На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna458 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge331 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms317 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot196 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik142 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan128 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren82 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka65 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_57 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR54 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv44 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod40 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena40 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz33 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona30 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201429 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Француженка» (Митяев Олег)

284   55   4
   Кавер-версия от Scorp_io
24.10.2013 1550
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

svet007, 24.10.2013 г. 14:54
приятно быть на Вашей страничке и слушать Вас! спасибо!
  

Scorp_io, 24.10.2013 г. 14:59
buket
  

svet007, 24.10.2013 г. 15:01
ulybkasmushenie спасибо
  
Irina-klim, 24.10.2013 г. 14:59
Скорпик, приветик!! Интересно прозвучала в твоём исполнении)) Умничка!!serdce_v_ruke
  

Scorp_io, 24.10.2013 г. 15:05
Привет, Ирина, рад что послушала! :)
  
bali, 24.10.2013 г. 15:20
Не слышала эту песню, вообще Митяева я не очень... У тебя красиво, нравится...v_romashkahТы поешь как эмигрант первой волны, таааак прочувствованно ))o_da
  

Scorp_io, 24.10.2013 г. 15:34
Тоже не его слушатель... но видишь, песни сочетаются. :)
Я легко погружаюсь в чужие ощущения, даже воображаемые. Не всегда могу отразить правда, эмоции в большей степени внутрь направлены.
  
irisha56, 24.10.2013 г. 15:25
  

Scorp_io, 24.10.2013 г. 15:34
Спасибо!!! na_skripke
  
BacuJIuckaa, 24.10.2013 г. 15:34
заслуженный страдалец Музмикса))))))))))) (печать... подпись...))))))))
love_online
кстати... смотрю баланс голоса и минуса в пользу минуса начал смещаться))))) ну так... совсем чуть-чуть)))))) обычно ты в таких песнях обходишься минимальной громкостью минуса)))))))
но тут.. прям всё, как я люблю))))) и голос твой истерзанный на ушко... и минус... на другое ушко))))))
  

Scorp_io, 24.10.2013 г. 15:52
Тут минус неплохой... :)
А так да, мне бы только пошептать, да в душу забраться... :)))
  

BacuJIuckaa, 24.10.2013 г. 15:55
да ты и так уже пролез... шельмец)))))))) и не вытравить тя оттуда никак))))))))) причём на этот раз вместе с минусом))))))) (вот уж точно... у всех свои недостатки.. - минусы)))))))
  

Scorp_io, 24.10.2013 г. 15:57
smeh
  

shkoda72, 24.10.2013 г. 16:18
Кааак...пока я тут изо всех сил сочувствую голосу и плакаю над содержанием-он уже вместе с минусом куда-то там пролез?!ne_ponyalvinovat

Пошла плакать два раза....но сначала песню себе утащу...love_online

  

BacuJIuckaa, 24.10.2013 г. 16:21
да, Галка)))) он ещё тот проныра))))) вечно норовит... пролезть... в душу... теперь вот ваще... обнаглел... ещё и минус с собой притащил))))))
  

shkoda72, 24.10.2013 г. 16:23
smushenieСкоро придет с подушкой и одеяломzzzи вообще поселится?smeh
  

BacuJIuckaa, 24.10.2013 г. 16:24
этот может)))) хоть бы меня не выселил)))))))))
  

shkoda72, 24.10.2013 г. 16:26
ne_ponyalПытаюсь представить как это: у тебя в душЕ,но без тебя?!!!ku_kutsss
  

BacuJIuckaa, 24.10.2013 г. 16:28
ну знаешь же выражение "не в себе"... вот приблизительно... так оно и есть))))))))
  

shkoda72, 24.10.2013 г. 16:31
rzhunimaguЭто что-то из Вишневского,да?

-Я просто невменяемый, когда я невтебяемый!(с)rzhunimagu

  

BacuJIuckaa, 24.10.2013 г. 16:34
вот!)))) тоже, видать, чел "выходит из себя"... периодически)))))
  

shkoda72, 24.10.2013 г. 17:02
smehВходит и выходит,входит и выходит...

