На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Все как вчера» (Ария)

63   36   0
   Кавер-версия от serbay
31.10.2019 2018
ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ. ВСЕ КАК ВЧЕРА....
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

Galinamak, 31.10.2019 г. 20:22
Серёжа классная песня!!!! И исполнение!!!!! vooulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 

serbay, 01.11.2019 г. 11:15
ГАЛОЧКА СПАСИБО ДОРОГАЯ. rozochka
  
 
silman, 31.10.2019 г. 21:06
Замечательно, Сергей! Браво!!!klasszhmu_lapu
  
 

serbay, 01.11.2019 г. 11:16
БЛАГОДАРЮ ИЛЬГИЗzhmu_lapu
  
 
regina74, 31.10.2019 г. 21:39
Браво Серёжа.guitarbravo_big
  
 

serbay, 01.11.2019 г. 11:16
СПАСИБО РЕГИНА.rozochka
  
 
dimasdnk, 31.10.2019 г. 22:10
Мужественно и импульсивно спел ! Классная работа Сергей !! bravo_bigzhmu_lapu
  
 

serbay, 01.11.2019 г. 11:17
БЛАГОДАРЮ ДИМА.zhmu_lapu
  
 
sanyaretro, 31.10.2019 г. 22:18
Привет Серег ! Твой вокал все краше и краше ...вот молодчина !klassvictoryТоже нравится Ария ...нужно тоже что нить спеть из ее репертуара !v_naushnikahbravo_bigzhmu_lapubravo
  
 

serbay, 31.10.2019 г. 22:28
ПРИВЕТ САНЯ. ТЫ БЛИН ИЗ МЕНЯ КИПЕЛЫЧА СДЕЛАЕШЬ . СПАСИБО ЗА ПРОСЛУШИВАНИЕ ДРУГ.voo
  
 

Svet_Lana_, 31.10.2019 г. 22:45
Не прибедняйся Серег...все класс...я Саню поддерживаю!klassbuket_serdechki
  
 

serbay, 01.11.2019 г. 11:18
СВЕТОЧКА СПАСИБО .rozochka
  
 

sanyaretro, 31.10.2019 г. 23:00
Серег, Кипелыч столько песен не знает сколько ты !Ты лучше дружище !kubokzhmu_lapu
  
 

serbay, 01.11.2019 г. 11:19
КИПЕЛЫЧ ПРОФИ. И Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ОН ЗНАЕТ ПЕСЕН МЕНЬШЕ МОИХ. СПАСИБО САНЯ.zhmu_lapu
  
 

sanyaretro, 01.11.2019 г. 13:51
zhmu_lapu
  
 
rokerman, 31.10.2019 г. 22:59
Серега!!!! Молодчина ты!!!!!! Не сомневайся дружище!!!!voozhmu_lapu
  
 

serbay, 01.11.2019 г. 11:20
СПАСИБО ПЕТРОВИЧ.zhmu_lapu
  
 
OSETINKA, 31.10.2019 г. 23:03
Ваау!! Эмоционально так спел,Серёж!!klass
  
 

serbay, 01.11.2019 г. 11:21
ОКСАНОЧКА БЛАГОДАРЮ.rozochka
  
 
singerin, 01.11.2019 г. 00:05
Сережа,круто,весь в песне!klass
  
 

serbay, 01.11.2019 г. 11:21
СПАСИБО АЛЛОЧКА.rozochka
  
 
kolom1957, 01.11.2019 г. 00:41
ТЁЗКА!!!!!!
ШИКАРДОС!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

serbay, 01.11.2019 г. 11:21
СПАСИБО ТЕЗКА.zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.