На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Москва - Одесса» (Высоцкий Владимир)

102   56   0
   Кавер-версия от serbay
28.01.2016 1956
ПОЛЕТАЕМ.ДРУЗЬЯ ...С НАШИМ АЭРОФЛОТОМ.
  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 28.01.2016 г. 20:03
  

serbay, 28.01.2016 г. 20:50
СПАСИБО, МИЛАНКА.vozdushnyj_poceluj
  
Svet_Lana_, 28.01.2016 г. 20:09
Вот Сереж не поверишь..ни разу не летала разве, что во сне!
Браво друг!
  

serbay, 28.01.2016 г. 20:52
СПАСИБО, СВЕТОЧКА. vozdushnyj_pocelujМНЕ ВОТ ПО МОЛОДОСТИ ПРИХОДИЛОСЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ ЛЕТАТЬ. СЕЙЧАС МЕНЯ ПОД ПИСТОЛЕТОМ В САМОЛЕТ НЕ ЗАГОНИШЬ. СЛИШКОМ МНОГО ПАДЕНИЙ.molitva
  
Galinamak, 28.01.2016 г. 20:12
Серёжка Браво дорогой!!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

serbay, 28.01.2016 г. 20:52
ГАЛОЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ.vozdushnyj_poceluj
  
konvektors, 28.01.2016 г. 20:17
Класс Сереж!klasszhmu_lapu
  

serbay, 28.01.2016 г. 20:53
СПАСИБО, ТЕЗКА ОГРОМЕННОЕ.pivozhmu_lapu
  
carac, 28.01.2016 г. 20:48
v_naushnikahs_trubkov....Так чётко dada и шансонисто Серёга прозвучал!!!!voo
  

serbay, 28.01.2016 г. 20:55
СПАСИБО,ДРУЖИЩЕ.zhmu_lapu
  
rokerman, 28.01.2016 г. 21:08
Замечательно спел, Серега!!!! Респект дружище!!voopivo
  

serbay, 28.01.2016 г. 21:22
ПЕТРОВИЧ, БЛАГОДАРЮ, ДРУЖИЩЕ.zhmu_lapupivo
  
X241HH, 28.01.2016 г. 21:21
СЕРЕГА КЛАСС!!!voozhmu_lapu
  

serbay, 28.01.2016 г. 21:26
СПАСИБО, ВОЛОДЯ.zhmu_lapu
  
misha7, 28.01.2016 г. 21:21
ПОЛЕТАЕМ.ДРУЗЬЯ ...С НАШИМ АЭРОФЛОТОМ.
Что-то звучит как угроза))))
Серега, спел как всегда супер!zhmu_lapu
  

serbay, 28.01.2016 г. 21:25
МИШАНЯ, ЭТО НЕ УГРОЗА , А РЕАЛЬНОСТЬ К СОЖАЛЕНИЮ. СКОЛЬКО ИХ, ЭТИХ САМОЛЕТОВ ПАДАЕТ, ЧТО УЖ ЛЕТАТЬ ТОЧНО НЕ ХОЧЕТСЯ. СПАСИБО, ЧТО ПОСЛУШАЛ, ДРУЖИЩЕ.zhmu_lapu
  
yurij-046, 28.01.2016 г. 21:23
Серёга,ты молодец,здорово исполнил!!!bravovoo zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

serbay, 28.01.2016 г. 22:34
СПАСИБО, ЮРА, ОГРОМЕННОЕ.zhmu_lapu
  
VLODEK, 28.01.2016 г. 22:53
Слушаю тебя сейчас, Серега! Оказывается, мы сегодня с тобой в одной теме выступили - в полетной. :-)) Подходит тебе эта песня, Серега. Классно поешь, дружище! Браво!!!! zhmu_lapu
  

serbay, 28.01.2016 г. 23:00
ВЛОДЕК, ОЧЕНЬ РАД ТВОИМ ДОБРЫМ СЛОВАМ.zhmu_lapupivo
  
shef53, 29.01.2016 г. 00:13
Сам не летаешь, а поешь про енто самое Классно Серега!!!voobravo_big
  

serbay, 29.01.2016 г. 00:19
СПАСИБО, САША.РАД ТЕБЕ, ДРУЖИЩЕ.zhmu_lapu
  

shef53, 29.01.2016 г. 00:38
pivozhmu_lapu
  
frombaltic, 29.01.2016 г. 01:18
А меня угораздило по роду работы лезть в самолеты,я наверно лет 30 не летал,а теперь,вот же зараза...приходится на грудь брать,чтоб тело только летело...ну,боюсь,не могу...А спел хорошо Серега! zhmu_lapu
  

