На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Прости» (Вельвет)

513   196   12
   Кавер-версия от zem_gale
30.11.2018 2016
Спасибо,что вы со мной!
Хороших выходных,друзья мои!
  Баллов:
237
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

milana18, 30.11.2018 г. 20:21
  
 

zem_gale, 04.12.2018 г. 19:16
d9
  
 

milana18, 04.12.2018 г. 19:21
vstrecha
  
 
19651965, 30.11.2018 г. 20:21
buket_bigПрекрасно Татьяна rozochka
  
 

zem_gale, 04.12.2018 г. 19:16
Благодарю,Шамиль!da_da
  
 
X241HH, 30.11.2018 г. 20:26
Только у меня с " Легким паром" закончилась вылазка в баню ... А туууут таааакая красотень!!!!!!!!!!buket_bigПрекрасно Танечка!!!!!!!!!!!bravo_big Удачных выходных!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem Забрал!))
  
 

zem_gale, 04.12.2018 г. 19:17
С лёгким паром,Володя))) Надеюсь,что вовремяsmeh ulybaemsya_i_mashem 
Рада тебе в любое время суток)))vozdushnyj_poceluj
  
 
60Evulez, 30.11.2018 г. 20:28
rozochkarozochkarozochkaТанечка, красивое затрагивающее исполнение, вызывает грустинку, сопереживание.........Слушала тебя на одном дыхании.....
  
 

zem_gale, 04.12.2018 г. 19:18
Машенька,спасибо за такие слова! Рада,что понравилась песняbuket_serdechki
  
 
nezabudka, 30.11.2018 г. 20:47
d9Вот, облокотилась на кресло, прикрыла глаза , слушаю тебя, такую нежнюську...angelochek love_online
Песня для меня новая, интересная и музыка лёгкая в ней, красивая, ну а твой приятный голосок, так вообще оживил песню.. УмОчка!!!vozdushnyj_poceluj
Сейчас за цветочками для тебя сбегаю..)ВоТЬ, выбрала, самые, самые... подобные твоей нежности исполнения..

  
 

zem_gale, 04.12.2018 г. 19:19
Ой,какие цвЯточкиd9 Ларочка,ты прелестьpocelujchik спасибо тебе от всей души!rozochka
  
 
vera1959, 30.11.2018 г. 20:49
Танюшечка, "войну" избежим))))
очень красиво , чувственно спела!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

zem_gale, 04.12.2018 г. 19:20
А куда мы денемся)) Спасибо,Верочка!!!vozd_poceluj
  
 
IRINA_50, 30.11.2018 г. 20:50
Красивая грустинка перед сном!
Танюшklass
  
 

zem_gale, 04.12.2018 г. 19:20
Рада тебе, Ира!buket
  
 
natashap, 30.11.2018 г. 21:05
Танечка, красивая песенка такая...
Спасибо за полет и за красоту!angelochekvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki

  
 

zem_gale, 04.12.2018 г. 19:21
Наташа,спасибо за прекрасные цветочки и внимание,приятно!vozdushnyj_poceluj
  
 
Leno4ek, 30.11.2018 г. 21:07
Очень нравится,Танюш!bravo_bigbuket_bigИ звук,и твоя подача...такая нежная ,со светлой грустью....чего то самой захотелось перепеть ее именно вот так...как ты...vinovat....и с таким же минусом
  
 

zem_gale, 04.12.2018 г. 19:22
Спасибо, принцесочка моя)) rozochkaМне тоже нравятся все твои творения smushenievozd_poceluj
  
 
rusalka, 30.11.2018 г. 21:14
Танечка, какая прелесть! angelochek d9 bravo_bigХоть и грустняшка...o_da
А давай за то, чтобы нас не было за что прощать!)) podmigivaniemartini Хороших тебе выходных, моя хорошая! love_online А у меня рабочие...navzrydsmeh
  
 

zem_gale, 04.12.2018 г. 19:23
Русенька,спасибо,моя хорошая!martini Мне дорого твоё вниманиеrozochkalove_online
  
 

rusalka, 04.12.2018 г. 19:42
vstrecha
  
 
ilana, 30.11.2018 г. 21:30
v_naushnikahd9klassХороша!!!!!!
  
 

zem_gale, 04.12.2018 г. 19:25
Инночка,спасибо!vozdushnyj_poceluj
  
 
mranatolm, 30.11.2018 г. 21:38
Танюшенька !!!!!! Очень красиво спела !!!!! Прекрасное исполнение !!!

  
 

zem_gale, 04.12.2018 г. 19:26
Толя,от всей души спасибо тебе!vozd_poceluj
  
 
Nadin54, 30.11.2018 г. 21:42
Танюшка, замечатеbuket_serdechkiльно спела! bravo_big
  
 

zem_gale, 04.12.2018 г. 19:26
Надежда,благодарю!!! rozochka
  
 
malko40, 30.11.2018 г. 22:05
Даж и не знаю, что писать, правда.... Так цепануло, что все слова улетучились куда-то... Просто слушаю, слезу, блин, роняю, и снова слушаю) Наверное, у каждой песни есть свое настроение и, если оно еще, к тому же, совпадает с настроением слушающего, все пропало - завертит так в душе, как та метель на дворе, что долго потом в себя приходить будешь) buket_big
  
 

zem_gale, 04.12.2018 г. 19:27
Ну вот написала же,не страшно и я всё поняла))) Давай за хорошее настроение и чтоб почаще и с горочкой)))martini
  
 
NIKA_2018, 30.11.2018 г. 22:08
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Танюшенька!!!ulybaemsya_i_mashem
Ай. .ай.. Как звучит в твоём исполнении "Прости"... Мммм... нежно..нежно ....!!!klass
Грустинка душевная ...не отпускает тебя всё исполнение ..))) angelochek
Обаятельно .. изумительно..красиво...!!!
Супер !!! voobravo_bigМне очень понравилось исполнение!!! victory
Спасибо тебе, дорогая, за такую нежность !!!buket_big

  
 

zem_gale, 04.12.2018 г. 19:28
Наташенька,спасибо тебе от души за твою доброту и внимание! Приятно,что я не одна любительница лирических грустняшек)))vozd_poceluj
  
 
Ridda, 30.11.2018 г. 22:43
Танюша, очень красивое и трогательное откровение! Погрустила с тобой...bravo_bigangelochekserdce_v_ruke
  
 

zem_gale, 04.12.2018 г. 19:30
Юленька, Добро пожаловать в мой клуб, Любителей грустной лирики)))lyubovnyj_roman
  
 
aanyaa78, 30.11.2018 г. 23:13
Танечка, красиво и нежно спела! love_onlinebravo_bigrozochkav_naushnikah
  
 

zem_gale, 04.12.2018 г. 19:31
Анечка,спасибо тебе!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
akacij, 30.11.2018 г. 23:24
Танечка, мелодичная грусть звучит в твоём исполнении очаровательно! d9

                                                      bravo_big
  
 

zem_gale, 04.12.2018 г. 19:31
Спасибо,моя хорошая!serdce_v_ruke
  
 
lerty, 30.11.2018 г. 23:31
Танюш, всегда рядом, Солнышко!
С красивой грустинкой ты сегодня. Тебе очень удаются такие песни. Красиво звучишь!buket
  
 

zem_gale, 04.12.2018 г. 19:32
Ларочка............................love_online
  
 
sain, 30.11.2018 г. 23:38
Танечка,спасибо тебе за эту песню. Мне понравилось!!!klassbravo_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

zem_gale, 04.12.2018 г. 19:32
Серёж,спасибо за твоё внимание от души!
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.