Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
Pevi4ka1209, 09.06.2026 г. 15:05 Спасибо большое, Ирочка!
Мы с Витей очень рады, что тебе понравилось наше исполнение и сама песня.
Старались передать её настроение и ту самую энергетику, за которую «Шансов ноль» так любят.
Приятно, что это почувствовалось и откликнулось
Pevi4ka1209, 09.06.2026 г. 15:07 Света, спасибо большое!
Очень приятно, что песенка тебе зашла и что наше звучание показалось таким удачным.
Мы с Витей старались передать её настроение и ту лёгкость, с которой она когда?то летела по радио
lucia1006, 05.06.2026 г. 10:13 Браво вашему прекрасному дуэту,
Pevi4ka1209, 09.06.2026 г. 15:09 Лодочка, спасибо тебе огромное!
Очень приятно слышать такие добрые слова в адрес нашего дуэта.
Мы с Виктором старались вложить в песню настроение и душевность — рады, что это прозвучало и откликнулось у тебя ! Обнимаем музыкально
Alvi123, 05.06.2026 г. 10:53 Трудно петь песни с кавказские колоритом, но у вас это хорошо получилось,
Виктор и Рита!
Alvi123, 05.06.2026 г. 11:00 Ещё послушала! Впечатление ещё лучше!
Pevi4ka1209, 09.06.2026 г. 15:11 Аллочка, спасибо большое за такие слова! Песни с кавказским колоритом действительно требуют особого настроя и подачи,
и нам с Виктором очень приятно, что ты это отметила.
Мы старались передать именно ту глубину и характер, которые делают такие песни особенными
Semiona, 05.06.2026 г. 11:59 Как всегда на Высоте! Маргарита и Виктор! Такую Классную песню исполнили.
Pevi4ka1209, 09.06.2026 г. 15:14 Семён, спасибо большое! Очень приятно, что ты так тепло оценил наше исполнение.
Мы с Витей старались передать настроение песни и её характер —
и здорово, что это прозвучало для тебя именно так, как хотелось
Pevi4ka1209, 09.06.2026 г. 15:15 Андрей, спасибо большое! Очень приятно читать такое искреннее «браво».
Мы с Виктором старались передать настроение песни и её энергию —
здорово, что это прозвучало для тебя именно так
Al-Abra, 05.06.2026 г. 19:21 Восток, дело тонкое, но Риточка и Виктор, вы в нём прекрасно спелись)))
Pevi4ka1209, 09.06.2026 г. 15:18 Леночка, спасибо тебе огромное! "Восток — дело тонкое" — ты так точно сказала.
Мы с Витей действительно старались поймать эту особую манеру и настроение,
и очень приятно слышать, что у нас получилось спеться в этом стиле.
Рады, что исполнение тебе понравилось
igornav, 06.06.2026 г. 21:08 Шикарному Дуэту Браво
Pevi4ka1209, 09.06.2026 г. 15:19 Игорёчек, спасибо тебе огромное!
Так приятно слышать такое щедрое «Браво» в адрес нашего дуэта.
Мы с Витей вложили в эту песню много души, и очень радостно, что ты это почувствовал.
Обнимаем музыкально и с теплом
Luch, 16.06.2026 г. 19:52 Отличная песня с восточными мотивами! Браво дуэту!
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт! Зарегистрироваться или войти