На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бумажное небо» (Plazma)

302   109   3
   Кавер-версия от Serdgio в дуэте c NataKazmina
15.08.2016 1724
Душа моя рвется к вам, ненаглядная Наталья Самоцветиковна, как журавль в небо. Однако случилась у нас небольшая заминка... Полагаю, суток на трое, не более, а именно: мне, как сознательному бойцу, поручили сопроводить группу товарищей с братского Востока. Отметить надобно - народ подобрался покладистый, можно сказать, душевный, с огоньком, так что ноги мои бегут по горячим пескам в обратную сторону, потому как долг революционный нас к тому обязывает.....
  Баллов:
142
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

NataKazmina, 15.08.2016 г. 23:10
Ну вот и яd9ну шо Вам сказать то по поводу Вашего задания ? Наверное группа товарисчей в юбках?so_skalkoj
  

Serdgio, 16.08.2016 г. 04:20
))) Ага!!!dada Там адежды многа!!!))) И юбки и паранджа и щальвары ( трусы такие длинные )))) Пока до сакравенного доересся..... вспотеешь!!!))))smehvozdushnyj_poceluj
Но я блюду целамудрие!!!
  

NataKazmina, 18.08.2016 г. 11:09
паэнтаму и блюдёшь, шо добираца долго да того самого сакравеннаваsarkazm
  

Serdgio, 31.08.2016 г. 10:41
Аха!!! Ленивый я!!! Пусть сами раздиваются и делятся сакраыенным!!!)))smeh
  
shuger01, 16.08.2016 г. 06:32
Хорошо спели ребята !ulybaemsya_i_mashem
  

Serdgio, 16.08.2016 г. 18:17
Сережа рады что понравилось!!!zhmu_lapu
  

NataKazmina, 18.08.2016 г. 11:09
Сергей, спасибо!d9
  
alunchik, 16.08.2016 г. 09:37
Великолепный дуэт .....Наташенькаbuket_serdechkiСерёжаs_sharikamibuket_bigbuket_bigbravo_bigvoo
  

Serdgio, 16.08.2016 г. 18:17
Спасибо от нашего дуэта Алусечка!!!buket_big
  

alunchik, 16.08.2016 г. 18:28
ulybaemsya_i_mashem
  

NataKazmina, 18.08.2016 г. 11:10
Аллочка, спасибо большое!http://vamotkrytka.ru/_ph/6/2/589506701.png?1471507566
  
svet007, 16.08.2016 г. 11:20
rozochkaСережка революционер)))) smeh
офигительный дуэт у вас, просто супер! victory
а с Наташкой по-другому и не может быть)))
ух ты, а высоконько так, вау, Натуль! ну ты звезда ваще!!! всяко могёшь)))applodrozochka
вау, и Сережка вверх полетел! ну, красиво, братцы, летаете!!!!klass
  

Serdgio, 16.08.2016 г. 18:16
В падполье!!! На конспиративной хате скрываюсь!!! В шалаше!!!))))rzhunimagu А Наташа мне бумагу и чернила носит пока я щедевры ваяю!!!)))
Светик спасибо от души и сердца!!!love_online
  

svet007, 16.08.2016 г. 18:21
smehв разливе?! ;)))
  

Serdgio, 16.08.2016 г. 18:25
Еще в каком Светочка!!!)))smeh Разлив у нас фирменный!!!))) У тебя есть красивые бутылочки из под импартных напиткофф???))) Присылай!!! И тебе разольем!!! Результат гарантирован!!!)))dadamartini
  

svet007, 16.08.2016 г. 18:27
)))))))))))))))))))smeh
полный бар)) могу и с тобой поделиться))))
хорош ужо партизанить, вылезай из подполья)))
  

NataKazmina, 18.08.2016 г. 11:11
Лучик, пришлось минусок портить и поднимать на два полутона, сначала было низенькоsmeh
  

svet007, 18.08.2016 г. 11:14
ты ж сама говорила, что внизу хорошо ;))))
  

