На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Туман» (Сектор газа)

167   60   1
   Кавер-версия от runomir
17.11.2013 0929
ГЕННАДИЙgrinya7777 Я ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ УДАЧИ ПОБОЛЬШЕ ВЕСЕЛЫХ ДНЕЙ НУ ВООБЩЕМ САМ ЗНАЕШЬ ВОТ ПЕСЕНКА Я ДУМАЮ ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ НУ И ЧТО БЫ ЭТО ПРОИСХОДИЛО ТОЛЬКО В ПЕСНЯХ ...
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

LARISA2709, 17.11.2013 г. 07:36
КЛАССНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ ГЕННАДИЯ!!! ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПЕСНЯ!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!

  

runomir, 17.11.2013 г. 07:41
СПАСИБО ЛАРИС Я РАД!martiniv_naushnikahpocelujchik
  

grinya7777, 17.11.2013 г. 13:13
Лариса спасибо огромное!)))))
  
elena921, 17.11.2013 г. 07:53
Сашенька!!! Чудесное поздравление!!! Теперь туману нагнал!!!))) Я с удовольствием присоединяюсь к твоему великолепному поздравлению!!!))) Геночка, с Днем Рожденья!!!)))chok
  

runomir, 17.11.2013 г. 08:33
ЛЕН ВООБЩЕМ НОЧЬ ТУМАН И МЫv_naushnikah
  

elena921, 17.11.2013 г. 08:35
Принимается!!! Саш, вперед!!!)))bravo
  

grinya7777, 17.11.2013 г. 13:13
chok
  
Love_me, 17.11.2013 г. 08:01
САШЕНЬКА! ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ!!! КЛАССНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ ГЕНЫ!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!
  

runomir, 17.11.2013 г. 08:34
ТАНЮША СПАСИБО БОЛЬШОЕ!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ГЕНА!!!!chok
  

grinya7777, 17.11.2013 г. 13:14
Танюша спасибо!))))))chok
  

Love_me, 17.11.2013 г. 13:15
chok
  
79042718281, 17.11.2013 г. 08:24
bravo_bigzhmu_lapus_tortom
  

runomir, 17.11.2013 г. 08:36
ВОВЧИК СПАСИБО ЗА ТОРТИК А САМ ЧО!?serdce_v_ruke
  

grinya7777, 17.11.2013 г. 13:14
zhmu_lapu
  
primakowa2010, 17.11.2013 г. 08:28
Саша здорово!!!!!!!!Присоединяюсь к поздравлению!!!!!!!!!!Генаchok

  

runomir, 17.11.2013 г. 08:37
ЛЮБАШ СПАСИБО !ГЕНЕ ВСЕХ БЛАГ!serdce_v_rukechok
  

grinya7777, 17.11.2013 г. 13:14
Любочка спасибо chok
  
Samocvet, 17.11.2013 г. 09:03
САНЬКА!!!!С ТОБОЙ ПОЮ!!!!!ГЕНКУ С ДНЮХОЙ!!!!!!pivo
  

runomir, 17.11.2013 г. 09:08
САНЬКА СПАСИБО ЧТО ЗАЦЕПИЛО!ГЕНКЕ ВСЕГО!bravo
  

grinya7777, 17.11.2013 г. 13:52

Саня спасибо))))))

  

Samocvet, 17.11.2013 г. 13:53
ПРИВЕТ ГЕНА!!!ЗАЙДИ КА КО МНЕ НА МУЗЫКАНТА!!!!!С ПРАЗДНИКОМ ТЯ БРАТКА!!!!chok
  
amkokorev, 17.11.2013 г. 09:04
САНЁК, ТЕБЕ ВСЕ ПЕСНИ ПО ЗУБАМ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО zhmu_lapu
  

runomir, 17.11.2013 г. 09:10
ДА ЛАДНО САНЬ ЧО ТАМ СПАСИБО КОНЕЧНО!ЗА ГЕНУ chok
  

amkokorev, 17.11.2013 г. 18:32
ГЕННАДИЙ ЗА ТЕБЯ chok bayan
  

grinya7777, 17.11.2013 г. 13:56
zhmu_lapu
  
Verax, 17.11.2013 г. 09:19
Настоящее мужское поздравление!zhmu_lapu
  

runomir, 17.11.2013 г. 09:23
ВЕРОЧКА СПАСИБО ДОРОГАЯ !ГЕНКЕ ПО МЕНЬШЕ ТУМАНА!bravo
  

grinya7777, 17.11.2013 г. 13:57
Вера спасибо!))))))
  
