

regina74, 12.04.2020 г. 15:40
Спасибо милая, за приятные словаpianistvozd_pocelujguitar и красивую картинку.serdce_v_ruke
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.