На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «From Sara With Love» (Sara Connor)

1462   393   17
   Кавер-версия от Seetka
12.01.2014 1435
Для тебя,мамочка!Знаю,ты любишь эту песню*)
Хочу поздравить всех с наступившим
и со старым НГ!Удачи и любви вам!
В старый Новый год давайте пожелаем
Друг другу пуд веселья и капельку мечты.
Пусть в этот год случится все, о чем мечтаем,
Все, чего хотели и он, и я, и ты.
Счастливого года!


  Баллов:
477
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

zem_gale, 12.01.2014 г. 12:39
Солнышко моё ясное,ты её спела...спасибо зая моя,слов нет...слёзки счастья,когда слышу твой нежный родной голосок и гордость распирает,что ты есть у меня,моя талантливая девочкаserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukelove_onlineangelochekbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Seetka, 12.01.2014 г. 12:49
Спасибо тебе,моя родная и самая любимая мамулька!!!!!!!!!love_onlineserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

lanayura, 12.01.2014 г. 13:49
Какая ты счастливая Танюша!!!!!!!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

zem_gale, 12.01.2014 г. 16:28
А то,Юр!У меня их два,счастья моих))))))ulybaemsya_i_mashem
  

Alizee, 12.01.2014 г. 14:17
И я понимаю твои слезы счастья, Танюшенька!!!!!!....Вы прямо две капельки!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

zem_gale, 12.01.2014 г. 16:29
Мариш,спасибо тебе))))))vozdushnyj_poceluj
  
Duhlesa, 12.01.2014 г. 12:45
Светик, чудесное исполнение !!!buket_big
  

Seetka, 12.01.2014 г. 13:04
Тёзка,спасибо тебе!buket_big
  
Elena_G, 12.01.2014 г. 12:50
Изумительно красивое, нежное и очень чуткое исполнение, Светик!!!






  

Seetka, 12.01.2014 г. 13:04
Елена,благодарю Вас!buket_serdechki
  
Angelochek_ms, 12.01.2014 г. 12:51
Светик как же здоровоklassТебя и маму твою СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!martiniУспехов buket_big
  

Seetka, 12.01.2014 г. 13:05
Анюта,пасиб!!!=)) ulybaemsya_i_mashem chok
  
Gans83, 12.01.2014 г. 12:55
Суперски Свет v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki Очень чувстсвенно и нежно спела buket_bigbuket_bigbuket_bigУмочка chok
  

Seetka, 12.01.2014 г. 13:07
Артур, огромное тебе!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj chok zhmu_lapu
  
bazykin, 12.01.2014 г. 13:01
ХААААААААААААААА....ВОСЬМИЦВЕТИККККККККККККК!!!!!!!!!!!!!!МАМИНА ДОЧЕНЬКА!!!!+11...И С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

Seetka, 12.01.2014 г. 13:08
Лёха,Лёха,Лёха,мне без тебя так плохо! sarkazm Спасиб огроменное за такое внимание!!!!!!!=))ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
natashap, 12.01.2014 г. 13:03
Замечательное исполнение,Светочка,Умничка!!!)))buket
  

Seetka, 12.01.2014 г. 14:33
Спасиб!
  
kamilb, 12.01.2014 г. 13:24
Ай да молодец Светик!!! Славно спела маме и нам в радость!!!klassbuketna_skripke
  

Seetka, 12.01.2014 г. 14:16
Камиль,спасиб большое!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
irina120270, 12.01.2014 г. 13:32
Светочка!!!bravo_big Очень красиво!!!buket_big
  

Seetka, 12.01.2014 г. 14:32
Ирина,спасибо Вам!buket
  
kolginova, 12.01.2014 г. 13:38
Светочка,талант дается от Бога,а за твою любовь к маме и воспитание,хочу твоей мамочке сказать спасибо!!!!!!
  

