На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Туман» (Сектор газа)

129   56   1
   Кавер-версия от serbay
24.11.2015 0005
ДОГУЛЯЛСЯ ДО ТУМАНА....
  Баллов:
55
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

qwertyuiopasdfg, 24.11.2015 г. 00:13
В ПИОНЕР ЛАГЕРЕ ДИСКОТЕКИ ВЕЛv_naushnikah.............ПОСТАВИЛ ЭТУ ПЕСНЮ.......ВЫГНАЛИ СУКИ...........nakolem_drov КЛАССНО ДРУЖИЩЕ ИСПОЛНЯЕШЬ!!!zhmu_lapu pivo
  

serbay, 24.11.2015 г. 00:20
БОРЯН, ДРУЖИЩЕ ЭТО ОНИ О ДРУГОМ ТУМАНЕ ПОДУМАЛИ....smeh ВОТ И РЕШИЛИ ТЕБЯ ОТ ГРЕХА ПОДАЛЬШЕ....ЧТОБЫ НЕ БЫЛО НИКАКОГО ТУМАНА.smehzhmu_lapupivo
  

SNeg-, 24.11.2015 г. 10:35
Боря!!! С пионерским Приветом Тебя и Серегу!!!!!!!pivopivo
  

qwertyuiopasdfg, 24.11.2015 г. 17:53
ПРИВЕТ БРАТАНЫ ВАМ ОТ ЧЕЛОВЕКА,КОТОРОГО ОТКАЗАЛИСЬ ПРИНИМАТЬ В КОМСОМОЛ))))))))))))))pivopivo
  

serbay, 24.11.2015 г. 18:07
ПРИВЕТ, БОРЯН.СЧАСТЛИВЫЙ ТЫ ОДНАКО.МНЕ БЫ КТО В ЭТОМ ОТКАЗАЛ ,Я БЫЛ БЫ ИМ ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН. ТАК НЕТ , БЛИН, ПОЧТИ СИЛОЙ ЗАТОЛКАЛИ ....ПОТОМ ДО 27 ЛЕТ МУРЫЖИЛИ ПОСТОЯННО .ВЕЧНО ТЫКАЛИ....ТЫ ЖЕ КОМСОМОЛЕЦ...А ОНО МНЕ НАДО ? А СКОЛЬКО БАБЛА ИЗ МЕНЯ ВЫУДИЛИ СВОИМИ ВЗНОСАМИ...СКОЛЬКО БЫ ПИВА ЕЩЕ ПОПИЛ.pivo
  

SNeg-, 24.11.2015 г. 19:39
Так я и говорю - Пионерским Приветом!!!!! Из Пионеров же не выгнали???!!!!
  

qwertyuiopasdfg, 24.11.2015 г. 20:36
НЕ",ВНУЧОНКОМ ИЛЬИЧА" ДОБРОСОВЕСТНЫМ БЫЛ))))))))))))))
  
misha7, 24.11.2015 г. 00:17
Хоть я обычно и не слушаю такие песни, но эту слыхал)
И вообще любимая группа моего бати)
Здоровско получилось!!)
  

serbay, 24.11.2015 г. 00:21
МИША ,ЭТА ГРУППА БЫЛА ЛЮБИМА НЕ ТОЛЬКО ТВОИМ ОТЦОМ, НО И ВСЕМ НАШИМ ПОКОЛЕНИЕМ.СПАСИБО , ЧТО ПОСЛУШАЛ.zhmu_lapu
  
VLODEK, 24.11.2015 г. 00:37
Серега! Неплохо ты тут туману напустил! Молоток! voo
  

serbay, 24.11.2015 г. 00:45
СПАСИБО, ВЛОДЕК. НО Я ПРОЙДУ ВЕСЬ ЭТОТ ПУТЬ ЧЕРЕЗ ТУМАН.zhmu_lapu
  

VLODEK, 24.11.2015 г. 00:46
Так держать!
  
masha187, 24.11.2015 г. 00:38
Сережа!!!Классно!!!Подпеваю!!!klassklassklasspoem_vmestezhmu_lapubuket_bigguitar
  

serbay, 24.11.2015 г. 00:47
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Я ОЧЕНЬ РАД.dadav_plyas
  
Lusia1971, 24.11.2015 г. 01:01
Серёжа bravo_bigd9
  

serbay, 24.11.2015 г. 01:05
ЛЮДОЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА КОФЕ.rozochkavozdushnyj_poceluj ЩА ВОТА ПОПЬЮ И В ЛЮЛЮ.zzz
  
Svet_Lana_, 24.11.2015 г. 03:17
Здорово Сереж!Интересная песня!
  

