На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot261 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR96 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona34 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты пришла» (Лепс Григорий)

118   49   3
   Кавер-версия от Serdgio
16.02.2016 1215
На работе делать нечего!))) Думаю вот спою, может и забежит кто в туфлях на каблуках!!!))) Не Лепс канечна))), но с другой стараны, че только к Лепсу все бегают чтоля!!!)))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 16.02.2016 г. 12:22
ВОТ именно... МИЛАНКА!!! Поскольку умный к ЛЕПСУ, а я к тАбе, СЕРЮНЬ....rzhunimaguwowbayan
  

Serdgio, 16.02.2016 г. 12:24
v_plyas Миланку не обманешь!!! Знает кого выбирать!!!)))))vozdushnyj_poceluj
  

milana18, 16.02.2016 г. 12:25
А ТО!!!love_online
  
milana18, 16.02.2016 г. 12:22
  

Serdgio, 16.02.2016 г. 12:25
v_romashkahlove_online
  
kolginova, 16.02.2016 г. 12:30
а в тапках мона?
  

Serdgio, 16.02.2016 г. 12:38
dada Мона!!!)))
  
kolginova, 16.02.2016 г. 12:31
круто,Серень!!!!!!!!!!!!особенно когда поешь совсем без воздуха и не задыхаешься))))))))))))
  

Serdgio, 16.02.2016 г. 12:49
Блин!!!ne_ponyal Вот хорошо что сейчас только про это мне сказала Галочка!!!)))) А то ведь если б знал, что не дышу, то точно бы испугался и возможно бы даже умер!!)))smeh Так что прихади побыстрее дохтур, может уже искуственно дыхание делать пора!!!)))dada
  

kolginova, 16.02.2016 г. 12:52
бягу.бягу..............
  

Serdgio, 16.02.2016 г. 12:56
v_plyasМожет еще шпиртику медицинскага для обеззараживания захватишь???)))smeh
  

kolginova, 16.02.2016 г. 12:58
на это пойтить я не могу)))))))
  

Serdgio, 16.02.2016 г. 13:01
smeh Ну и правильно!!! Это лишнее! У меня и так все стерильно!!!)))) А то натворим еще чего по пьяне то!!!)))))smeh
  

kolginova, 16.02.2016 г. 13:05
smushenie
  

zem_gale, 17.02.2016 г. 17:36
Не,ну вы посмотрите на негоo_daА чё ко мне за спиртиком не припёрся то,вот ловеласso_skalkoj
  

Ridda, 20.02.2016 г. 08:40
rzhunimagu
  

zem_gale, 20.02.2016 г. 08:42
pryatki
  
regina74, 16.02.2016 г. 12:33
ЗДОРОВСКИ СПЕЛ СЕРЁЖА!love_onlinebravo_big
  

Serdgio, 16.02.2016 г. 12:50
Региночка спасибо дорогая!!!)))serdce_v_rukerozochka
  
kolom1957, 16.02.2016 г. 12:37
СЕРЁГА!!!!!!!!ХОРОШИ ЛЁГКИЕ У ТЕБЯ, ПОЁШЬ И НЕ ДЫШИШЬ....ЗДОРОВО!!!!!!!!!klass
  

Serdgio, 16.02.2016 г. 12:51
Спасибо тезка!!!zhmu_lapu В оконцовках трудновато, там еще динамики надо добавлять!!!))))
  
NataKazmina, 16.02.2016 г. 13:05
Наташка любит эту песню, приеду домой, обязательно включу ейdada пусть порадуется))
  

Serdgio, 16.02.2016 г. 13:09
Привет Паша!!! Привет ей от Карлсончика большущий!ulybaemsya_i_mashem
  

NataKazmina, 16.02.2016 г. 13:10
Обязательно!zhmu_lapu
  
svet007, 16.02.2016 г. 13:09
я к те не тошта на каблучках, я ваще на лабутенах, Сережкин ;))))
  

Serdgio, 16.02.2016 г. 13:19
Огось!!!ne_ponyal Сантимов 20 точняком будет!!!)))vooВот всегда ты радуешь меня Светочка своим приходом!!! Ну и прикидом естессно!!! Тогда я тожа пойду прифраерюсь малость!!! Свои броги синие достану с шифанера!!!)))dadavozdushnyj_poceluj
  

svet007, 16.02.2016 г. 13:22
smeh дафай, фриерись ;))))podmigivanievictory
  
carac, 16.02.2016 г. 13:47
ulybka..это Серёг...есть така песень.про " Маркизу"...там де..."Упавши мёртвым у печи он опрокинул две свечи .....
попали свечи на ковёр и запылал он как костёр...."rzhunimagu...ну силён братка!!!!!bravo_big...к Лепсу гришь...к Грише сбегаюцца??...а де?ne_ponyal какой тута у него ник?...мот мне сходить для интересу??sarkazmСерж!!!!!!!!!voo
  

Serdgio, 16.02.2016 г. 17:21
Серега!!! Тю! Да на шо тебе этот Гришка???!!!)))) Мы с тобой не хужее всяких там Лепсов Шмексов!!! Так что слухай мЭне, а я тЭбе!!!smeh
Спасибо дружаня!!!zhmu_lapu
  

carac, 16.02.2016 г. 18:42
rzhunimagu Серёг...Олькина вернулась....Ленка сонца......ты...жизь опять налажваецца!!!!wowzhmu_lapu
  
igorded, 16.02.2016 г. 14:29
Как тебе такая селёдкаsmeh..и в чулочках и на каблучочках и ещё и вылечит заоодноsmeh

