Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
Pevi4ka1209, 09.06.2026 г. 15:23 Спасибо огромное, Толик!
Очень приятно слышать такое яркое «МОЛОДЦЫ» в адрес нашего дуэта.
Мы с Витей вложили в это исполнение много чувства и настроения,
и здорово, что это прозвучало для тебя именно так, как хотелось
Semiona, 17.05.2026 г. 06:24 Интересная песня получилось, Маргарита,и Виктор.Такие песни ,не напрягают,а слушаются легко.
Pevi4ka1209, 09.06.2026 г. 15:24 Семён, спасибо большое!
Очень приятно, что песня показалась тебе интересной и лёгкой в прослушивании.
Мы с Витей именно так и старались — без напряжения, по?душевному, чтобы музыка просто текла и звучала свободно.
Рады, что ты это почувствовал
irisha56, 17.05.2026 г. 07:55 Отлично спели,Виктор и Риточка!!Очень хорошая песня!!
Pevi4ka1209, 09.06.2026 г. 15:26 Ирочка, спасибо тебе большое!
Очень приятно, что тебе понравилось наше исполнение с Витей.
Песня действительно хорошая, и мы пели её с душой — рады, что это услышалось и откликнулось
Pevi4ka1209, 09.06.2026 г. 15:27 Спасибо огромное, Володя!
Такой щедрый «Браво» — прямо праздник для души.
Очень приятно получать такую поддержку и тепло
Arturchik2804, 17.05.2026 г. 22:30 Рита и Виктор,Отличный дуэт, ребятки!!!!!!!!
Pevi4ka1209, 09.06.2026 г. 15:28 Артурчик, спасибо тебе огромное! Так приятно слышать такие яркие слова в адрес нашего дуэта.
Мы с Виктором пели с настроением и душой,
и очень рады, что для тебя это прозвучало так классно и легко
v_solovey, 22.05.2026 г. 08:52 Риточка, Витя, чудесно звучите! Я даже расцвёл от удовольствия в улыбке...
Pevi4ka1209, 09.06.2026 г. 15:29 Валера, спасибо тебе огромное!
Так приятно слышать, что мы с Витей «чудесно звучим».
А то, что ты даже расцвёл в улыбке — вот это самый дорогой отклик.
Ради таких моментов и поём
Luch, 16.06.2026 г. 19:37 Рита и Виктор, замечательная песня. Наводит на определенные мысли. Отлично спели!
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт! Зарегистрироваться или войти