На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Звезда по имени Солнце» (Кино)

105   55   1
   Кавер-версия от serbay
22.08.2015 2313
ЦОЙ ЖИВ.
  Баллов:
46
  


Комментарии пользователей к записи:

igor161, 22.08.2015 г. 23:16
СЕРЕГА,ЗДОРОВО,СУПЕР КЛАСС!!! ЦОЙ ВСЕГДА ЖИВОЙ!klassv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
  

serbay, 22.08.2015 г. 23:24
CПАСИБО, Гарик.zhmu_lapu
  
ilana, 22.08.2015 г. 23:19
klassСупер,Серёж!
Люблю его песни!Помню маг ЛЕГЕНДА,и толпа вокруг,-слушаем Цоя
  

serbay, 22.08.2015 г. 23:26
Спасибо,Инесса. Мне тоже нравится Цой и его песни.ulybaemsya_i_mashem
  
Svet_Lana_, 22.08.2015 г. 23:27
Здорово Серега!!!!!!!!!!
  

serbay, 22.08.2015 г. 23:31
Спасибо. Света.ulybaemsya_i_mashem
  
Galinamak, 22.08.2015 г. 23:28
Серёжка какой ты Молодец!!!!!klassПРАВДА ПРАВДА!!!!!voo
  

serbay, 22.08.2015 г. 23:31
Галя, спасибо за теплые слова.dada
  
inga13, 22.08.2015 г. 23:29
voobravo_bigvoo
  

serbay, 22.08.2015 г. 23:34
Спасибо v_plyas Инга.
  
galina3569, 22.08.2015 г. 23:51
Отличное исполнение voovoovoo
  

serbay, 22.08.2015 г. 23:53
Спасибо, Галя.serdce_v_ruke
  
VLODEK, 23.08.2015 г. 00:26
Классно, Серега, забацал - по-взрослому! Молоток! Кстати, авататр твой новый тоже классно поет эту песню - обрати внимание. voo
  

serbay, 23.08.2015 г. 00:32
Спасибо, Влодек.zhmu_lapu А аватар будет петь не только эту песню, любую ,которую буду петь яsmeh
  

VLODEK, 23.08.2015 г. 00:34
Так у тебя классный дуэт с аватаром получается! Молодцы, ребята! :-))
  

serbay, 23.08.2015 г. 00:36
Ну так и есть, дуэт.ulybka
  
nezabudka, 23.08.2015 г. 00:50
voobravo_big
  

serbay, 23.08.2015 г. 01:07
СПАСИБО,ЛАРИСА serdce_v_ruke
  
Marka64, 23.08.2015 г. 01:02
Классно спел,Серёжа!!!bravo_bigПланета Земля
  

serbay, 23.08.2015 г. 01:08
Оля, благодарюulybaemsya_i_mashem
  
lesha, 23.08.2015 г. 01:28
Серж.Молодца!!!voo
  

serbay, 23.08.2015 г. 01:30
Леха , благодарю, от души.zhmu_lapu
  
rokerman, 23.08.2015 г. 08:44
ЗдОрово, Серега!!!zhmu_lapu
  

serbay, 23.08.2015 г. 16:52
Благодарю от души,Петя.zhmu_lapu
  
Manyka, 23.08.2015 г. 09:05
Класс!!!!!!!Сереж.....обалдеть просто.......как здорово...vooОчень нравится....victoryvozdushnyj_poceluj
  

serbay, 23.08.2015 г. 16:53
Спасибище огромное , Марина .serdce_v_ruke
  
regina74, 23.08.2015 г. 15:10
v_naushnikahЗДОРОВО СПЕЛ СЕРГЕЙ!buket_serdechkibravo_big

  

serbay, 23.08.2015 г. 16:54
Региночка благодарю.serdce_v_ruke
  
Anna_Smile, 24.08.2015 г. 11:34
Классно, брутально, Сереж!! Про послушать друзей- это правдаda_da, а все остальное не надо понимать буквально!!smeh
  

serbay, 24.08.2015 г. 11:39
Спасибо, Анюта, не парься ты,, усё нормально serdce_v_ruke
  

Anna_Smile, 24.08.2015 г. 11:48
Слушаюсь, командир!!v_romashkah Раз каска тебе уже не нужна- может, подаришь??podmigivanie Я в ней на балконе буду серенады слушать!!rzhunimagu
  

serbay, 24.08.2015 г. 11:59
Серенады надо слушать , как раз без каски. Она мешать будет.smeh serenada
  

Anna_Smile, 24.08.2015 г. 12:07
Если ее кинуть с десятого этажа, да еще и не промахнусь- то очень пригодится!!rzhunimagu
  

serbay, 24.08.2015 г. 12:09
Это в того ,кто будет серенады тебе петь?rzhunimagu
  
Julia76, 27.11.2015 г. 19:02
СЕРГУНЬКА, ulybaemsya_i_mashemНУ, ПИПЕЦ!!!!dadaСПАСИБО ТЕБЕ!!!da_daИСПОЛНЕНИЕ КРУТОЕ!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

serbay, 27.11.2015 г. 19:10
СПАСИБО, ЮЛЕНЬКА.vozdushnyj_poceluj А ЧО, КРУЧЕ НЕ БЫВАЕТ РАЗВЕ.?ne_ponyalrzhunimagu
  

Julia76, 27.11.2015 г. 19:12
ТЫ, МОЛОДЕЦ!!!buket_serdechki НЕ БЫВАЕТ!!!ne_ponyal
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.