На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Плачет девушка в автомате» (Осин Евгений)

78   43   0
   Кавер-версия от serbay
27.09.2015 0008
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

OLGA0805, 27.09.2015 г. 00:31
Очень нравиться мне эта песенка !!! Здоровский исполнил , Серёж !!!
  

serbay, 27.09.2015 г. 00:44
ОЛЕНЬКА, СПАСИБО.rozochkaМНЕ ОНА ТОЖЕ НРАВИТСЯ.vozdushnyj_poceluj
  
sanyaretro, 27.09.2015 г. 00:37
Серег ,привет !!! Классно спел victory... А тут плачет девушка с автоматом нет патронов прицел разбит smeh

  

serbay, 27.09.2015 г. 00:45
ДА , КРУТАЯ АМАЗОНКА.СПАСИБО САНЯzhmu_lapu
  

sanyaretro, 27.09.2015 г. 00:48
Для замечательного человечище не жалко Серег !!!zhmu_lapu
  
frombaltic, 27.09.2015 г. 00:41
Серега,получился,какой-то роковый замес,ты,наверно после Сектора еще не отошел,вообщем, нормал получилось,держи краба! zhmu_lapu
  

serbay, 27.09.2015 г. 00:50
СЕРЕГ, А ПОЧЕМУ РОКОВЫЙ.ne_ponyal ЭТО Ж ПОПСА ГОЛИМАЯ.zhmu_lapu
  

frombaltic, 27.09.2015 г. 00:53
Да я в курсах...ритм просто такой как у Сектора в некоторых вещах,ты прислушайся...да и голос что то на Хоя тянет...да все нормал,Серега voo
  
Manyka, 27.09.2015 г. 00:46
Сереж..как же песню эту уважаю....класс!!!!!!!!wowСпел обалдительно!!!!!!!!!Сижу..прям подпеваю......d9applod

  

serbay, 27.09.2015 г. 00:55
МАРИНОЧКА, СПАСИБОrozochkavozdushnyj_poceluj
  
7642, 27.09.2015 г. 00:48
СЕРГЕЙ ПРЕКРАСНО СПЕЛ МОЛОДЧИНА bravo_bigvoozhmu_lapu
  

serbay, 27.09.2015 г. 00:57
СПАСИБО, ТЕЗКА.zhmu_lapu
  
VLODEK, 27.09.2015 г. 02:40
Молоток, Серега! Подыгрываю тебе. Исполнил капитально, с присущим тебе шармом. Браво! bravo_big

  

serbay, 27.09.2015 г. 02:49
СПАСИБО ВЛОДЕК,А ГИТАРИСТ ПОКРУЧЕ МОЕГО БУДЕТ.zhmu_lapu
  

VLODEK, 27.09.2015 г. 03:02
Всегда пожалуйста, Серега! Я тебе тогда еще буду их подбрасывать. Глядишь, и группу соберешь свою :-))
  

VLODEK, 27.09.2015 г. 03:03
Кстати, ты на него погляди во время включенной песни твоей. Всё в гармонии! :-)
  

serbay, 27.09.2015 г. 13:52
МОЙ, ГИТАРИСТ ТОЖА ГАРМОНИЧЕН.rzhunimagu
  
masha187, 27.09.2015 г. 06:17
Сережа!!!!Доброе утро!!!!Замечательно спел!!!zhmu_lapubravo_bigvoo
  

serbay, 27.09.2015 г. 13:54
НАДЕЖДА, АЛЕКСЕЙ СПАСИБО ВАМ.buket_serdechkizhmu_lapu
  
konvektors, 27.09.2015 г. 08:10
Сергей,хорошо исполнил,молодец! Я тоже как то видел эту песню еще до твоего исполнения на сайте,но сам петь не стал ,в молодости на гитаре ее играли и пели часто,наверное приелась.zhmu_lapu
  

serbay, 27.09.2015 г. 13:56
СПАСИБО, СЕРЕГzhmu_lapu.ДЫК ЭТА ПЕСНЯ С ЮНОСТИ И СИДИТ У МЕНЯ В ГОЛОВЕ.podmigivanie
  
ryabinushka180, 27.09.2015 г. 08:49
Серёж! Ну просто класс!!!vooserdce_v_ruke
  

serbay, 27.09.2015 г. 13:56
СПАСИБО, ВЕРОЧКА.vozdushnyj_poceluj
  
milana18, 27.09.2015 г. 08:58
СЕРЕНЬКИЙ!!!
  

serbay, 27.09.2015 г. 13:59
МИЛАНА, СПАСИБО ТЕБЕ.vozdushnyj_poceluj ЗА ЕЖИКА ОТДЕЛЬНОЕ.podmigivanie
  
Svet_Lana_, 27.09.2015 г. 11:04
Сереж здорово! Однозначно твоя песня!Браво!
vozd_poceluj
  

serbay, 27.09.2015 г. 13:59
СВЕТОЧКА, СПАСИБО.vozdushnyj_poceluj
  
regina74, 27.09.2015 г. 13:03
ЗДОРОВСКИ СПЕЛ СЕРЁЖА!buket_serdechkibravobravo_big

  

serbay, 27.09.2015 г. 14:01
РЕГИНА, СПАСИБО, ЗА ПОЖЕЛАНИЯ.vozdushnyj_poceluj
  
Anna_Smile, 27.09.2015 г. 13:39
Ай-яй!! Чего же плачет она у тебя, Серега?? Непорядок!! Не могёт у тебя она плакать!! )))
  

serbay, 27.09.2015 г. 14:05
А ОНА , АНЮТА, НЕ У МЕНЯ ПЛАЧЕТ , А У СЕБЯ В АВТОМАТЕ.sarkazm
  

Anna_Smile, 27.09.2015 г. 14:24
Ну, хоть не с автоматом, и то хорошо!rzhunimagu
  
Marka64, 27.09.2015 г. 14:19
Грустная у тебя девушка получилась)))Ничего...всё у её ещё впереди...потом и слёз нет...только кулаки сжимаются...smehКлассно спел,Серёжа!!!bravo_bigРоза
  

serbay, 27.09.2015 г. 14:39
ОЛЮШКА , СПАСИБО ТЕБЕ.vozdushnyj_poceluj
  
1667788, 27.09.2015 г. 22:05
Сережка!!!!! Класс!!!!voobravo_bigbravo_bigbravo_big
Спасибо что напомнил про эту замечательную песенку....
  

serbay, 27.09.2015 г. 22:20
И ТЕБЕ СПАСИБО, ЛАРОЧКА.vozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 06.10.2015 г. 16:13
Классно,Серёжа!!Молодец!!v_romashkah

  

serbay, 06.10.2015 г. 16:20
ИРИША , СПАСИБО ЗА УГОЩЕНИЯ. ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО.ulybkavozdushnyj_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.