На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Прости» (Вельвет)

256   57   2
   Кавер-версия от Scorp_io
12.03.2013 1812
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ashas888, 12.03.2013 г. 16:18
171826!!!
  

Scorp_io, 12.03.2013 г. 16:27
8
  
sergkrayn, 12.03.2013 г. 16:23
Браво!!!618
  

Scorp_io, 12.03.2013 г. 16:27
Спасибо за внимание! :)
  
vladistx15, 12.03.2013 г. 16:28
Прекрасное,душевное исполнение...
  

Scorp_io, 12.03.2013 г. 16:39
Спасибо за приятный отзыв! :)
  
Angelinna, 12.03.2013 г. 16:33
Ахх какая нежность...и любовь...3
Песенка незнакомая...слова незамысловато-вельветовые 4 и мне непонятные : почему Вы ,чуть не плача, простите прощение у неё за то, что живёте ??? 12
Спели здорово.....от голоса балдею и релаксирую...16
А когда будет прощёное воскресенье ??? 2
Пока угошаю блинами


  

Scorp_io, 12.03.2013 г. 16:45
Вот такие непонятные эти незамысловатые влюбленные. :)
Спасибо за блины! ;)
  

Angelinna, 12.03.2013 г. 16:48
Надеюсь ,Вы влюблены, но не воюете...а сразу сдались в плен ???2
  

Scorp_io, 12.03.2013 г. 17:09
Отвечу банально: It's complicated.
  

Angelinna, 12.03.2013 г. 18:26
Отвечу банально из личного опыта : в любви лучше быть пацифистом !!! 10
  
Voronkova, 12.03.2013 г. 16:41
Очень красивая песня...как-то не слышала ее раньше..очень зацепила..и сама песня и исполнение !!!
  

Scorp_io, 12.03.2013 г. 16:46
Очень красивая песня, таких мало. :)
Спасибо за отзыв! 5
  

Voronkova, 12.03.2013 г. 16:59
На самом деле очень красивая, соглашусь..прослушала ее дважды и что для меня характерно, если песня цепляет я ее начинаю петь тут-же,а вот  с новой сложнее ))а эта сразу почему-то пошла как родная))жаль слов не знаю))второй раз пошла интереснее))но это так лирическое отступление))взяла песню на заметку..,еще раз спасибо,за знакомство с песней и красивую подачу!!!Настолько вы в нее вжились..что невольно начинаешь вам сопереживать..вовлекаться в процесс...со всеми вытекающими последствиями4 то-бишь с желанием спеть))
  

Scorp_io, 12.03.2013 г. 17:04
Отличные последствия. ;)
  
kolginova, 12.03.2013 г. 17:12
не устаешь меня удивлять))))))
  

Scorp_io, 12.03.2013 г. 17:20
Люблю это дело. :)))
  
natashap, 12.03.2013 г. 17:16
Всплакнула....эх..)))))
  

Scorp_io, 12.03.2013 г. 17:19
Ну хорошо что все окончилось улыбками. ;)
А вот картинка с того сайта не подтягивается.
Прозреваю что там блины. С Масленицей! :)
  

natashap, 12.03.2013 г. 17:22
Еще какие блины, с мяском..)))))))
Думала покушаешь...20
  

Scorp_io, 12.03.2013 г. 17:24
Грусть заем. 4
  
Temanik, 12.03.2013 г. 17:20
66
  

Scorp_io, 12.03.2013 г. 17:24
8
Благодарю!
  
thelkarina, 12.03.2013 г. 17:52
Прощаю-прощаю)))))2 Грустная такая песня..)  Слова красивые))) Молодец, мне нравится!))) 9
  

Scorp_io, 12.03.2013 г. 17:55
:)))
Спасибо-спасибо! :))
  
irisha56, 12.03.2013 г. 18:05

 

Красивое исполнение!!Песня замечательная!!Браво,Скорпио!!

  

Scorp_io, 12.03.2013 г. 21:28
Спасибо!!! 3
  
lubocka111111, 12.03.2013 г. 18:16
Прекрасное исполнение и красивый голос, песню эту очень люблю, послушала Ваше исполнение с огромным удовольствием!!!

  

Scorp_io, 12.03.2013 г. 18:54
Спасибоо, приятно слышать! :)
  
bali, 12.03.2013 г. 18:22
Привет, Скорпио!  Изящное исполнение, красивое, а грусти-печали я в нем не почувствовала... Вот почти все песни у этой группы про любовь-войну...
  

Scorp_io, 12.03.2013 г. 18:54
Вот такая любовь... :)
  
Piterforever, 12.03.2013 г. 21:44
как то я оторвалась от жизни, вилимо, первый раз слышу эту песню.
И слова такие приличные, и музыка - интересный коллектив!
Спасибо за знакомство, Скорпик! 5
  

Scorp_io, 12.03.2013 г. 22:03
Всегда рад! 8
  
Revenger, 13.03.2013 г. 07:16
Сначала не узнал песню, но вскоре понял, что слышал ранее. Хорошая! Предположение: с первого дубля записывался? Или ошибаюсь? 1
  

Scorp_io, 13.03.2013 г. 08:50
Кажется третий, не сразу нашел нужную манеру, сначала было слишком энергично. :)))
  

Revenger, 13.03.2013 г. 08:56
У тебя первый припев немного неуверенно звучит, а потом мне нравится. Поэтому так подумал 1
  

Scorp_io, 13.03.2013 г. 09:01
Мой контроль качества его принял, поскольку тут слабость и грусть идут основным мотивом.
В начале первого куплета тоже словно нащупываю голосом мелодию. :)
  
shkoda72, 13.03.2013 г. 07:46
5
  

Scorp_io, 13.03.2013 г. 08:51
3
  
Iskorka, 13.03.2013 г. 09:03
5556  Скорпио, привет!! Песню слышу первый раз, немножко грустная , но интересная!! С Масленицей тебя!!! 


  

Scorp_io, 13.03.2013 г. 09:16
Привет, Вика! :)
С Масленицей! 5
  
MyLena, 13.03.2013 г. 16:03
Тоже нравится мне эта песня, действительно красивая. Твой вариант очень цепляет.. дрожь в голосе.. грусть и смирение..  Смайлики-плаксы
  

Scorp_io, 13.03.2013 г. 16:42
...приятно слышать что ты прониклась... 5
  
Peljulja, 13.03.2013 г. 17:28
Ух ты , я всё её хочу спеть , но никак , Скорп так интересно было её у тебя услышать , так по своему , с таким спокойствием в куплетах , а в припевах уже волнение появилось , открылись нежные чувства , класс!
  

Scorp_io, 13.03.2013 г. 17:49
Спасибо, Юля!!! 555
Соберись и спой обязательно! 2
  
LA_LA_LA, 15.03.2013 г. 17:35
Ооо.... как ты её)))))И не узнала песню сначала!))))
  

Scorp_io, 15.03.2013 г. 17:41
А как она меня зацепила. :)
Добился достаточного уровня эмоций и выставил.
  

LA_LA_LA, 15.03.2013 г. 17:45
Отлично получилось, Скорпио!!!
  
olldus, 20.03.2013 г. 07:10
оооо, эту песню хорошо знаю, и дома иногда напеваю)
спел иначе, чем в оригинале)
но мне нравится)16
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.