serbay, 29.01.2016 г. 16:47
СЕРЕГ, ВЫСОЦКИЙ ЕЩЕ В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА ЗАМЕТИЛ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ У АЭРОФЛОТА....ПРО ЧТО И СОЧИНИЛ ЭТУ ПЕСНЮ.А Я ЩАС ТОЖЕ БОЮСЬ ЛЕТАТЬ...И НЕ ЛЕТАЮ ТОЖЕ НАВЕРНОЕ ЛЕТ 30.СПАСИБО, ДРУЖИЩЕ.zhmu_lapu
  
wados, 29.01.2016 г. 12:14
СЕРЁГА,ЗДАРОВА ДРУЖЕ.КЛАССНО СПЕЛ.МОЛОДЧИНА.БРАВО.pivozhmu_lapu
  

serbay, 29.01.2016 г. 16:48
СПАСИБО, ВАЛЕРЫЧ.pivozhmu_lapu
  
sanya-mon, 29.01.2016 г. 14:13
Серега ну ты я вижу решил пройтись по Высоцкому .......уважаю твой выбор дружище !!!!zhmu_lapuОчень понравилось Серег v_plyasbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

serbay, 29.01.2016 г. 16:50
ПРИВЕТ, САНЯ. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО...РЕШИЛ ПОПРОБОВАТЬ ЕГО ПОПЕТЬ. САМОМУ ПОНРАВИЛОСЬ.smeh СПАСИБО, ДРУЖИЩЕ.zhmu_lapu
  
1667788, 29.01.2016 г. 18:28
Че й то с нашим аэрофлотом опасно летать.... ne_ponyal
Сереж, классно спел!!!! Клево!!! voobravo_bigbuket_big
  

serbay, 29.01.2016 г. 18:33
ЛАРОЧКА,А РАЗВЕ НЕ ТАК...?ТОЛЬКО И СЛЫШИШЬ ПО РАДИО ИЛИ ТЕЛЕКУ....ТАМ ШМЯКНУЛСЯ, ТАМ ХВОСТОМ ЗАЦЕПИЛСЯ, ТАМ ШАССИ НЕ ВЫПУСТИЛИСЬ....КОРОЧЕ ОДНИ ПРОБЛЕМЫ.ДАЖЕ ВЫСОЦКИЙ ЕЩЕ В ТЕ ВРЕМЕНА ЗАМЕТИЛ.СПАСИБО ЛАРОЧКА , ЧТО ЗАШЛА ПОСЛУШАТЬ.love_online
  
STUCANEVA, 29.01.2016 г. 22:14
Серёжа!!! А в Мурманске погода лётная!!!!!!! Может к нам???s_sharikami
  

serbay, 29.01.2016 г. 22:40
ТАНЕЧКА, К СОЖАЛЕНИЮ У МЕНЯ В ТЕХ КРАЯХ НИКОГО ИЗ РОДСТВЕННИКОВ НЕ ОСТАЛОСЬ.ДА И ЕСЛИ ЕХАТЬ ТО ЛУЧШЕ ПОЕЗДОМ, А НЕ САМОЛЕТОМ.СПАСИБО ТЕБЕ, ЧТО ЗАГЛЯНУЛА КО МНЕ.vozdushnyj_poceluj
  
yuriy1959, 30.01.2016 г. 12:34
Серега, наши любимые песни Высоцкого, кто из нас не пел их под гитару, браво и молодца, дружище, вернул в те счастливые далекие времена!!!!!!!!!
  

serbay, 30.01.2016 г. 12:40
СПАСИБО, ЮРА. ВСЕ ТАК И БЫЛО, ДРУЖИЩЕ.zhmu_lapu
  
tumantho1, 31.01.2016 г. 12:12
s_sharikamiОтличная песня у Высоцкого, впрочем, у него все песни такие!!! klassЗдОрово спел, Серёжа!!! klassМОЛОДЕЦ!!!bravo_bigbuket_big
  

serbay, 31.01.2016 г. 12:19
СПАСИБО, ЛЕНОЧКА ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА.vozdushnyj_poceluj
  
FreshAir, 03.02.2016 г. 07:44
v_naushnikah СЕРГЕЙ ya_vam_pishu дА, в СКОЛЬКО УГОДНЫЙ РАЗ nakolem_drov ЛЕТАЛ, ЛЁТАЮ и ваще ЗАКРУЖИЛСЯ wow
  

serbay, 03.02.2016 г. 18:19
СПАСИБО,САНЯ. РАД ВИДЕТЬ. ТЕБЯ.zhmu_lapu ЛЕТАЙТЕ САМОЛЕТАМИ АЭРОФЛОТА.klass
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.