На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Москва - Одесса» (Высоцкий Владимир)

102   56   0
   Кавер-версия от serbay
28.01.2016 1956
ПОЛЕТАЕМ.ДРУЗЬЯ ...С НАШИМ АЭРОФЛОТОМ.
  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 28.01.2016 г. 20:03
  

serbay, 28.01.2016 г. 20:50
СПАСИБО, МИЛАНКА.vozdushnyj_poceluj
  
Svet_Lana_, 28.01.2016 г. 20:09
Вот Сереж не поверишь..ни разу не летала разве, что во сне!
Браво друг!
  

serbay, 28.01.2016 г. 20:52
СПАСИБО, СВЕТОЧКА. vozdushnyj_pocelujМНЕ ВОТ ПО МОЛОДОСТИ ПРИХОДИЛОСЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ ЛЕТАТЬ. СЕЙЧАС МЕНЯ ПОД ПИСТОЛЕТОМ В САМОЛЕТ НЕ ЗАГОНИШЬ. СЛИШКОМ МНОГО ПАДЕНИЙ.molitva
  
Galinamak, 28.01.2016 г. 20:12
Серёжка Браво дорогой!!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

serbay, 28.01.2016 г. 20:52
ГАЛОЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ.vozdushnyj_poceluj
  
konvektors, 28.01.2016 г. 20:17
Класс Сереж!klasszhmu_lapu
  

serbay, 28.01.2016 г. 20:53
СПАСИБО, ТЕЗКА ОГРОМЕННОЕ.pivozhmu_lapu
  
carac, 28.01.2016 г. 20:48
v_naushnikahs_trubkov....Так чётко dada и шансонисто Серёга прозвучал!!!!voo
  

serbay, 28.01.2016 г. 20:55
СПАСИБО,ДРУЖИЩЕ.zhmu_lapu
  
rokerman, 28.01.2016 г. 21:08
Замечательно спел, Серега!!!! Респект дружище!!voopivo
  

serbay, 28.01.2016 г. 21:22
ПЕТРОВИЧ, БЛАГОДАРЮ, ДРУЖИЩЕ.zhmu_lapupivo
  
X241HH, 28.01.2016 г. 21:21
СЕРЕГА КЛАСС!!!voozhmu_lapu
  

serbay, 28.01.2016 г. 21:26
СПАСИБО, ВОЛОДЯ.zhmu_lapu
  
misha7, 28.01.2016 г. 21:21
ПОЛЕТАЕМ.ДРУЗЬЯ ...С НАШИМ АЭРОФЛОТОМ.
Что-то звучит как угроза))))
Серега, спел как всегда супер!zhmu_lapu
  

serbay, 28.01.2016 г. 21:25
МИШАНЯ, ЭТО НЕ УГРОЗА , А РЕАЛЬНОСТЬ К СОЖАЛЕНИЮ. СКОЛЬКО ИХ, ЭТИХ САМОЛЕТОВ ПАДАЕТ, ЧТО УЖ ЛЕТАТЬ ТОЧНО НЕ ХОЧЕТСЯ. СПАСИБО, ЧТО ПОСЛУШАЛ, ДРУЖИЩЕ.zhmu_lapu
  
yurij-046, 28.01.2016 г. 21:23
Серёга,ты молодец,здорово исполнил!!!bravovoo zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

serbay, 28.01.2016 г. 22:34
СПАСИБО, ЮРА, ОГРОМЕННОЕ.zhmu_lapu
  
VLODEK, 28.01.2016 г. 22:53
Слушаю тебя сейчас, Серега! Оказывается, мы сегодня с тобой в одной теме выступили - в полетной. :-)) Подходит тебе эта песня, Серега. Классно поешь, дружище! Браво!!!! zhmu_lapu
  

serbay, 28.01.2016 г. 23:00
ВЛОДЕК, ОЧЕНЬ РАД ТВОИМ ДОБРЫМ СЛОВАМ.zhmu_lapupivo
  
shef53, 29.01.2016 г. 00:13
Сам не летаешь, а поешь про енто самое Классно Серега!!!voobravo_big
  

serbay, 29.01.2016 г. 00:19
СПАСИБО, САША.РАД ТЕБЕ, ДРУЖИЩЕ.zhmu_lapu
  

shef53, 29.01.2016 г. 00:38
pivozhmu_lapu
  
frombaltic, 29.01.2016 г. 01:18
А меня угораздило по роду работы лезть в самолеты,я наверно лет 30 не летал,а теперь,вот же зараза...приходится на грудь брать,чтоб тело только летело...ну,боюсь,не могу...А спел хорошо Серега! zhmu_lapu
  

