На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms330 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot245 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren97 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
RUSSMIR78 RUSSMIR
Молитва
Варвара
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov63 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
akononov669042 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
volod41 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor37 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona31 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov25 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Твоя звезда» (Яралов Эрик )

1328   395   26
   Кавер-версия от VAXO
13.04.2016 0723
  Баллов:
752
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

0303, 13.04.2016 г. 08:28
Вахтанг, браво! Душевная песня!bravo_bigzhmu_lapu
  

VAXO, 13.04.2016 г. 08:30
Спасибо большое Валентин!!! welcomezhmu_lapu
  
Nataly_F, 13.04.2016 г. 08:33
Хорошая работаklassbuket_serdechki
  

VAXO, 13.04.2016 г. 08:39
Благодарю от Души Наталья welcomebuket_serdechkis_sharikami
  
yuriy1959, 13.04.2016 г. 08:34
Вахтанг, красиво исполнено и с душой, молодец, браво!!!!!!!!!!
  

VAXO, 13.04.2016 г. 08:39
Спасибо большое Юрий!!! welcomezhmu_lapu
  
Manyka, 13.04.2016 г. 08:39
Вахтанг очень красивоbuket..впрочем как и всегдаapplod......сердце просто тает и млеет от такой красоты........d9serdce_v_rukeСпасибо за "реанимацию" моей души......vozdushnyj_poceluj
  

VAXO, 13.04.2016 г. 08:42
Ой Мариночка дорогая мне очень очень приятно!!! Спасибо большое!!!welcomebuket_serdechkis_sharikami
  
lubocka111111, 13.04.2016 г. 08:42
Рада слышать тебя, Вахо, дорогой!!!!!!!da_daklassПрекрасное исполнение, трогающее душу!!!!!buket_bigbravo_big
  

VAXO, 13.04.2016 г. 08:43
Любочка Дорогая спасибо Тебе огромное!!! welcomebuket_serdechkis_sharikamibuket_big
  
regina74, 13.04.2016 г. 08:50
МОЛОДЕЦ ВАХО.love_onlinena_skripke
ЧУВСТВЕННО И ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛ!guitarbravo_big
ПОТРЯСАЮЩЕ СПЕЛ!voobuket_serdechki

  

VAXO, 13.04.2016 г. 08:53
Спасибо большое Региночка!!! welcomebuket_serdechkis_sharikami
  

regina74, 13.04.2016 г. 08:55
love_onlinevooЭлектрогитара
  
makjuli9, 13.04.2016 г. 08:57
Вахо, великолепное , прочувствованное исполнение. Очень красиво!applodklassrozochka
  

VAXO, 13.04.2016 г. 08:59
Благодарю от Души Юленька!!! welcomebuket_serdechkis_sharikami
  
Lady-in-Red1, 13.04.2016 г. 09:15
Вахушечка, дорогой, как же я ОЧЕНЬ рада тебя вновь слышать в такой необыкновенно
красивой песне!!!!!! serdce_v_rukeТронута!!!!!!!!!!!!love_online
Ты потрясающий, с такими необыкновенно красивыми чувствами,
спел от души и для души!!!!!!!!!!!!! klassbravo_bigbuket_big


  

VAXO, 13.04.2016 г. 09:28
Алиночка Дорогая спасибо Тебе огромное за то, что Ты есть!!! Благодарю Тебя от всей Души!!!welcomeserdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  

Lady-in-Red1, 13.04.2016 г. 09:41
love_online
  
maiestro, 13.04.2016 г. 09:16
Вахо,,хорошая подача
  

VAXO, 13.04.2016 г. 09:29
Спасибо большое Игорь!!! welcomezhmu_lapu
  
kovshoviks, 13.04.2016 г. 09:16
ПРИВЕТ,ВАХО! ДУШЕВНОСТИ И ТЕПЛА ТЕБЕ НЕ ЗАНИМАТЬ...o_daОХ,КАК ИСПОЛНИЛ....ДО КОМА,ДО СЛЕЗ....proshajТАК ЧУВСТВОВАТЬ ИНТОНАЦИИ МОЖЕШЬ ТОЛЬКО ТЫ. ТЫ ЗНАЕШЬ,ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ СЛУШАТЕЛЯМ. ЗАСЛУШАЛАСЬ....КРАСИВАЯ У ТЕБЯ ДУША И ДОБРАЯ. ПОРАЗИЛ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!!!! МОЛОДЕЦ!!!klassbravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket
  