NataKazmina, 18.08.2016 г. 11:15
ну нада ж менять позыrzhunimagu
  

svet007, 18.08.2016 г. 11:16
rzhunimagu
  

Serdgio, 31.08.2016 г. 10:41
rzhunimagu
  
liutika, 16.08.2016 г. 16:42
Приветище, дорогие! zhmu_lapu Рада слышать вас вместе, даже не помню точно слышала ли раньше вас в дуэте, но однозначно интересно голоса сочетаются klass с удовольствием послушала! da_da buket_serdechki
  

Serdgio, 16.08.2016 г. 18:14
Оля да как так то!!! ))))) Мы с Наташей тут все номинации в разделе дуэтов ббьем последнее время!!!))) Прорыв года можна сказать!!! Рвем зал как тузик грелку!!!)))rzhunimagu(шютка)))
Спасибо дорогая от нашего дуэтика!!!vozdushnyj_poceluj
  

liutika, 16.08.2016 г. 20:04
smeh Вот я растяпа, все самое лучшее пропустила, люблю ужастики.. ))))))
  

NataKazmina, 18.08.2016 г. 11:12
Спасибо Оленькаvozdushnyj_poceluj
  
iris, 16.08.2016 г. 17:04
Мне понравился голос Натальи.buket
  

Serdgio, 16.08.2016 г. 18:11
Мне тоже!!!))))zhmu_lapu
  

NataKazmina, 18.08.2016 г. 11:13
Сергей, ну мягко говоря, голос Натальи тут даже самой Наталье не нравится, но я старалась)) Спасибо!d9
  
Olya_radost, 16.08.2016 г. 17:52
Красивая песня и яркое исполнение на нерве! Молодцы, Натулечка, Сережа!voo
  

Serdgio, 16.08.2016 г. 18:11
Олечка благодарим от сердца!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

NataKazmina, 18.08.2016 г. 11:13
и не говори Лёлька, действительно на нём))) на нервеnavzryd
  
kolom1957, 16.08.2016 г. 18:29
ДА ИЗВИНИТ МЕНЯ ТЁЗКИН!!!!НАТАЛЬЕ ОСОБАЯ УВАЖУХА...ВПЛОТЬ ДО НЕКОГО СТРИПТИЗА...ШЛЯПУ СНИМУ...УВАЖУХА...klassbravo_big
  

NataKazmina, 18.08.2016 г. 11:14
Григорич, шляпы будет достаточноpodmigivanie спасибо!vozdushnyj_poceluj
  

kolom1957, 18.08.2016 г. 11:19
БОЛЬШЕГО ВОЗРАСТ НЕ ПОЗВОЛЯЕТrzhunimagu
  

NataKazmina, 18.08.2016 г. 11:21
ой, ну ладно прибедняться, я помню, как мы ржали с тобой, когда я только пришла на сайт, на тему сумчонки и как меня тётьки в больнице учили карандаши привязыватьrzhunimaguтак, что есть ещё порох!victory
  
Nataly_F, 18.08.2016 г. 19:52
Ребята, классноbravo_bigbuket_big
  

Serdgio, 31.08.2016 г. 10:45
Наташа спасибо огромное!!!buket_big
  
666KOORDINATOR666, 19.08.2016 г. 22:05
Ого - го !!! Класс !!! Молодцы !!! klass
  

Serdgio, 31.08.2016 г. 10:45
Саша спасибо от нашего дуэта!!!zhmu_lapu
  
miledy1963, 22.08.2016 г. 19:47
Очень понравилось исполнение-творение!!!Молодцы вы,Серж и Натали!!!buket_big
  

Serdgio, 31.08.2016 г. 10:44
Татусь благодарим с Натулькой тебя от сердца!!!)))serdce_v_rukebuket_big
  
podsnegnik, 25.08.2016 г. 00:20
bravo_bigДуэту!!!Класс!!!bravo_big
  

Serdgio, 31.08.2016 г. 10:43
Спасибо огромное друзья!!!buket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.