domingo28, 17.11.2013 г. 09:32
Настоящее мужское поздравление для друга, Саш!!! voo
Гена, поздравляю тебя с днем рождения! Самые добрые пожелания тебе!!!chok
  

runomir, 17.11.2013 г. 09:34
НО Я И ДЛЯ ДЕВУШЕК СТАРАЛСИ ГАЛЬ А НУ КАК!?bravo
  

domingo28, 17.11.2013 г. 09:38
А девушки уже давно покорённые твоим голосом, Санька!!!dada
  

runomir, 17.11.2013 г. 09:40
ВСЕ ВООДУШЕВИЛА ПОШЕЛ ПЕСНИ ПЕТЬ!wow
  

grinya7777, 17.11.2013 г. 13:58
Галя спасибоchok
  
WOWAS, 17.11.2013 г. 09:36
Саня отлично поздравил.......молодчага
  

runomir, 17.11.2013 г. 09:38
БА КАКИЕ ЛЮДИ ВОЛОДЬ СПАСИБО!ЗА ГЕНУ ЧТО ЛИ!chok
  

WOWAS, 17.11.2013 г. 09:40
zhmu_lapuСань редкий я гость но не по своей воле.....время деньги а их всегда не хватает
  

runomir, 17.11.2013 г. 09:41
ulybaemsya_i_mashem
  

grinya7777, 17.11.2013 г. 13:58
zhmu_lapu
  
tp-praga, 17.11.2013 г. 09:50
  

runomir, 17.11.2013 г. 13:15
АЛЕКСЕЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧТО СЛУШАЕШЬ!serdce_v_ruke
  
antruag1, 17.11.2013 г. 10:01
Геннадию, всего самого доброго!!!buket_serdechkiС Днём рождения!!!!na_skripkeserenadaserenadaserenadas_tortommartiniХороший музыкальный подарок!! Настоящая, мужская песня!!!klassklassklassbravo_bigbuket_bigСаш!! МОЛОДЕЦ!!!!! Классненько!!!Мне понравилось! Я люблю, такие мужественные песни в исполнении мужчин!!!serdce_v_ruke
  

runomir, 17.11.2013 г. 13:17
ОЛЮНЬ БУДИМ ЗНАТЬ СПАСИБО !ГЕНЕ ТВОРЧЕСКОГО ПРОГРЕССА!serdce_v_rukechok
  

grinya7777, 17.11.2013 г. 13:58
Оля спасибо огромное!))))
  
IRINA56, 17.11.2013 г. 10:28


Отлично поздравил,Саша!!За здоровье именинника!!chok
  

runomir, 17.11.2013 г. 13:18
ИРИША СПАСИБО БОЛЬШОЕ ГЕНАШКУ С ДНЮХОЙ!serdce_v_rukechok
  

grinya7777, 17.11.2013 г. 13:59
chok
  
irisha56, 17.11.2013 г. 10:33

Классное поздравление,Саша!!За Гену!!chok
  

grinya7777, 17.11.2013 г. 13:59
chok
  
ANDREANO, 17.11.2013 г. 10:41
Саша! Сильно!bravovoo
  

runomir, 17.11.2013 г. 13:20
СПАСИБО АНДРЕЙ РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ ГЕНЕ ВСЕХ БЛАГ!chok
  

grinya7777, 17.11.2013 г. 13:59
zhmu_lapu
  
mranatolm, 17.11.2013 г. 12:09
САША !!!!! ПРЕКРАСНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ !!!! bravo_bigvooГЕНУ С ДНЮХОЙ !!!! s_tortom
  

runomir, 17.11.2013 г. 13:21
ТОЛЬ СПАСИБО БОЛЬШОЕ НУ ЧТО ПОЗДРАВИМ ГЕНУ!s_sharikamichok
  

mranatolm, 17.11.2013 г. 13:37
КОНЕЧНО !!!!! Я ЖЕ ЕМУ СПЕЦИАЛЬНО ПЕСНЮ ЗАПИСАЛ(СТАРЫЕ СЛОВА)
shampusik pivo pivo chok s_tortom
  

grinya7777, 17.11.2013 г. 13:59
Толя!!!))))zhmu_lapu
  
Elen13, 17.11.2013 г. 15:18
Саша, позволь присоединиться к твоему поздравлению! Гену - с днем рождения!!! s_tortom
  

runomir, 17.11.2013 г. 17:50
ДА ПОЖАЛУЙСТА ЛЕН ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
v_naushnikahserdce_v_ruke
  
rotkevich, 17.11.2013 г. 16:57
Саша, присоединяюсь к твоему прекраснейшему поздравлению!!!! За Геннадия..... chok Здоровья имениннику и счастья!!! buket_bigbuket_serdechkis_sharikamis_tortom

  

runomir, 17.11.2013 г. 18:07
ЛИДОЧКА ПРОСТИ СПАСИБО ДОРОГАЯ ЧТО ЗАШЛА!serdce_v_ruke
  
schnagil, 17.11.2013 г. 18:05
Присоединяюсь!Всех Благ имениннику!!!http://s-dnem-rojdeniya.ru/uploads/posts/2013-08/1376643638_s-dnem-rozhdeniya-muzhchine-otkrytka-4.gif
  

runomir, 17.11.2013 г. 18:09
ЛИЛЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!ГЕНЕ КАК РАЗ КСТАТИ!НУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!buket_serdechkichok
  
OljgaK, 17.11.2013 г. 19:03
Красивая открытка с днем рождения женщинеПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ТАКОМУ КРАСИВОМУ ПОЗДРАВЛЕНИЮ!!!ВСЕГО САМОГО КЛАССНОГО ГЕННАДИЮ!!!choks_tortom
  

runomir, 17.11.2013 г. 19:05
ОЛЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!ГЕНКЕ КОНЕЧНО ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!buket_serdechkichok
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.