На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Jazz» (БИ-2)

140   46   4
   Кавер-версия от Scorp_io
22.03.2015 2000
  Баллов:
30
  



Комментарии пользователей к записи:

Apriori, 22.03.2015 г. 20:12
А гифка-то какая чудесная! Привет))). Ты тоже ничё так))).
  

Scorp_io, 22.03.2015 г. 20:15
sarkazm
Ну шпасибаа! )))
  
Duhlesa, 22.03.2015 г. 20:14
Скорпик, привет...опять загрустил ....o_da

... песенка в твоем стиле...klassna_skripkerozochka

  

Scorp_io, 22.03.2015 г. 20:19
Привет, Света, рад визиту! )
  

Duhlesa, 22.03.2015 г. 20:20
..по скромному как то ...рад...))ulybka
  

Scorp_io, 22.03.2015 г. 20:26
Видимо скромный!buket_big
  

Duhlesa, 22.03.2015 г. 20:29
..так уже лучше...с цвяточками ..)ulybka
  
Apriori, 22.03.2015 г. 20:15
Ёлки... я как всегда... vinovat. Чё приходила, чё написала... а мне ведь очень понравилось... pryatki
Трепетный, нежный, с хрипотцой... Чудесный голос smushenie.
  

Scorp_io, 22.03.2015 г. 20:22
love_onlineа вот энто очченно приятственно! )
  

Apriori, 22.03.2015 г. 20:23
Аааа))), тогда ниже не читай))). Оставляем этот))).
  
MaRGaRITKa, 22.03.2015 г. 20:18
serdce_v_rukewowulybaemsya_i_mashemangelochekМММММММММММММММММММvoobravo_biglove_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_big



  

Scorp_io, 22.03.2015 г. 20:38
Спасибоо! buket
  
Apriori, 22.03.2015 г. 20:19
Так... и вторым оставленным комментом я что-то недовольна ne_ochen. Всё, меня здесь не было))). closed
Гы))). Главное, штобы ещё завтра комменты переписывать не пришла))).
  

Scorp_io, 22.03.2015 г. 20:22
Меня вполне устраивает второй коммент! )
Но если тебе что-то не по душе ты скажи, я удалю. ))
  

Apriori, 22.03.2015 г. 20:27
Меня не удалять, меня в спящий режим надо))). Сорри за излишнюю эмоциональность). Всё по душе, за единодушие в отношении второго коммента - martini. zzz Ой, забыла))) - pocelujchik. zzz.
  
igornov, 22.03.2015 г. 20:25
КЛАССНО !!! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ !!!voozhmu_lapu
  

Scorp_io, 22.03.2015 г. 20:36
Рад слышать! )
  
shkoda72, 22.03.2015 г. 21:03
o_daЗадумалась..............
  

Scorp_io, 22.03.2015 г. 21:17
Философских нот тут много, есть над чем. )
  

shkoda72, 22.03.2015 г. 21:24
poceluj_v_shsechku
  
YULCHIK, 22.03.2015 г. 21:09
bravo_bigЗДОРОВО!!!!voo
  

Scorp_io, 22.03.2015 г. 21:17
Спасибо! buket
  
Boris907, 22.03.2015 г. 22:07
Замечательное исполнение!
Бравушки!applod
С уважением...klass
Немного философии улыбки добавлю
  

Scorp_io, 22.03.2015 г. 22:21
Спасибо! )
Картинка к сожалению с Одноклассников, а они отключили перенаправление. )
  
Revenger, 23.03.2015 г. 09:17
Привет! Оригинала не слышал почему-то... Интересно! da_da
  

Scorp_io, 23.03.2015 г. 13:36
Приветы, Миш!
Я тоже не слышал, но у многих групп есть такие секретные песни, которые просто нигде не крутили и не использовали как саундтрек. )
Но нам караокерам лишь бы минус был. )))
  
Lucky_da, 23.03.2015 г. 12:16
Скорп, какой ты тут, аж сердце защемило, настолько настоящийlove_online
  

Scorp_io, 24.03.2015 г. 10:21
Даша, спасибо, очень приятно слышать! angelochek
  
kudvas, 23.03.2015 г. 18:41
Скорп , привет!!!!!!!!!! zhmu_lapuКласс!!!!!!!!!!!klass
  

Scorp_io, 24.03.2015 г. 10:22
Благодарю, Василий! bayan
  
PartyIsntOver, 23.03.2015 г. 19:14
название песни заинтриговало... свежо придумано :)) интересно, а есть песня "Рок", например?
ты так тут звучишь...будто это твоя песня! Вот :)

  

Scorp_io, 24.03.2015 г. 10:23
Да наверняка, а уж в английском на каждое название по три песни. )))
Сэнкс за комплиман! buket
  
snezhka, 24.03.2015 г. 14:41
Привет,Скорп! Ну я, как всегда, со своим непонятным настроением к тебе)))) Послушала...поняла, что не одинока в этом...и даж полегчало! Спасибо..классная песня...и ты в ней!klassbuket
  

Scorp_io, 24.03.2015 г. 14:50
Мы всегда одновременно одиноки и не одиноки, все зависит от восприятия. podmigivanie
Так шо нос по ветру! buket_big
  
Lubushka, 27.03.2015 г. 12:17
Скорп, не грусти, дорогой!!!!!! Какие у тебя в этой песне обнаженные эмоции.... так по-настоящему спето.... и эта грусть твоя... и хрипотца..... соскучилась!!! love_online
  

Scorp_io, 27.03.2015 г. 18:27
Любовь, спасибо за очень приятные слова! angelochek
  
olldus, 31.03.2015 г. 10:09
что-то я разучилась комментарии писать...smushenie
но мне понравилось. звучишь!
  

Scorp_io, 07.04.2015 г. 20:18
О да, это архисложный навык! )
Я по себе знаю. ))
Спасибоо что забежала и оценила! love_online
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.