На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Скованные одной цепью» (Наутилус Помпилиус)

215   56   4
   Кавер-версия от Scorp_io
14.01.2014 1656
  Баллов:
33
  



Комментарии пользователей к записи:

amkokorev, 14.01.2014 г. 15:02
klass zhmu_lapu

  

Scorp_io, 14.01.2014 г. 15:07
Спасибо! :)
С Праздниками!
  
piratinka, 14.01.2014 г. 15:03
понравилось....v_naushnikah..спасибо за исполнение..buket_serdechki
  

Scorp_io, 14.01.2014 г. 15:09
Приятно слышать! buket
  

piratinka, 14.01.2014 г. 15:10
со старым новым годом..s_sharikami
  

Scorp_io, 14.01.2014 г. 15:17
Взаимно! shampusik
  
STUCANEVA, 14.01.2014 г. 15:04
bravo_big
  

Scorp_io, 14.01.2014 г. 15:09
Спасибо! :)
  
Duhlesa, 14.01.2014 г. 15:12
все мы тут ..скованные одной цепью..:))v_naushnikahna_skripkebuket
  

Scorp_io, 14.01.2014 г. 15:17
Это точно! :)))
Мууузыыкаа наас связаалааа... ))
  

Duhlesa, 14.01.2014 г. 15:23
и сковала по рукам и ногам:)))..сидим у мониторов, вместо того,чтобы на лыжи..и пробежаться по свежему снежку..)) podmigivanie
  

Scorp_io, 14.01.2014 г. 15:26
Ненавижу лыжи со школьной физры еще. sarkazm
  

Duhlesa, 14.01.2014 г. 15:30
)))..я их на физре тож терпеть не могла, а сейчас как то, подружилась)))yazyk
  
BacuJIuckaa, 14.01.2014 г. 15:17
Мммм... всё-таки Наутилус у тебя особенно хорош!!! И тебе он оч подходит... по темперменту... по голосу... по ощущениям... и ты Наутилусу тоже... по тем же параметрам))))))
прям всё у тебя здесь в такой взаимосвязи находится... всё есть... подача... бунтарский дух... и ничего лишнего)))))

Тока первый припев... знаешь... как будто пошатнулся немного... усомнился в своей вере и своих принципах... но дальше - ух! кремЕнь!))))))))))

Оч здорово, Скорп!)))))))
Прям вот сильно здорово!)))))
chok
  

Scorp_io, 14.01.2014 г. 15:25
Ммм, дык ведь контраст/развитие/драматургия, не?
Как грится из искры возгорится пламя. :)
Ты постоянно хочешь привести чужие прочтения к собственному видению. )))
Радует что в общем плане пришлось по вкусу. ;)
  

BacuJIuckaa, 14.01.2014 г. 15:32
Канеш хочу))))) только тогда, когда твоё виденье совпадает с чужим и наступает... он... он самый...)))
И разве я сказала, что мне не понравилось, как ты пошатнулся)))))) может мне именно это больше всего и понравилось)))))) придал своей железной... даже слегка холодноватой, но твёрдой манере человечности)))))))))))

  
viktor-678, 14.01.2014 г. 15:31
Хорошее исполнение, так держать, Скорпио!!!voozhmu_lapu
  

Scorp_io, 14.01.2014 г. 15:32
Благодарю за добрые слова! :)
  
thelkarina, 14.01.2014 г. 15:34
мммм, какая картинка))) я от Натафки МММ-ом заразилась))))) я туту буду еще дооооолго)))))))))) и ниче он не пошатнулся, это он насторожился так)))))shampusik
медаль у тебя на шее!)) поздравляю еще раз!!)))))))))wow
  

Scorp_io, 14.01.2014 г. 15:45
Ну шпасиба за впечатления! :))
И за оказанную честь. *поправляю Медаль
  
irisha56, 14.01.2014 г. 16:45
  

Scorp_io, 14.01.2014 г. 16:47
)))
Спасибо за внимание, Ирина! buket_big
  
Lucky_da, 14.01.2014 г. 16:49
Скорп, вот соглашусь с Наташей, тебе песни этой группы идут! Прям твоя тема! voo Мне развитие очень понравилось:):) вообще, ты всегда такой разный :):) умничка:):):)
  

Scorp_io, 14.01.2014 г. 16:57
Ну не даром я смог эту песню записать в режиме "один раз спел - сразу свел", хотя песню слышал последний раз давным-давно. В крови уже творчество Нау. ))
  
cherola, 14.01.2014 г. 17:37
Отлично!!! Респект и уважуха, Скорп!!!!!!!!!!! voodadav_naushnikahfans
  

Scorp_io, 14.01.2014 г. 18:24
Рад что оценила! victory
  
bali, 14.01.2014 г. 19:28
Нравится накал в голосе ( так вообще говорят?)) Супер-супер, Скорп!!
  

Scorp_io, 14.01.2014 г. 19:32
Говорят вообще по разному, но мне кажется данное слово тут более чем подходит. ))
Спасибо, Таня!
  
titovaniska, 14.01.2014 г. 22:26
ulybaemsya_i_mashemСкорпио,КРУТО!victoryklass Эмоционально спел,мне понравилосьbuket_big....БРАВО!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Scorp_io, 15.01.2014 г. 10:31
Рад что по душе, Вероника! :)
  
AliAnd, 14.01.2014 г. 22:53
молодецbravo_bigностальжиo_daserdce_v_ruke когда то слушали до дыр эти пластинки) молодец! эмоционально! с чувством ! что надоvoobuket_serdechkibuket_big
  

Scorp_io, 15.01.2014 г. 10:31
Спасибо, Аля! buket
  
MaRGaRITKa, 15.01.2014 г. 01:02
....v_naushnikahangelochek Аааааааааааааааааа... Scorp_io, ......любимаяlove_online песня!!!!!!!!!!!!! Огромное спасибооооооо!serdce_v_rukeТы умеешь так радоватьserenadaulybaemsya_i_mashem, удивлятьbravo и восхищать...pryatkio_dawow! Я в восторге!dada lyubovnyj_romanСегодня вообще двойной праздник ( 2 новые песни..., одна из них вчерашняя...), поэтому радости моей просто нет предела.....! Слушала весь вечер!v_naushnikahangelochek Это непередаваемый Кайф!voo Молодец! bravo_bigbuket_serdechkibuket_big


  

Scorp_io, 15.01.2014 г. 10:31
Приятен твой восторг! buket_big
  

MaRGaRITKa, 15.01.2014 г. 17:43
smusheniebuketserdce_v_rukewow
  
ANGA72, 15.01.2014 г. 10:32
Скорпио супер voo Обалденно исполни,мой восторг!!! bravo_big
  

Scorp_io, 15.01.2014 г. 10:42
Благодарю, рад слышать! :)
  
Sekir, 15.01.2014 г. 10:54
Классное качество! Голос классный! Настроение передано на 200%!!!! 0_0 Нет слов!!! klass
  

Scorp_io, 15.01.2014 г. 11:34
Рад что зацепило! :)
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.