На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Спокойной ночи, господа» (Круг Ирина)

71   38   1
   Кавер-версия от Belosneghka
19.04.2014 2128
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

hatab29, 19.04.2014 г. 20:34


ЛЕНА!!!klassulybaemsya_i_mashem
  

Belosneghka, 19.04.2014 г. 20:57
Саша,огромное спасибо!!!!
  
kolom1957, 19.04.2014 г. 20:54
ПРИВЕТ КРАСА ЛЕНОЧКА..serdce_v_ruke.ДАВНЕНЬКО НЕ ВИДЕЛ ТЕБЯ......ПОЁШЬ ПРЕЛЕСТНО..buket_serdechki.......СПАСИБО ЗА УДОВОЛЬСТВИЕbuket_big
  

Belosneghka, 19.04.2014 г. 20:58
Сережа,моя сердечная благодарность за чудесный отзыв!!!!
  
IRINA_50, 19.04.2014 г. 20:54
Пропажа наша появилась!!! Как всегда с нежностью!!!!
С наступающим праздником тебя, Леночка!!!

  

Belosneghka, 19.04.2014 г. 20:59
Ирочка,спасибо и тебя с этим светлым праздником!!!!
  
ninulay, 19.04.2014 г. 21:36
Леночка!!! Чудесное исполнение!!!!
С Праздником!!!!!buket_serdechki
  

Belosneghka, 26.04.2014 г. 20:01
Ниночка,рада твоему визиту,огромное спасибо!!!
  
amkokorev, 19.04.2014 г. 21:58
ЕЛЕНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ

  

Belosneghka, 26.04.2014 г. 20:02
Александр,огромное спасибо!!!
  
Olya_radost, 19.04.2014 г. 22:00
Леночка, как слушать тебя приятно! Вот эта песня у тебя сегодня. ХОРОШААА!!! Правильно Ниночка сказала-ЧУДЕСНОЕ исполнение!!!!!! Спасибо за него, Лен! serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Belosneghka, 26.04.2014 г. 20:03
Оленька,спасибо дорогая,очень рада твоему визиту!!!!
  
TrackZEK, 19.04.2014 г. 22:32
Леночка, очень милое, нежное, трогательное исполнение! Приятно было послушать! Бравушки!

                                     
  

Belosneghka, 26.04.2014 г. 20:03
Игорь,мне безумно приятно,большое тебе спасибо!!!
  
navara_i, 19.04.2014 г. 23:02
Лена!!! Как же красиво и тепло у тебя всегда на страничке!!!!!!!!!Песня - великолепна, а исполнение твое - просто ЧУДО!!!!!!!!! Как же приятно всегда слышать твой замечательный, такой близкий, от самого сердечка - ГОЛОС!!!!! Всё так трепетно и очень, очень красиво!!!!!!!!!!!!! Моё искреннее БРАВО тебе Лена!!!!!!!!!!!! buket_big
  

Belosneghka, 26.04.2014 г. 20:04
Игорь,мне бесконечно приятно читать твои милые и теплые строчки,спасибо тебе за все!!!
  
zhanatas25, 19.04.2014 г. 23:04
Леначка ))) Замечательно спела ))) Так звонко и спокойно ))) Очень понравилось ))) buket_serdechkibravo_big
  

Belosneghka, 26.04.2014 г. 20:05
Вася,благодарю тебя от всего сердца!!!!
  
titovaniska, 19.04.2014 г. 23:09
ulybaemsya_i_mashemЛеночка, всегда тебя слушаю с огромным удовольствиемo_dabuket_serdechki,такой голосок у тебя чистыйangelochek....ОЧЕНЬ красиво, искренне исполнила, с душойbuket_big.... СПАСИБО тебе, мне очень понравилосьklass...БРАВО тебе!!!bravo_bigs_sharikami
  

Belosneghka, 26.04.2014 г. 20:06
Спасибо моя хорошая,бесконечно приятно твои теплые и искренние отзывы,спасибо тебе!!!!buket_big
  
mel, 19.04.2014 г. 23:10

  

Belosneghka, 26.04.2014 г. 20:07
Огромное спасибо!!!!
  
7642, 19.04.2014 г. 23:22
buket_bigbuket_bigbuket_bigvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

Belosneghka, 26.04.2014 г. 20:07
Спасибо большое!!!!
  
wados, 20.04.2014 г. 05:47
ЛЕНОЧКА ТВОЁ ИСПОЛНЕНИЕ,ЭТО ВСЕГДА БАЛЬЗАМ НА ДУШУ.КРАСОТА НЕОБЫКНОВЕННАЯ.УМНИЦА.БРАВО.С ПРАЗДНИКОМ.
  

Belosneghka, 26.04.2014 г. 20:08
Валера,это твой отзыв для меня,как бальзам на душу,благодарю от всего сердца!!!!buket_big
  
vodolei-ru, 20.04.2014 г. 12:31
Да, Леночка....ночная жизнь действительно великолепна...на работе в кафе...
А днем спим, и во сне продолжаем петь...

  

Belosneghka, 26.04.2014 г. 20:08
ulybaemsya_i_mashem
  
Prima25, 20.04.2014 г. 21:25
Леночка,нежно и красиво спелаvoobravo_big

  

Belosneghka, 26.04.2014 г. 20:09
Иришка,спасибо моя хорошая!!!!
  
ewask, 26.04.2014 г. 14:37
Какие слова в песне замечательные-жить без любви ужасно скучно!klass
С удовольствием послушала твой голос, Леночка-спасибо за песню!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigvozdushnyj_pocelujbravo_bigserdce_v_ruke
  

Belosneghka, 26.04.2014 г. 20:09
Лидочка,спасибо моя дорогая,очень рада твоему визиту!!!!buket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.