На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Все как вчера» (Ария)

306   175   5
   Кавер-версия от rokerman
22.06.2015 1901
Всем привет!!!

Снова брошен в окна лунный свет
Дом мой сонный серебром одет
Лунной кисти не достичь глубин
Эту бездну знаю я один...

Ты не удержишь силой дождь, человека и жизнь...

...а теперь-песня!!!



  Баллов:
161
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

rokerman, 22.06.2015 г. 19:02
  
regina74, 22.06.2015 г. 19:06
na_skripkeo_daПОТРЯСАЮЩЕ И СИЛЬНО СПЕЛ ПЕТЕНЬКА.buket_serdechkibravo_big
  

rokerman, 22.06.2015 г. 23:20
Спасибо, Региночка!!!rozochka
  
ciunchikvv, 22.06.2015 г. 19:06
Классно Петя!voozhmu_lapu
  

rokerman, 22.06.2015 г. 23:23
Спасибо , дружище!!!zhmu_lapu
  
-SPACE, 22.06.2015 г. 19:11
Отлично Феликс!!!
Обожаю "Ария" voo
  

rokerman, 22.06.2015 г. 23:24
Роман, спасибо!!!klass
  
kllavdiya, 22.06.2015 г. 19:23
Зачем держать силой ,это не к чему...Петя serdce_v_ruke
  

rokerman, 22.06.2015 г. 23:24
Золотые слова, Клавочка!!!rozochka
  
79042718281, 22.06.2015 г. 19:24
КЛАССНО ПЁТР!zhmu_lapu
  

rokerman, 22.06.2015 г. 23:25
Спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
inga13, 22.06.2015 г. 19:28
МНЕ НРАВИТСЯ ПЕТЯ КАК ТЫ ПРЕПОДНОСИШЬ ПЕСНИ!!!!!! КЛАССНО!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 22.06.2015 г. 23:26
Спасибо, Инга!!!! Я рад!rozochka
  
VLADIMIR70, 22.06.2015 г. 19:33
ПЕТЯ НАМ КАК ВСЕГДА ПОНРАВИЛОСЬ ДРУГbravo_bigvoozhmu_lapu
  

rokerman, 22.06.2015 г. 23:26
СПАСИБО, ДРУЗЬЯ!!klassrozochka
  
masha187, 22.06.2015 г. 19:34
Петенька!!!!Спасибо за исполнение!!!Очень нравится песня!!!Красиво,сильно спел друг!!!!От насbravo_bigbravo_bigbravo_bigzhmu_lapubuket_serdechki
  

rokerman, 22.06.2015 г. 23:27
Спасибо вам, друзья!!!klassrozochka
  
stasderkul, 22.06.2015 г. 19:59
Петя,замечательно,звук обалденный,v_naushnikahklasszhmu_lapu
  

rokerman, 22.06.2015 г. 23:27
Рад тебе, Стас!!!zhmu_lapu
  
alexs55, 22.06.2015 г. 20:08
Привет Петя!!!Как всегда!!!Все очень суппер!!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemvoobravo_big
  

rokerman, 22.06.2015 г. 23:28
Спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
ALEXLOG, 22.06.2015 г. 20:08
ПЕТЯ ОБАЛДЕННО!!!БРАВО!!!bravo_bigvoovoo
  

rokerman, 22.06.2015 г. 23:28
Саня спасибо, друг!klass
  
kovshoviks, 22.06.2015 г. 20:12
ТРЕВОЖНАЯ ПЕСНЯ КАКАЯ-ТО...НО РОК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ КРАСИВЫМ. МУЗЫКА ОЧЕНЬ ТРОГАЕТ.ПЕТР,ТЫ В СВОЕЙ СТИХИИ. СИЛЬНО!!!! МОЩНО!!!! ГОЛОС ВСЕМОГУЩ. ЭМОЦИИ НАСТОЯЩИЕ. А ЧТО ЕЩЁ СЛУШАТЕЛЮ НАДО? klassbuket
  

rokerman, 22.06.2015 г. 23:29
Спасибо, Светлана!!!rozochka
  
alekssan1220, 22.06.2015 г. 20:28
Снимаю шляпу Дружище!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 22.06.2015 г. 23:29
Спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
v2v14, 22.06.2015 г. 20:29
Вот и я до ковылял до другана до его мощного сильного обалденного голоса супер брат спасибо от Вова на .ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkivoobuket_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 22.06.2015 г. 23:29
Вован!!!Спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
AlexAngel, 22.06.2015 г. 20:33
Петя- потрясно!
  

rokerman, 22.06.2015 г. 23:29
Спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
Natalia22, 22.06.2015 г. 20:34
Петя!!!Прекрасное исполнение!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  

rokerman, 22.06.2015 г. 23:30
Спасибо, Наташа!!!rozochka
  
TrackZEK, 22.06.2015 г. 20:47
Сильно и достойно, Петро! Класс!voo
  

rokerman, 22.06.2015 г. 23:30
Игорь!!Спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
serweb, 22.06.2015 г. 20:52
Превосходно!!! bravo_big
  

rokerman, 22.06.2015 г. 23:30
Спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
p12et1025, 22.06.2015 г. 21:28
ЗдОрово, Петр! А кстати, была такая песенка про лень (в ее записи участвовал Виталий Дубинин) И текст там был такой ( в припеве: Разные дела в лес не убегут, мне шептала лень, что отдых тоже труд.... Нравится тебе лениться романтично....Отлично!)
Было бы клево послушать это у тебя... (Думаю, что писала это не Ария, но было это году в 82 - 84м)
  

rokerman, 22.06.2015 г. 23:33
Поищем, Женя!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.