  

Serdgio, 16.02.2016 г. 15:08
Хоть и худа немного! Ну ничего откормим!!!)))) Спасибо Игореха!!!zhmu_lapu
  
igorded, 16.02.2016 г. 14:38
Ну и песенка,скороговоркаguitarа спел обалденно Серёжаklassv_naushnikah,ещё в тухлях тебе однуsarkazm

  

Serdgio, 16.02.2016 г. 15:10
Ну а эта вааще размечталась обо мне!!! Вот что сила песни с людьми делает!!! Я ее кумир!!!)))smeh
  
JIEHO4KA, 16.02.2016 г. 14:59
смотри как под твой припевчик бегает))))))) rzhunimagu
  

Serdgio, 16.02.2016 г. 15:07
Из нашенских!!! Зайка какой!!!))))klass smeh Помоему Лучик успела добежать тока до первой подворотни!!! Ее лабутенчики то помоему на Валентине!!!)))))rzhunimagu
  
liutika, 16.02.2016 г. 15:44
Ой, еоо! ne_ponyal ))) Сережка, как ты ток язык не вывихнул и ваще не задохнулся?! sarkazm Теперь я не сомневаюсь, что можешь ku_ku разУрвать )))) Здоровски спел, и песнь прикольная! wow buket_big
  

Serdgio, 16.02.2016 г. 17:19
Олечка приветик!!!ulybaemsya_i_mashem Вот увидел тебя, и понял как я уже за тобой заскучал!!!)))dada Ну вот такой я не хороший и редкий экземплярчик!!!))))vozdushnyj_poceluj
  
SkT, 16.02.2016 г. 17:01
Какая у тя классная работа,Серёжечкин!bravo
  

Serdgio, 16.02.2016 г. 17:16
И не Говори Танечка!!! Сам себе завидоваю!!!))))vozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 16.02.2016 г. 19:37
Серёга !!!!!!! Ну ты жа с прапеллером !!!!....... А у нас так не
палучицца !!!!! Атличная скаровоговорка !!!!! МО-лод-ца !!!
voo
  

Serdgio, 16.02.2016 г. 20:30
Толя спасибо дорогой!!!zhmu_lapu
  
devochka, 16.02.2016 г. 20:14
очень понравилось d9bravo_bigСерега
  

Serdgio, 16.02.2016 г. 20:29
Спасибо Янчик!!!buket_bigРад что понравилось!!!buket
  
Plana, 16.02.2016 г. 20:16
Тут Лучик на лабутенах бегала, не забегала?smeh Драйвово и красиво спел, Сергей!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Serdgio, 16.02.2016 г. 20:24
Привет Наташик!!!ulybaemsya_i_mashem Собиралась, но прибежал какой то мужик от Сонцы в Светкиных лабутенах!!! Теряюсь в догадках , кто с кем где пересекся!!!)))))rzhunimagu
  

Plana, 16.02.2016 г. 21:02
Да, запутанная история получилась))))smehrozochka
  

Serdgio, 16.02.2016 г. 21:03
Детектива!!!)))
  
jukovai37, 16.02.2016 г. 20:35
Она?rzhunimagu
  

Serdgio, 16.02.2016 г. 20:59
rzhunimagu Не знаю какой породы эта лошадка!!! Но кузнец что подковал ее, явно креативщик!!!)))))rzhunimagu
  

Serdgio, 16.02.2016 г. 21:09
Это задние или передние???)))) rzhunimaguИринка говорят раньше были полулюди полукони, кентаврами назывались. Може это их женсчина??? А может все таки селекционная работа на генном уровне. Сначала овечка Долли, теперь вот она Натеримозолли!!!))))rzhunimagu
  

Serdgio, 16.02.2016 г. 21:17
А фотки лица нету??? Говорят у лошадей зубы надо смотреть!!!! Можно сразу определить старая она или молодая исчо!!!))) Так то я канечна не стоматолог!!!))))rzhunimagu
Я больше по музыкальной линии, послушать бы как она ржет!!!))))rzhunimagu
  

jukovai37, 17.02.2016 г. 07:38
rzhunimagu
  

Ridda, 20.02.2016 г. 08:42
rzhunimagu
  

Serdgio, 16.02.2016 г. 21:21
Че молчишь белочка??? Может это ты себе такие кренделя прикупила???))) А я тут пра зубы какие та!!!)))) rzhunimagu
  
jukovai37, 17.02.2016 г. 07:40
Привет, Сережа! Вижу, что настроение вчера я тебе не только приподняла, а рывком взметнула, судя по комментам!)))podmigivanieФантазия возбурлила!))))))sarkazmЭто радует!applod
  
IRINA_50, 17.02.2016 г. 09:43
К Лепсу я бы и не побежалаne_ochen))) Хотя Иришка 120270 заказала мне ВЬЮГУ в свой день рождения, пришлось петьda_da)))Но я пела, а думала только о тебеvictory!!!! Как до шалашика в метель в тХлях и чулочках добежать)))
кАрочи)))) бегу уже)))
  

Serdgio, 20.02.2016 г. 08:33
tsss ЧК не дремлет!!!)))) Ох Иринка и бедовая ты!!! По снегу в туфлях и капрончике к любимому!!!))))smeh Лю тя моя подруженька!!!vozdushnyj_poceluj
  

IRINA_50, 20.02.2016 г. 08:41
Так до меня такие бедовые уже были))))
По морозу босиком к милому ходили)))smeh
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.