Seetka, 12.01.2014 г. 14:18
Галя,Вам спасибо от всего сердца!!!!!!!!
  
lanayura, 12.01.2014 г. 13:51
Ах.....как хорошо!!!!!!!! И для мамочки и для себя! Да и для нас хорошо!!!!!!!!!! Отлично Светочка!!!!!!!bravobuket_serdechki
  

Seetka, 12.01.2014 г. 14:17
Юра,благодарим за приятные слова и за подарок!!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
STRANIK05, 12.01.2014 г. 13:53
Бесподобное исполнение !!!
Понравилось...............bravo_bigbuket_big
  

Seetka, 12.01.2014 г. 14:07
Бика,благодарю от всего сердца!!!!!!!!!serdce_v_ruke ulybaemsya_i_mashem
  
ARAKS, 12.01.2014 г. 13:55
v_naushnikahbravovoo
  

Seetka, 12.01.2014 г. 14:32
ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
Serdgio, 12.01.2014 г. 14:00
Отлично Светочка!!!! Просто прелесть как красиво!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Seetka, 12.01.2014 г. 14:07
Серёжа,привет!ulybaemsya_i_mashem Спасибааа агромнаяяяя тебе!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
carac, 12.01.2014 г. 14:00
)))А ВОТ ОНА И КРАСАВИЦА-ДОЧА ТАНЮШИНА!!!!!!wowulybkavoo........ну неудивительно...что красавица не только визуально........но и вокально))) с такой-то мамойlove_online
  

Seetka, 12.01.2014 г. 14:10
Ну а тож!!!!!!!!!smeh Мы такие,да!!!!!! Сергей,спасибки тебе!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

carac, 12.01.2014 г. 14:14
ulybkapodmigivanie....я думаю...не стоит обьяснять чем вызвана такая симпатия))причин слишком многоsarkazmvozdushnyj_poceluj
  

Seetka, 12.01.2014 г. 14:20
  
runomir, 12.01.2014 г. 14:04
СВЕТЛАНОЧКА БЕСПОДОБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!МАМЕ ТАКАЯ РАДОСТЬ!
  

Seetka, 12.01.2014 г. 15:04
Александр,благодарю Вас!ulybaemsya_i_mashem
  
Plana, 12.01.2014 г. 14:10
Светочка, красивое исполнение! Спела мамочке на радость и нам тоже! Лирично и романтично! Молодец! В конце здОрово на эмоциях!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Seetka, 12.01.2014 г. 15:04
Наташа,пасибки тебе от души!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
Alizee, 12.01.2014 г. 14:20
Светланушка!!!!!!!!!!!!!!!!! Замечательное исполнение!!!!!!! Ты на столько талантлива на сколько и красивая!!!! С Новым Годом тебя!!!! Пусть все твои мечты сбываются!!!!Счастье!!!!!vstrechachokbravo_bigbuket_serdechki
  

Seetka, 12.01.2014 г. 15:05
Ой,я прямо смущаюсь,спасиб большое,оч приятно!!!!!!!!=)))v_romashkah
  
antruag1, 12.01.2014 г. 14:29
Светочка!! Слушаю тебя с наслаждением!! love_online Очарована твоим голосом!!!na_skripkena_skripkena_skripkebuket_bigbuket_bigbuket_bigna_skripkena_skripkena_skripkeПРЕЛЕСТЬ!!! СЧастья тебе и Любви в Новом Году!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Seetka, 12.01.2014 г. 15:07
Оля,очень приятно,что Вы меня слушаете!!!!!!! Спасибо большое от всего сердца!!!!!!buket_serdechki
  
Leno4ek, 12.01.2014 г. 14:40
Светочка,какое же ты очаровательное,нежное,светлое создание!!))И поешь также !!!)))Бесподобно!!!)))Спасибо за такую красоту!!!))bravo_bigbravo_bigМамочке твоей по праву есть чем гордиться!!))Всех вам благ,солнушки дорогие, в Новом Году!!!love_onlineserdce_v_rukebuket_big
  

Seetka, 12.01.2014 г. 15:08
Леночка,спааасииибооо за внимание и подарок,ты оч добра к нам с мамой и сама очень талантлива!!!!!!serdce_v_ruke Будь счастлива!!!!!!!!!s_sharikami
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.