serbay, 29.01.2016 г. 16:47
СЕРЕГ, ВЫСОЦКИЙ ЕЩЕ В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА ЗАМЕТИЛ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ У АЭРОФЛОТА....ПРО ЧТО И СОЧИНИЛ ЭТУ ПЕСНЮ.А Я ЩАС ТОЖЕ БОЮСЬ ЛЕТАТЬ...И НЕ ЛЕТАЮ ТОЖЕ НАВЕРНОЕ ЛЕТ 30.СПАСИБО, ДРУЖИЩЕ.zhmu_lapu
  
wados, 29.01.2016 г. 12:14
СЕРЁГА,ЗДАРОВА ДРУЖЕ.КЛАССНО СПЕЛ.МОЛОДЧИНА.БРАВО.pivozhmu_lapu
  

serbay, 29.01.2016 г. 16:48
СПАСИБО, ВАЛЕРЫЧ.pivozhmu_lapu
  
sanya-mon, 29.01.2016 г. 14:13
Серега ну ты я вижу решил пройтись по Высоцкому .......уважаю твой выбор дружище !!!!zhmu_lapuОчень понравилось Серег v_plyasbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

serbay, 29.01.2016 г. 16:50
ПРИВЕТ, САНЯ. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО...РЕШИЛ ПОПРОБОВАТЬ ЕГО ПОПЕТЬ. САМОМУ ПОНРАВИЛОСЬ.smeh СПАСИБО, ДРУЖИЩЕ.zhmu_lapu
  
1667788, 29.01.2016 г. 18:28
Че й то с нашим аэрофлотом опасно летать.... ne_ponyal
Сереж, классно спел!!!! Клево!!! voobravo_bigbuket_big
  

serbay, 29.01.2016 г. 18:33
ЛАРОЧКА,А РАЗВЕ НЕ ТАК...?ТОЛЬКО И СЛЫШИШЬ ПО РАДИО ИЛИ ТЕЛЕКУ....ТАМ ШМЯКНУЛСЯ, ТАМ ХВОСТОМ ЗАЦЕПИЛСЯ, ТАМ ШАССИ НЕ ВЫПУСТИЛИСЬ....КОРОЧЕ ОДНИ ПРОБЛЕМЫ.ДАЖЕ ВЫСОЦКИЙ ЕЩЕ В ТЕ ВРЕМЕНА ЗАМЕТИЛ.СПАСИБО ЛАРОЧКА , ЧТО ЗАШЛА ПОСЛУШАТЬ.love_online
  
STUCANEVA, 29.01.2016 г. 22:14
Серёжа!!! А в Мурманске погода лётная!!!!!!! Может к нам???s_sharikami
  

serbay, 29.01.2016 г. 22:40
ТАНЕЧКА, К СОЖАЛЕНИЮ У МЕНЯ В ТЕХ КРАЯХ НИКОГО ИЗ РОДСТВЕННИКОВ НЕ ОСТАЛОСЬ.ДА И ЕСЛИ ЕХАТЬ ТО ЛУЧШЕ ПОЕЗДОМ, А НЕ САМОЛЕТОМ.СПАСИБО ТЕБЕ, ЧТО ЗАГЛЯНУЛА КО МНЕ.vozdushnyj_poceluj
  
yuriy1959, 30.01.2016 г. 12:34
Серега, наши любимые песни Высоцкого, кто из нас не пел их под гитару, браво и молодца, дружище, вернул в те счастливые далекие времена!!!!!!!!!
  

serbay, 30.01.2016 г. 12:40
СПАСИБО, ЮРА. ВСЕ ТАК И БЫЛО, ДРУЖИЩЕ.zhmu_lapu
  
tumantho1, 31.01.2016 г. 12:12
s_sharikamiОтличная песня у Высоцкого, впрочем, у него все песни такие!!! klassЗдОрово спел, Серёжа!!! klassМОЛОДЕЦ!!!bravo_bigbuket_big
  

serbay, 31.01.2016 г. 12:19
СПАСИБО, ЛЕНОЧКА ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА.vozdushnyj_poceluj
  
FreshAir, 03.02.2016 г. 07:44
v_naushnikah СЕРГЕЙ ya_vam_pishu дА, в СКОЛЬКО УГОДНЫЙ РАЗ nakolem_drov ЛЕТАЛ, ЛЁТАЮ и ваще ЗАКРУЖИЛСЯ wow
  

serbay, 03.02.2016 г. 18:19
СПАСИБО,САНЯ. РАД ВИДЕТЬ. ТЕБЯ.zhmu_lapu ЛЕТАЙТЕ САМОЛЕТАМИ АЭРОФЛОТА.klass
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.