На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Опиум для никого» (Агата Кристи)

242   47   5
   Кавер-версия от Scorp_io
27.01.2013 1936
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

denjee, 27.01.2013 г. 17:39
618
  

Scorp_io, 27.01.2013 г. 17:40
Благодарю! :)
  
kudvas, 27.01.2013 г. 18:03
КРАСИВО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!6
  

Scorp_io, 27.01.2013 г. 18:05
Спасибо, Василий, рад слышать! :)
  
Prima25, 27.01.2013 г. 18:13
Скорпио,всегда  все исполнения твои на высоте.Молодец!!!65
  

Scorp_io, 27.01.2013 г. 19:00
Спасибо за высокую оценку! 5
  
liutika, 27.01.2013 г. 18:18
Нравится творчество  группы  Агаты  Кристи!  Хорошо, Скорпио, исполнил  песню,  прочувствовал и  правильное  настроение  поймал,  а  оно   в свою  очередь передалось  мне,  как  слушателю!  БРАВО!!!     555
  

Scorp_io, 27.01.2013 г. 19:00
Приятно слышать что все как надо! 8
  
Lucky_da, 27.01.2013 г. 18:39
звучит! челостно!!!:) Скорпио!5
  

Lucky_da, 27.01.2013 г. 18:52
целостно:) т.е:):):)
  

Scorp_io, 27.01.2013 г. 18:59
Спасибо, Даша! ;)
  

thelkarina, 29.01.2013 г. 16:19
точно! челюстно)))))))))))))))))4
  
Nastia_Show, 27.01.2013 г. 19:41
Жутковатая тема,но  очень органично спето!!! Молодец, Скорпио!6
  

Scorp_io, 27.01.2013 г. 19:45
Есть такие странные песни, в которые не очень-то хочется вникать, но интересно слушать и петь. :)
Спасибо, Настя! 5
  
LA_LA_LA, 27.01.2013 г. 20:01
Скорпио...вырос...ОЧЕНЬ очень....Вот тут услышала,то что хотела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Может я сама не очень то пою,но слышать и слушать  хорошо умею.Тем более за столько лет изучив возможности твоего голоса.
6Супер!!!!!!Порадовал!!!!
  

Scorp_io, 27.01.2013 г. 20:08
Ну вот. Наконец-то. Теперь я могу с гордостью (скромной) почивать на лаврах. 3
После стольких лет начинает что-то получаться похоже, да. :)
  
LA_LA_LA, 27.01.2013 г. 20:19
4 Именно с этой песней))))) Да!!!)))))
  
bali, 27.01.2013 г. 20:30
И правда песня странная, тем и хороша))) Поешь ты, как всегда, очень верно...
  

Scorp_io, 27.01.2013 г. 20:49
Спасибо..! :)
  
fey, 27.01.2013 г. 20:42
а..давай..не..будем))
  

Scorp_io, 27.01.2013 г. 20:47
Сколь буквальный подход к творчеству! 2
  
ahhas, 27.01.2013 г. 21:26
56
  

Scorp_io, 27.01.2013 г. 21:39
Спасибо..! 5
  
Revenger, 28.01.2013 г. 07:46
Да нечего обсуждать! Что тут странного? Самойловы же сами ни раз признавались, что песни под наркотиками писались. Лично мне абсолютно все равно. Я вообще очень лоялен ко всей подноготной известных людей и тому, как они делают то, что делают. Мне важен результат - то, что я слышу и вижу в итоге. И эта песня мне нравится! Возможно именно этой своей ужасностью. Спел как надо, Скорпио! Настроение передал на 5+ 8
  

Scorp_io, 28.01.2013 г. 12:22
У меня фактически такая же позиция. :)
Спасибо, Михаил!
  
kotenok2012, 28.01.2013 г. 12:45
Очень понравилось, и песню люблю и спето шикарно!!! 5
  

Scorp_io, 28.01.2013 г. 13:27
Спасибо!!! :)
  
Lubushka, 28.01.2013 г. 15:05
Просто ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет слов!!!!!!!!!!!!!!!! Как спел!!!! Как спел!!!!!!!! Не вникала в слова.... просто как под гипнозом слушала..... вслушивалась в каждую ноту....  Очень здорово!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за столько хитов!!!!!!!!!!!!!!! Насладилась!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Scorp_io, 28.01.2013 г. 15:45
Надеюсь в будущем смогу тебя еще порадовать! :)
  
KISA13, 28.01.2013 г. 21:13
Мне очень понравилось исполнение)
  

Scorp_io, 28.01.2013 г. 21:14
Приятно слышать! ;)
  
Iskorka, 29.01.2013 г. 07:43
Песня на любителя конечно , но исполнение бесподобное!!!!!! Браво Скорпио!!!!!!!! 629
 
  
Iskorka, 29.01.2013 г. 07:45
Ой! Что то заглючило !!!!  Ну , ничего - Скорпик - ЭТО ВСЁ ТЕБЕ !!!!!  ( От меня .. Браво!! ) 353
  

Scorp_io, 29.01.2013 г. 08:05
Спасибо, Вика!!! *гордо собираю все в охапку*
  

Iskorka, 29.01.2013 г. 08:11
5Буду приносить ещё!! И ещё!!! Ты только пой и пой!!!!!!!!!!  Уважаю тебя Скорпио !!!! 16
  Ты настоящий талант!!!!! Оставайся таким как есть !!!!!!!!! 535
  

Scorp_io, 29.01.2013 г. 08:18
3
  
MyLena, 29.01.2013 г. 07:52
Не свойственное мне выражение здесь как раз очень уместно: КРУТО!!!666
  

Scorp_io, 29.01.2013 г. 08:07
Ты его просто приберегла для исключительных моментов. ;)))
Спасибо, Елена! 5
  

MyLena, 29.01.2013 г. 08:08
Точно!2
  
thelkarina, 29.01.2013 г. 16:21
как знакомы мне эти страдальческие интонацииииии)))))1524 люблю эту песню))
  

Scorp_io, 29.01.2013 г. 16:52
За любовь! 54
  

thelkarina, 29.01.2013 г. 16:53
ох, уж эта.... ))))
  
LenKo, 29.01.2013 г. 17:27
Просто шикарное исполнение!!!!!  Интонации суперские!!!!! Высший классс!!!!!!!! 
  

Scorp_io, 29.01.2013 г. 18:31
Спасибо за высокую оценку!!! 8
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.