VAXO, 13.04.2016 г. 09:31
Светочка Дорогая спасибо Тебе большое!!! Мне очень приятно что Тебе понравилось!!!welcomebuket_serdechkis_sharikami
  
yura54, 13.04.2016 г. 10:25
Это я удачно зашел ))) Вахо, дружище приветикzhmu_lapu Рад слышать тебя. Красивая лирика душевно исполненная . По другому, ты и не можешь.bravo_bigpivo
  

VAXO, 13.04.2016 г. 10:49
Юра дружище очень рад Тебе!!! Спасибо Тебе огромное!!! welcomezhmu_lapupivo
  
Anyuta555, 13.04.2016 г. 10:27
Вахо, как же я рада тебя слышать! Бесподобное спел! Затронул все струны моей души! Ты настоящий! Спасибо за песню! love_onlines_sharikamibravo_big
  

VAXO, 13.04.2016 г. 10:50
Рад что затронул струны Души!!! Спасибо большое Анюта!!! welcomeserdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  
kolginova, 13.04.2016 г. 10:28
Вахо,чудесно!!!!!!!!!!Послушал оригинал?) Я повторюсь, спел лучше оригинала)
  

VAXO, 13.04.2016 г. 10:53
Спасибо большое Галочка!!! Да нашёл оригинал и послушал, там минус другой правда но в целом всё нормально!!! Ещё раз благодарю от Души!!! welcomeserdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  
domingo28, 13.04.2016 г. 11:24
Кого я вижу, кого я слышу! Вахо, приветик! Очень хорошо, что вернулся!wow
  

VAXO, 14.04.2016 г. 09:23
Да Галиночка вроде вернулся спасибо большое!!! welcomebuket_serdechkis_sharikami
  
lanayura, 13.04.2016 г. 11:28
Здравствуй Вахтанг! Как у тебя эта фраза (четвёртое слово - говорить не умели) получилась по-свойски, несколько раз прослущал её. От неё собственно и пошел отчёт восприятия. Я не знаю чем это можно назвать.....душевностью, трепетом, сердечностью или добротой, не знаю. Знаю лишь, что слушаю человека, с которым знаком и который мне понятен - как в письмах, так и в песнях. Возможно что мой комментарий (на вскидку) покажется не относящимся к исполнению, но он именно об исполнении. Потому как, слушал я именно Вахтанга - его нотки, его фразы, его мысли. И мне была понятна и приятна его песня! zhmu_lapu
  

VAXO, 14.04.2016 г. 09:32
Привет Юра!!! Я рад что Ты меня понимаешь и в письмах и в песнях, это вдвойне приятно поверь мне и я ценю это........ спасибо Тебе огромное!!!welcomezhmu_lapu
  
JIEHO4KA, 13.04.2016 г. 11:55
Привет, Вахо! Люблю твои грустиночки)))d9
Очень красиво!!!!!!o_dalove_onlinebravo_big
  

VAXO, 14.04.2016 г. 09:35
Леночка Дорогая спасибо Тебе большое!!! Моя жизнь сплошная грустиночка, но всё таки приятная грустиночка!!! welcomebuket_serdechkis_sharikami
  
miledy1963, 13.04.2016 г. 12:09
Потрясающе!!!
  

VAXO, 14.04.2016 г. 09:35
Благодарю от Души!!! welcomebuket_serdechkis_sharikami
  
irisha56, 13.04.2016 г. 12:18
Привет,Вахо!!Прекрасно спел!!С удовольствием послушала!!buket_big

  

VAXO, 14.04.2016 г. 09:36
Спасибо большое Ириша!!! welcomebuket_serdechkis_sharikami
  
AlexGralek, 13.04.2016 г. 13:29
Душевное, чувственное исполнение! Очень красиво и трогательно, Вахтанг! bravo_big
  

VAXO, 14.04.2016 г. 09:36
Благодарю от Души Александр!!! welcomezhmu_lapu
  
natashap, 13.04.2016 г. 14:03
Вахтанг, красивая песня и спел очень душевно!!!
Браво!!!s_sharikamivoobravo_big
  

VAXO, 14.04.2016 г. 09:37
Натулечка Дорогая спасибо Тебе большое!!! welcomebuket_serdechkis_sharikami
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.