На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Спокойной ночи, господа» (Круг Ирина)

281   5   0
   Кавер-версия от sempson
28.05.2012 2240

www.gifzona.ru - Спокойной ночи!
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 




  
wertyn, 28.05.2012 г. 21:48
Анатолий,честно скажу мне приятно оставить на такую работу первым отзыв.Здорово!!!
vernok, 28.05.2012 г. 21:56
Толя молодец спето красиво6
  
ALEXLOG, 28.05.2012 г. 22:00
ТОЛЯ ОТЛИЧНО!!!БРАВО!68
  
igorded, 28.05.2012 г. 22:18
Высший пилотаж!!!6
  
fashion76, 28.05.2012 г. 22:20
ТОЛЕНЬКА!!! Ну ведь и правда, с такими песнями ночи добрее...СПАСИБО ТЕБЕ!!!

Бывают ночи злые, с ветром и дождём,


Но об иных ночах мы песню пропоём.


О тех ночах, где теплота, мерцание свечи.


Я пожелать тебе хочу, такой вот, ДОБРОЙ НОЧИ!!!



  
swn2011, 28.05.2012 г. 22:28
Спасибо......приятно звучит песня в Вашем исполнении965
  
Rafaelka, 28.05.2012 г. 22:54
Толь, ты умничка! Очень красиво!

  
FreshAir, 28.05.2012 г. 22:58
Спасибо! Но для каких-то там господ 2 ночь только зажигает огни. Ну так светлее, и труднее спать )))))))))
А если серьёзно - то жить не только без любви скучно, но и без хороших песен, исполнителей. Это в полной мере относиться и к Вам.
Благодарю за песню!
  
inasm, 28.05.2012 г. 23:09

Спокойной ночи, стихи.~Спокойной ночи
ТОЛЯ, КАК КЛАССНО ИСПОЛНИЛ!!! БРАВО ТЕБЕ!!! СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!
  
kolisana, 28.05.2012 г. 23:17
Толя , какая песня интересная ! Без любви,однозначно, жить скучно !!! Браво !!!!

  
sempson, 28.05.2012 г. 23:44
Цитата vernok:
Толя молодец спето красиво6
Женя,Спасибо!!!!!!!!!!!
  
sempson, 28.05.2012 г. 23:44
Цитата ALEXLOG:
ТОЛЯ ОТЛИЧНО!!!БРАВО!68
Сань,Благодарю!!!!!!!!!!!
  
sempson, 28.05.2012 г. 23:45
Цитата igorded:
Высший пилотаж!!!6
Спасибо,Игорь!!!!!!!!!!
  
sempson, 28.05.2012 г. 23:51
Цитата fashion76:
ТОЛЕНЬКА!!! Ну ведь и правда, с такими песнями ночи добрее...СПАСИБО ТЕБЕ!!!

Бывают ночи злые, с ветром и дождём,


Но об иных ночах мы песню пропоём.


О тех ночах, где теплота, мерцание свечи.


Я пожелать тебе хочу, такой вот, ДОБРОЙ НОЧИ!!!



Ялана,Спасибо!!!!Подкинь ещё что-нибудь прекрасное в мою коллекцию , в твоём исполнении,а?
  
sempson, 28.05.2012 г. 23:55
Цитата Rafaelka:
Толь, ты умничка! Очень красиво!

Ириша,Огромное тебе СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
  
sempson, 28.05.2012 г. 23:58
Цитата FreshAir:
Спасибо! Но для каких-то там господ 2 ночь только зажигает огни. Ну так светлее, и труднее спать )))))))))
А если серьёзно - то жить не только без любви скучно, но и без хороших песен, исполнителей. Это в полной мере относиться и к Вам.
Благодарю за песню!
Спасибо,Саша,За признание!!! ))))))))))))
  
sempson, 29.05.2012 г. 00:00
Цитата inasm:

Спокойной ночи, стихи.~Спокойной ночи
ТОЛЯ, КАК КЛАССНО ИСПОЛНИЛ!!! БРАВО ТЕБЕ!!! СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!
Спасибо, Инна!!!!!!!!Спокойной ночи!!!!!!!!!!
  
sempson, 29.05.2012 г. 00:02
13Спасибо,Петя!!!!!!!!!Мне тоже приятно познакомится!!!!!!!!
  
sempson, 29.05.2012 г. 00:05
Цитата kolisana:
Толя , какая песня интересная ! Без любви,однозначно, жить скучно !!! Браво !!!!

Спасибо,Наташа!!!!!!!!
  
olunia-k, 29.05.2012 г. 00:06
Прекрасное исполнение, Анатолий! Да и песня уж больно хороша....
5555555555555!!!! Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!18618618
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.