А какой был шарик?......Мой любимый цвет.Мой любимый размер!(с)

  

BacuJIuckaa, 24.10.2013 г. 17:06
цвет - да))))) а размер не главное!(с)... пора бы уже и запомнить))))
  

shkoda72, 24.10.2013 г. 17:19
ya_vam_pishuчуть помедленнеее....я записываю)))
  

BacuJIuckaa, 24.10.2013 г. 17:28
А-а... записывай)))) ты главное тока на цитаты меня потом не порви))))
  

shkoda72, 24.10.2013 г. 17:30
yazykЯ тебя издам в красной обложке))))
  

BacuJIuckaa, 24.10.2013 г. 17:35
Я вот не пойму... это ты меня щас редким животным обозвала?))))))
  

Scorp_io, 24.10.2013 г. 17:37
В любом случае это значит что мы тебя ценим. :))))))
  

BacuJIuckaa, 24.10.2013 г. 17:44
По достоинству?)))) Или так... куда взгляд упадёт))))
  

Scorp_io, 24.10.2013 г. 17:47
Мы ценим, а не оцениваем. yazyk
  

BacuJIuckaa, 24.10.2013 г. 17:48
А-а-а... Семён Семёныч!)))))
  

shkoda72, 24.10.2013 г. 17:38
rzhunimaguМексиканский тушкан?Неее...это Шанхайский барс...мадам...
  

BacuJIuckaa, 24.10.2013 г. 17:50
Редкая Галка так хорошо разбирается в тушканах и барсах)))) это тебе не до середины Днепра летать)))
  

shkoda72, 24.10.2013 г. 17:58
ЫЫЫ)))Я вооПче не умею до середины....Днепра говорите?А огласите весь список пжалста....shampusik

з.ы.Куда взгляд упадёт...туда мы тебя и ценимsmehпо достоинствуpodmigivanie

  
Domino, 24.10.2013 г. 15:54
Как чувственно!!!buket_big
Вау, не думала что шансон может быть таким клевым!!!!vozdushnyj_poceluj
  

Scorp_io, 24.10.2013 г. 16:57
Приятно что понравился мой вариант, Ульяна! :)
  
lin4ik_2009, 24.10.2013 г. 16:21
Очень нравятся песни Митяева и Ваше исполнение чудесно!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_bigv_romashkah
  

Scorp_io, 24.10.2013 г. 16:57
Спасибо за внимание и отзыв!!! buket
  
Piterforever, 24.10.2013 г. 16:59
Приятно слушается у тебя Митяев, Скорпик ulybka
снова порадовал выбором! klass v_romashkah buket
  

Scorp_io, 24.10.2013 г. 17:07
Рад порадовать! :)
  
MaRGaRITKa, 24.10.2013 г. 19:41
  

Scorp_io, 24.10.2013 г. 20:05
Пасип! :)
  
cat2004, 24.10.2013 г. 22:13
Вспомнился чисто русский французский аромат Шанель №5... podmigivanie Молодец, Скорп_ио! klass Никак не могу понять, что именно в твоем голосе так в душу западет... o_da
  

Scorp_io, 24.10.2013 г. 22:28
Ну если поймешь, наверное вся магия уйдет и я превращусь в тыкву. smeh
  

cat2004, 24.10.2013 г. 22:48
Так, ладно, не буду копать глубоко...manikyur Ты нам пока нужен живым...sarkazm
  

Scorp_io, 24.10.2013 г. 22:51
Пугает слово "пока". :)))
  

cat2004, 24.10.2013 г. 22:53
Ага...sarkazm (зловещий смех!)
  
