На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «» ()

420   166   14
   Кавер-версия от sasha_sha
11.10.2014 2132
  Баллов:
142
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

tom2009, 11.10.2014 г. 21:36
voo
  

sasha_sha, 11.10.2014 г. 22:28
Спасибо!
  
elenaskvo, 11.10.2014 г. 21:38
)) насмешил.... грил же нельзя так делать, а сам.... ай-я-яй)))) klass
  

sasha_sha, 11.10.2014 г. 22:29
Спасибо, Лена! Очень рад насмешить.

sarkazm



  
natashap, 11.10.2014 г. 21:41
Такой голос клевый...ну чего не спеть по настоящему..))))
Хулиган Санечка!!)))))s_sharikamipocelujchikНе надо воровать провода..)))
  

sasha_sha, 11.10.2014 г. 22:30
Спасибо, Наташа! Как же не воровать, жить то как-то надо. Рад был видеть.

buket_big



  
tumantho1, 11.10.2014 г. 21:46
ulybaemsya_i_mashemСаша, прикольно!!!klass Салют!!!buket_bigrzhunimagusarkazm
  

sasha_sha, 11.10.2014 г. 22:31
Салют, Лена! Очень прикольно, что прикольно. Спасибо, что послушала.

ulybaemsya_i_mashem



  
lerty, 11.10.2014 г. 21:48
rzhunimagu
  
Boris907, 11.10.2014 г. 21:49
Браво, Саша! С уважением...bravo
  

sasha_sha, 11.10.2014 г. 22:39
Большое спасибо, Борис!

zhmu_lapu



  
lerty, 11.10.2014 г. 21:50
sarkazm Полегче!))) Ну это шедевра просто, Саша ( Валера?)rzhunimagu
  

sasha_sha, 11.10.2014 г. 22:41
Спасибо, что заглянула и послушала. Был рад тебя потешить, Лариса!

buket_big



  
Manyka, 11.10.2014 г. 21:57
Саш...Супер!!!!!!!Это я так..для настроения....smeh
  

sasha_sha, 11.10.2014 г. 22:42
Спасибо, Марина! Картинка прям анекдот...

sarkazm



  
FreshAir, 11.10.2014 г. 21:57
v_naushnikah САША ya_vam_pishu СПАСИБО da_da ПРОШИБ razborki ЛЮБЛЮ когда ВОТ ТАК ЛУПЯТ bravo ПОЮТ voo об ЭТОМ nakolem_drov и об ТОЙ so_skalkoj
  

sasha_sha, 11.10.2014 г. 22:43
Большое спасибо! Очень рад, что смог приколоть.

smeh



  
ReVN, 11.10.2014 г. 21:59
voo
  

sasha_sha, 11.10.2014 г. 22:44
Спасибо!
  
Mu3EP, 11.10.2014 г. 21:59
Санёк, а ведь права Наташа!!! Прямо-таки на Меладзе похож голосом! voo А так улыбнул, конечно!!! bravo_big zhmu_lapu
  

sasha_sha, 11.10.2014 г. 22:45
Спасибо, Серёга!

zhmu_lapu

Звезда Меладзе выше Кавказа, мне не дотянуться...

  
liutika, 11.10.2014 г. 22:00
Такой голос шикарный, разочаровалась немножко, услышав переделанный текст vinovat
хотя прикольно конечно! )
  

sasha_sha, 11.10.2014 г. 22:46
Спасибо, Оля! Я так, немножечко подурачился...

smushenie



  
igorded, 11.10.2014 г. 22:17
Ржу не магу,вспомнил,как то помню работал на работе,ну и одна мамочка устроила своего сыночка работать электриком и охранником по совместительству,так он как то помню пришёл в белой рубашке,брюки,кобура с пистолетом,ну ему говорят поди в подвал там чот со светом проблемы,через десять минут он выходит чёрный,волосы дыбом и дымится весьrzhunimaguмы там попадали......даа,а песенка то хороша и спел Саша здоровски,повеселил текстомklass
  

sasha_sha, 11.10.2014 г. 22:48
...представляю эту картину, прям как из Ералаша. Спасибо, Игорь, за визит. Рад был посмешить.

sarkazm



  

FreshAir, 12.10.2014 г. 00:47
rzhunimagu Ы pivo
  

sasha_sha, 12.10.2014 г. 00:48
pivo
  
budur1251, 11.10.2014 г. 22:18
  
budur1251, 11.10.2014 г. 22:18
  

sasha_sha, 11.10.2014 г. 22:52
rzhunimagu

Спасибо за отзыв, Мария!

Мне кажется, электрики пятого разряда вообще в постель ложатся в резиновых рукавицах и сапогах...

  

budur1251, 11.10.2014 г. 22:56
МАСКИРУЯСЬ ПОД "КОТОВ В САПОГАХ'?????????)))))))))
  

svet007, 13.10.2014 г. 01:38
smehklass
  
LeLePa, 11.10.2014 г. 22:23
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Саня , прикольно сделал voo zhmu_lapu
  

sasha_sha, 11.10.2014 г. 22:53
Привет, Леонид!

zhmu_lapu

Был рад приколоть

  
Taniushka, 11.10.2014 г. 22:28
Сашенька, супер !Спасибо за песенку !Нравится ! Прикольные гифки - выпуск 2 (35 штук) - ЛоЛс.ру - Позитивный смешарикhttp://www.yatahonga.com/data/media/11/2013100/electric-shock-experiment-fail.gifНу и за позитив спасибо !
  

sasha_sha, 11.10.2014 г. 22:55
Спасибо, Татьяна! Всегда рад поделится хорошим настроением.

buket_big



  
mihasya5691, 11.10.2014 г. 22:30
Сашок!zhmu_lapu....rzhunimagu
  

sasha_sha, 11.10.2014 г. 22:56
Привет, Инна! Спасибки.

zhmu_lapu



  
Love_me, 11.10.2014 г. 22:31
САШЕНЬКА, НУ УМОРИЛ!rzhunimagu ОБАЛДЕТЬ!razborki ulybaemsya_i_mashembravo_big
  

sasha_sha, 11.10.2014 г. 22:56
Спасибо, Татьяна!

Рад был повеселить.

ulybaemsya_i_mashem



  
omely5, 11.10.2014 г. 23:22
Ничего себе, тут целый юмористический спектакль-мюзикл.)))) Так смешно!!! smehОсобенно, когда эти сценки песенные представляешь! Спасибки, Саша!!! klass
  

sasha_sha, 11.10.2014 г. 23:40
Спасибо, Юля! Было очень приятно посмешить на сон грядущий.

ulybaemsya_i_mashem



  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.