serbay, 24.11.2015 г. 15:59
СВЕТОЧКА, СПАСИБО, ДОРОГАЯ.vozd_poceluj
  
soul_sv, 24.11.2015 г. 06:07
Сережа, молодец!!bravo_bigbuket_big
Ты главное в тумане не заблудись podmigivaniesmeh,  а то получится как ёжик в тумане.
  

serbay, 24.11.2015 г. 16:01
СВЕТОЧКА, ..... МЫ ПРОЙДЕМ ОПАСНЫЙ ПУТЬ ЧЕРЕЗ ТУМАН. СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ.vozdushnyj_poceluj
  
regina74, 24.11.2015 г. 07:57
КЛАССНО СПЕЛ СЕРЁЖАguitar
  

serbay, 24.11.2015 г. 16:02
РЕГИНКА, СПАСИБО ТЕБЕ.rozochkavozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 24.11.2015 г. 08:30
Привет, Серега!!! Хорошо сделал песенку!!!zhmu_lapu
  

serbay, 24.11.2015 г. 16:03
ПЕТРОВИЧ,ЗДРАВСТВУЙ ДОРОГОЙ.СПАСИБО,ДРУЖИЩЕ.pivozhmu_lapu
  
aron, 24.11.2015 г. 08:33
Серёгаvoowowwowbravo_bigbuket_big
  

serbay, 24.11.2015 г. 16:03
НАДЕНЬКА , СПАСИБО.vozdushnyj_poceluj
  
Love_me, 24.11.2015 г. 09:26
СЕРЕЖА, ОБОЖАЮ И ПОЮ ЭТУ ПЕСНЮ!voo КЛАССНО! bravo_bigserdce_v_ruke

  

serbay, 24.11.2015 г. 16:04
ТАНЯ, ВОЛОДЯ, СПАСИБО ДРУЗЬЯ.zhmu_lapu
  
tumantho1, 24.11.2015 г. 09:35
s_sharikamivictoryПрикольно так догулялся, Сереж !!! klassМОЛОДЕЦ!!!bravo_bigbuket_big
  

serbay, 24.11.2015 г. 16:07
ЛЕНОЧКА, ДЫК ЭТО Я ПОСЛЕ КУМЫ ТАК РАЗГУЛЯЛСЯ.ИЩУ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА СВОЮ...smeh СПАСИБО ТЕБЕ, СОЛНЦЕ.vozdushnyj_poceluj
  

tumantho1, 24.11.2015 г. 16:08
smeh
  
7642, 24.11.2015 г. 09:56
СЕРГЕЙ ЗДОРОВО СПЕЛ МОЛОДЕЦ bravo_bigzhmu_lapu
  

serbay, 24.11.2015 г. 16:08
СЕРЕГА, СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ.zhmu_lapu
  
yurij-046, 24.11.2015 г. 10:16
Серёга,ты молодец отлично исполнил,с удовольствием послушал!!! voozhmu_lapuapplodulybaemsya_i_mashem
  

serbay, 24.11.2015 г. 16:10
ЮРА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ДРУЖИЩЕ.zhmu_lapu
  
SNeg-, 24.11.2015 г. 10:36
Серж!!! zhmu_lapuТы молодец!!!! vooТуман развеется - суть останется!!!bravo_bigpivo
  

serbay, 24.11.2015 г. 16:12
ТЕЗКА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ.СУТЬ ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ.zhmu_lapupivo
  
Julia76, 24.11.2015 г. 12:20
Сережа, vozdushnyj_pocelujмолодец!!bravo_bigv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahulybaemsya_i_mashem
  

serbay, 24.11.2015 г. 16:18
СПАСИБО, ЮЛЕНЬКА.vozdushnyj_poceluj
  
ryabinushka180, 24.11.2015 г. 13:34
Серёжа! Замечательно исполнил! Браво!serdce_v_rukebravo_big
  

serbay, 24.11.2015 г. 16:18
ВЕРУНЯ, СОЛНЦЕ.СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕvozd_poceluj
  
milissa10, 24.11.2015 г. 19:12
Привет Серёж!!!! Здоровски спел!!! Супер!!! klassОчень нравится!!!v_naushnikahbravo_bigbuket_serdechki
  

serbay, 24.11.2015 г. 19:22
ИРОЧКА, ЗДРАВСТВУЙ. СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ.vozdushnyj_poceluj
  
silman, 24.11.2015 г. 20:04
Отлично спел, Сергей! БРАВИССИМО!!!!!!!!!!!!!voozhmu_lapu
  

serbay, 24.11.2015 г. 20:08
Спасибо, Ильгиз.zhmu_lapu
  
carac, 24.11.2015 г. 21:09
Тож одна из любимых у Сектора)))dadaСерёг!!!zhmu_lapuхорошие песни поёшь!!!!!klassМОЛОДЧИНА!!!!!voo
  

serbay, 24.11.2015 г. 21:12
СЕРЕГА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕБЕ.zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.