73-EPLAVA, 24.10.2013 г. 23:17
Эта песня, мною любимая, и в исполнении Митяева(автора) и Шуфутинского в равных долях!!!
Поэтому, когда кто-то поет эту песню по-другому, я начинаю "автоматом" сравнивать....не требуется оригинал, ни в коем случае.... я немного о другом...
Вот и Вы спели по-своему.....впервые, могу сказать, что к песне Вы отнеслись немного "небрежно"(прошу прошения, за критикуsmushenie), я это очень редко делаю, потому что сама любитель и не всегда получается спеть как чувствую... Все вроде бы хорошо.....но вы можете в сто раз лучше.... или Вы поспешили или.... луна на убыль пошла....не знаю....
Вы подняли высокую планку в исполнениях и я , каждый раз, слушая Вас, жду...новых открытий в Ваших песнях......как-то так....buket
  

Scorp_io, 24.10.2013 г. 23:33
Это больше "эффект любимой песни", как я для себя определяю. :)
Есть просто вещи которые не дотянет другой исполнитель - оттого что не он автор, оттого что это не его любимая песня...
"Небрежность" всегда будет проявляться в какой-то степени.
Я ее узнал только позавчера, прослушал, раз семь общим числом, вчера спел - не понравилось, посчитал что схалтурил, удалил.
Спел сегодня с утра - меня вполне устроило.
Конечно я не держу ее в душе, выделил столько места сколько смог для исполнения, но... для действительно ценящих песню этого не всегда достаточно. :)
То что я могу исполнить ее лучше в потенциале, это скорее всего верно, но видимо такая степень погружения для данной песни мне недостижима - меня она трогает не столь глубоко.
Разочарование в таких случаях вполне объяснимо и мне понятно. :)
  

73-EPLAVA, 24.10.2013 г. 23:36
smushenie согласна...)buket и извините, за откровенность))
  

Scorp_io, 24.10.2013 г. 23:39
Не стоит извинений. :)
У нас всех есть любимые вещи, которые настолько проникли в душу что никакими копиями, сколь изящны бы они не были, их не заменить.
  

73-EPLAVA, 24.10.2013 г. 23:43
ну песня не совсем изящна))) но жизненна и скорее тронет мое поколение и тех, кто жил за границей))....поэтому согласна со всеми Вашими аргументами!!! В любом случае, спасибо за Ваше Творчество и за корректность в ответах !!!
  
Duhlesa, 26.10.2013 г. 06:23
...царицу Непала, сменила француженка...хто следующая ..у Митяева ?..))ulybka... мне понравилось исполнение...пусть даже с легкой небрежностью и чуть высоковато..но ты в нем более реальный, земной...buket
  

Scorp_io, 26.10.2013 г. 11:50
Не знаю ащщо, но есть варианты, благо творчество широкое. )))
Рад что послушала! buket
  
PartyIsntOver, 26.10.2013 г. 18:02
Аааа, привет тебе! ulybka ...мне эту песню недавно на День Рождения пели тут, тогда еще в нее влюбилась...даже всплакнула, реально, как про меня песня....и москвичка, и пусть не француженка, но живу во франкоговорящей стране между прочим! ...Ну теперь все, кранты)) Эта песня будет у меня ассоциироваться только с твоим голосом...даже не ожидала от тебя ...как кот мяХкой лапкой по сердцу))
  

Scorp_io, 26.10.2013 г. 21:04
Привет! :)
А почему "ожидания от меня" не было? :)))
Настолько не мой жанр?
  

PartyIsntOver, 26.10.2013 г. 21:16
не, не то чтобы не твой жанр...просто твой голос придал этой песне этакий шарм-аля-скорп))) ...и мне понравилось, что ты сделал ее вокально))
  
Viovla, 27.10.2013 г. 13:39
Считаю, что каждый исполнитель, пусть даже известнейшей песни, всегда ее сотворец... Песня прежде чем споется, должна прожить какое-то время в душе... Иначе ее слушать будет невозможно...
Митяевские песни очень вам очень подходят, Скорпио... Сохраняя их дух, вы привносите свое, и в этом вся изюминка...))) v_romashkah
  

Scorp_io, 27.10.2013 г. 15:05
Безусловно надо сродниться до определенной степени... я стараюсь не петь далекие мне песни. :)
Спасибо за приятный отзыв! buket
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.