На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Скованные одной цепью» (Наутилус Помпилиус)

144   68   1
   Кавер-версия от Romanlab
10.01.2014 1835
Не думаю, что песня неактуальна, несовременна, и отражает недостатки прошлых лет... Выздоравливаю, К томуже, НАУ я еще не пел... проба пера... дотошные сравниваем с оригиналом: он загружен... (и я тоже)))
  Баллов:
63
  
ГДЕ ТАКОЙ _ Я?!?!?


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Gans83, 10.01.2014 г. 16:42
Зачем с оригиналом сравнивать)) мне твое исполнение нравится очень Ромыч klassklassklass Очень классно bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Romanlab, 10.01.2014 г. 16:47
))) Привет еще раз! Это я для "дотошных" написал, а то не верят)))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ, С НОВЫМ ГОДОМ!!!! zhmu_lapu ДЕРЖИ ПЯТЬ, БРО!!!
  
natashap, 10.01.2014 г. 16:46
Ромочка, как всегда на высоте, дорогой!!))))
  

Romanlab, 10.01.2014 г. 17:16
Спасибо, Наточка!!!! buket_serdechki Борюсь.
  
antruag1, 10.01.2014 г. 16:53
Роман!!!!!Великолепное исполнение!!!Отличная работа!!!!bravobravobravobravoБравоооооо!!!!!bravo_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

Romanlab, 10.01.2014 г. 17:17
Оля, wowwowwowwow СПАСИБО!!! v_romashkah
  
vladistx15, 10.01.2014 г. 16:55
Роман, сильно...Прекрасная работа...buket_serdechkibravo_big
  

Romanlab, 10.01.2014 г. 17:17
Володя, Спасибо!!!! pivo
  
OLECIA, 10.01.2014 г. 16:59
ЭТА ПЕСНЯ ВСЕГДА АКТУАЛЬНА.........ОТЛИЧНО,РОМА!!!!!!!!!!!!!!voobravo_big
  

Romanlab, 10.01.2014 г. 17:18
Наташа, под эту песню газ надо shampusik Спасиибо!!!!
  
runomir, 10.01.2014 г. 17:06
ОТЛИЧНО СПЕЛ РОМ!Уютного зимнего вечера.
  

Romanlab, 10.01.2014 г. 17:19
САША, СПАСИБО , ОЧЕН-НЬ РАД!!! zhmu_lapu
  
Plana, 10.01.2014 г. 17:11
Рома, отличное исполнение! Эмоционально, красиво и сильно! Мои аплодисменты!
  
gremiha, 10.01.2014 г. 17:22
Рома-прекрасный образец музыки протестной, но и высоБРАВО!кий эталон ее zhmu_lapuисполнения!
  

Romanlab, 10.01.2014 г. 17:35
Сергей Степанович!!! Просто влагаю в нее свой смысл, каждого персонажа знаю лично!))) Большое СПАСИБО!!! zhmu_lapu
  
ZeVS7, 10.01.2014 г. 17:22
Это у нас еще один рокер?!)))v_naushnikahklasspivo Клево Ром!))bravo_bigzhmu_lapu
  

Romanlab, 10.01.2014 г. 17:37
Володя, как скажешь!!!))) Рокер, значит - Рокер2мэн))) Чот меня вчера тОркнуло на эту тему))) Сегодня абсолютно по- трезвому))) Давай уже выпьем! pivo
  

ZeVS7, 10.01.2014 г. 18:33
Та давай)))))pivo Ты чЁ - покушаешься на ИМЯ?))))))))))podmigivanie Тебе не простят))))sarkazm Самое главное, чтобы в кайф пелось!)))klass
  
yuriy88, 10.01.2014 г. 17:24
Ромушка, мои поздравления с выздоровлением!!!Прекрасное исполнение и вокал!!!ТВОРИ, ВЫДУМЫВАЙ, ПРОБУЙ!!!
  

Romanlab, 10.01.2014 г. 17:42
Лев Борисович!!! Надо прибавить: Дурака валяй!!!))) Такой момент: сколько хотел друзьям донести идеи в иносказательной форме, через песню - никто не понимает сентенций моих, зато враги - сразу на крючок... Обидно... Вам СПАСИБО!!!
  

yuriy88, 10.01.2014 г. 17:52
если хочешь прибавления,нет проблем"ДУРАКА НЕ ВАЛЯЙ!!!"
  
lin4ik_2009, 10.01.2014 г. 17:27
Ромка, супер!!!!!!!!!!!! Очень люблю эту песню!!!!!!!!!! Здорово, что ты о ней вспомнил!!!!!!!
  

Romanlab, 10.01.2014 г. 17:48
Как не вспомнить, Линочка, когда кругом враги?!?! И их сковал сатана.... Как я, жесть?!?!
  
amkokorev, 10.01.2014 г. 17:29
РОМА klass zhmu_lapu
  

Romanlab, 10.01.2014 г. 17:58
Александр, большое СПАСИБО!!! zhmu_lapu
  
kolginova, 10.01.2014 г. 17:39
оригинал мы помним.............а твое исполнение..оно не хуже....оно другое..и мне оно очень понравилось)
  

Romanlab, 10.01.2014 г. 17:45
Это сравнение - миллениум: связь тысячелетий! Сколько Новых годов не наступай - одна баланда, дед мороз плохо работает))) Спасибо большое!!!
  
Samocvet, 10.01.2014 г. 17:52
РОМА!!!УБЕДИТЕЛЬНО!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!БРАВО!!!
  
actor, 10.01.2014 г. 18:02
МОЩ-Щ-НО, Роман!!! В каждом слове - образ. Вложен не просто смысл - эмоция, переживание... СИЛЬНО!
  
irisha56, 10.01.2014 г. 18:06

Отлично спел,Рома!!buket_serdechki
  
margosha123, 10.01.2014 г. 18:19
Оригинал......у них нет такого солиста!!!!klassklassklass
  
Lviza, 10.01.2014 г. 18:55
Рома мне нравится больше твое, чем оригинал. Так еще и стену плача выставил - класс!!!!voobravo_big
  
nika40, 10.01.2014 г. 19:12
Рома, БРАВО!!!
Обожаю песни "Наутилус..."
bravo_big
  
voda712011, 10.01.2014 г. 19:47
Вот это Да...!!!molitvaСковал ,ты .., нас с нашим вниманием, Ромка, своими работами.v_naushnikah..такими сильными, захватывающими, оригинальными)))bravo_bigbravo_bigbravo_big!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.