На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Strangers By Night» (C.C.Catch)

199   79   8
   Кавер-версия от esklarmunda
19.02.2015 2017
Вспомнились старые добрые 80-е....))Потанцуем!))

Когда тебе плохо и грустно,
Закрой глаза, я буду с тобой.
О, сердечная боль, наступает сердечная боль.
Любовь для него была забавой.
Ему никто никогда не был нужен.
О, сердечная боль, наступает сердечная боль.

Ночные незнакомцы
Будут незнакомцами завтра.
Потому что глубокой ночью
Свет обманывает ваши сердца.
И любовники сегодня вечером
В глубине наших сердец
Любовники и завтра.
Но любовники сегодняшнего вечера
Иногда будут незнакомцами сегодня.

Ночь не продлится вечно, девочка.
Неизвестность присуща этому миру.
О, сердечная боль, наступает сердечная боль.
Золушка, герои ждут.
Для твоих тяжелых времен уже слишком поздно.
О, сердечная боль, наступает сердечная боль.

Ночные незнакомцы
Будут незнакомцами завтра.
Потому что глубокой ночью
Свет обманывает ваши сердца.
И любовники сегодня вечером
В глубине наших сердец
Любовники и завтра.
Но любовники сегодняшнего вечера
Иногда будут незнакомцами сегодня.

Незнакомцы сегодня вечером
Будут незнакомцами завтра.
Леди, сегодня вечером,
Сегодня вечером будь осторожна с любовью.
Иногда любовь бывает горяча,
Слишком горяча, чтобы остановить
Неудачу завтра.
И любовники ночью
Иногда будут незнакомцами сегодня.

И любовники ночью
Иногда будут незнакомцами сегодня.

  Баллов:
46
  



Комментарии пользователей к записи:

Prima25, 19.02.2015 г. 20:28
Моя очаровашка.Танечка,изумительное исполнение.voobravo_big

  

esklarmunda, 19.02.2015 г. 22:14
Ирусик,спасибо большущее!!!!vozd_poceluj
  
irisha56, 19.02.2015 г. 20:30
Чудесно,Танечка!!Красота!!
  

esklarmunda, 19.02.2015 г. 22:32
Ирочка,сердечно благодарю!!v_romashkah
  
sain, 19.02.2015 г. 20:33
Танечка!!!!Мне даже понравилось больше чем оригинал!!! Сильная ты девочка в вокале!!!! Талант!!!love_onlinev_romashkahbuket_bigvozd_poceluj
  

esklarmunda, 19.02.2015 г. 22:35
Сергей,спасибо огромное за такую высокую похвалу!smushenievozd_poceluj
  
marinka9, 19.02.2015 г. 20:41
Ох как мы под неё зажигали)))))))))))))))wowwowwowАж да не стыдно вспомнить)))))))))))))))smeh Спасибо Танюшик!!!!pocelujchik
  

esklarmunda, 19.02.2015 г. 22:39
Было время золотое,Марин.....)))И зажигали!И альбомы ее друг у друга переписывали!)))Оч рада,что тебе понравилась моя С.С.CAtch!zhmu_lapuvozd_poceluj
  
domingo28, 19.02.2015 г. 20:59
Тань, вот жалко, что оригинальная певица не слышит тебя сейчас, ей надо поучиться, как сделать из земной песни неземную!!!!
  

esklarmunda, 19.02.2015 г. 22:41
И слава богу,Галя,что не слышит!))Я бы со стыда сгорела!smehСпасибо большущее!!!buket_big
  

domingo28, 19.02.2015 г. 22:47
Скромняшка! Истинный талант!!! Спасибо, Тань, ты только что подтвердила эту аксиому!
  
telmar, 19.02.2015 г. 21:20
А ведь действительно, звучит намного лучше оригинала, её в восмидесятых до тошнотиков заездили, я её тихо так ненавидел... А сейчас с таким удовольствием послушал! Спасибо Танюш!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

esklarmunda, 19.02.2015 г. 22:44
У нас ,как обычно,крутят хиты,пока от них тошнить не будет!))Но от Си Си Кейтч и Модерн Токинг меня не тошнило.))Меня от них плющело просто!)))Спасибо большое,Сережа!zhmu_lapu
  

telmar, 19.02.2015 г. 22:52
))) Меня так от этих групп плющило, что я до сих пор на Владимира Семёновича и Джо Дассена молюсь как на иконы, я только ими и спасался - сделав погромче, потому как была мода транслировать свои пристрастия с открытых окон... а когда меня доставали, я сам ставил на окно колонку, и на всю врубал Хачатуряна "Танец с саблями" и во дворе сразу наступало затишьеsmeh
  

esklarmunda, 19.02.2015 г. 22:58
Танец с саблями-это круто,Сереж!)))smeh
  

telmar, 19.02.2015 г. 23:06
smushenie Нравится он мне до жути))) правда у соседей наверное на него случилась аллергия, как у меня на Модерн Токинг... Во времена былиsmeh
  

esklarmunda, 19.02.2015 г. 23:09
Да классные были времена!!!klasssmeh
  
tumantho1, 19.02.2015 г. 21:55
Танюша!!!s_sharikami Красотищу сотворила!!!v_naushnikahvoo УМНИЧКА!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj

  

esklarmunda, 19.02.2015 г. 22:45
Спасибо большое,Лена!!buket_serdechki
  
Lach, 19.02.2015 г. 22:11
buket_bigbravo_big Все Так, Как Нужно !!! Голос,Звук .... !!!
  

esklarmunda, 19.02.2015 г. 22:47
Виктор,ваши слова бальзамом на мою душу!Всегда за звук меня ругают!)))Спасибо огромное!!!zhmu_lapuvozd_poceluj
  

Lach, 19.02.2015 г. 23:38
Тому, кто ругает За Звук, нужно купить детскую музыкальную шкатулку ! Пусть учится Слышать !
Звук просто О Т Л И Ч Н Ы Й ! !!buket_serdechki
  
Sapevala80, 19.02.2015 г. 22:13
Я полностью согласна с тем, что Танечка может вполне спеть не хуже Сиси!!!! Наш голосок
хрустальный!!!Танечка, браво!!!!bravo_bigbuket_big
  

esklarmunda, 19.02.2015 г. 22:50
От всего сердца благодарю,Нина,за теплые слова!!!!smusheniebuket_bigЭто вам:
  
kleopatra-margo, 19.02.2015 г. 22:56
Класс Танюша,спасибки wowpocelujchikvoorozochkahttp://forum.3dnews.ru/images/smilies/sm152.gifhttp://www.playcast.ru/uploads/2012/11/29/4142409.gif
  

esklarmunda, 19.02.2015 г. 23:02
Ох,какая блонди!))Спасибо большущее,Рита!!vozd_pocelujОчень рада,что понравилась моя дискотека 80-х!podmigivaniezhmu_lapu
  

kleopatra-margo, 19.02.2015 г. 23:06
vstrecha
  
Sergej_Star_Ostin, 20.02.2015 г. 00:28
Ах, Татьяна!!! Мне кажется, Вам любые жанры под силу!!!
А песня, песня... Детство-юность дискотЭки v_plyas, зажигали мы тогда, чего уж тут говорить...
  

esklarmunda, 20.02.2015 г. 00:54
Вы меня переоцениваете ,Сергей.)))Большущее спасибо!!!!zhmu_lapuvozd_poceluj
  

Sergej_Star_Ostin, 20.02.2015 г. 23:14
Не-не!!! Ну ни сколечки!!! Чесн-чесн!!! Точно так! Ну точно говорю!!! dada
  

esklarmunda, 20.02.2015 г. 23:17
Ведь поверю же!smeh
  

Sergej_Star_Ostin, 20.02.2015 г. 23:18
И правильно!!! И, да будет же так!!!
  

esklarmunda, 20.02.2015 г. 23:20
vozd_poceluj
  

Sergej_Star_Ostin, 20.02.2015 г. 23:23
buket_bigbuket_bigbuket_big
Татьяна, не мне обсуждать Ваши вокальные данные, да при чём тут я.... посмотрите комментарии к вашим песням, просто посмотрите....
Я обожаю этот голос с первого прослушивания "Луч солнца золотого" в дуэте с сынулькой dada
  
NickShanson, 20.02.2015 г. 14:47
очаровательное исполнение bravo_big buket_big
  

esklarmunda, 21.02.2015 г. 00:17
Спасибо большое,Николай!v_romashkah
  
VLADIMIR70, 21.02.2015 г. 00:10
ОГО ЭТО ЧЁ ЩАС БЫЛО НУ У МЕНЯ СЛОВ НЕТУ ЕСЛИ Б В ОБЩЕМ Я ТАК АЖ РАСТЕРЯЛСЯ НУ КЛАСС МОЮ ЛЮБИМУЮ ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦУ ДА ТАКИМ КЛАССОМ НИ СЕСТРИЧКА СЛУЧАЙНО ЛАДНО ЧТО ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА ЛЮБИМАЯ НЕ ШУТКА НУ А ИСПОЛНЕНИЕМ ЗАВОРОЖЁН ШУТКА ЗА СЕСТРИЧКУvoovozdushnyj_pocelujbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

esklarmunda, 21.02.2015 г. 00:16
smehНемножко добавила ее фирменных"фишек".smehСпасибо большущее,Володя!!vozd_poceluj
  

VLADIMIR70, 21.02.2015 г. 00:31
vozdushnyj_poceluj
  
scazka2013, 21.02.2015 г. 08:32
bravo_bigbravo_bigbravo_big СУПЕР!!!!!!!!!voo
  

esklarmunda, 21.02.2015 г. 12:36
Валя,большое спасибо!!Рада,что понравилась моя дискотека 80-х!v_plyas
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.