На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Молитва» (БИ-2)

150   78   2
   Кавер-версия от sasha1963
12.07.2018 2022
Вдруг спелось !!!!!!!!
  Баллов:
58
  


Комментарии пользователей к записи:

natashap, 12.07.2018 г. 20:26
Люблю БИ-2, люблю эту песню.
Сашенька, СПАСИБО.....улетела!
poceluj_v_shsechkuulybaemsya_i_mashemd9
  
 

sasha1963, 12.07.2018 г. 22:04
Наташикulybaemsya_i_mashem только возвращайсяdada
  
 

natashap, 12.07.2018 г. 22:46
Да куда я денусь от вас..)))d9
  
 
Natulichka, 12.07.2018 г. 20:27
"Вдруг" спелось замечательно ))
Слушаю...мне нравится..)v_naushnikahklass
  
 

sasha1963, 12.07.2018 г. 22:11
Спасибо Наташа! А ведь действительно ,спел, выложил, ушел oops
  
 
MashaM, 12.07.2018 г. 20:38
Вдруг.... всегда хорошо, а когда готовишься годами... Не всегда получается.
  
 

sasha1963, 12.07.2018 г. 22:14
Открою секрет Аль! У меня хорошо ,это когда вчера пыжился, а сегодня получилось с первого раза ! О какdada Но сегодня пел сходу, так накатило что то! Спасибо Маш!
  
 

MashaM, 12.07.2018 г. 22:32
Я люблю пыжиться и выдавать в один день))))Вторым днём не люблю песню петь, перегораю.
  
 
budur1251, 12.07.2018 г. 20:47
Сашуль!!!! Здравствуй!!! Как давно я тебя не слышала!! ну вернее твою Девочка - лето недавно))) она у меня на телефоне) нового не слышала! Каждую твою нотку помню!!
Кайфую!! И обожаю твое - вдруг!!! продолжаю слушать) выговорилась))))
  
 

sasha1963, 12.07.2018 г. 22:17
Спасибо Машунь! Вот люблю тебя за твой неповторимый слогyazyk читаешь, ничего не понял но тааааак приятно и тепло становитсяku_ku
  
 

budur1251, 12.07.2018 г. 22:26
Песня твоя под названием Девочка- лето ) стоит на телефоне звонком у меня) в твоем исполнении) а обожаю твое - ВДРУГ ( из превью твоего) потому как слушаю тебя давно и заметила что удачнее всего получаются песни у тебя с первого раза когда эмоции как струна!! Не замылины еще) ох) тяжело как правильно изьясняться))) прям как на вечОре русского романса))))) (ш) vozdushnyj_poceluj
  
 

sasha1963, 12.07.2018 г. 22:28
vozdushnyj_poceluj
  
 
jukovai37, 12.07.2018 г. 21:10
Ночью как-то особенно звучит...v_naushnikahd9
  
 

sasha1963, 12.07.2018 г. 22:19
Ночь, точно,а я то думаю что-ж меня так пробилоpodmigivanie Спасибо Ираbuket
  
 
vote_no, 12.07.2018 г. 21:44
Подтверждаю!...............da_da
  
 

sasha1963, 12.07.2018 г. 22:21
Марго, восклицательный знак и многоточие с улыбкой, это хорошо!!! Спасибо тебеku_ku
  
 

vote_no, 12.07.2018 г. 22:35
Оч понравилось!!!..... И пусть только какая-нибудь фря зайдёт сюда и скажет (как мне), что ты не умеешь петь!...
  
 
malko40, 12.07.2018 г. 22:29
Хорошая песня... раздумчивая такая и, опять же - заставляет чет там осмыслить и понять) klass
  
 

sasha1963, 14.07.2018 г. 17:59
Ленк привет! Наверное ты права , этим и зацепила песня. Спасибо тебе!
  
 
yarkaya, 13.07.2018 г. 14:01
Очень понравилось!buket_serdechki
  
 

sasha1963, 14.07.2018 г. 18:00
Тамараbuket
  
 
Marinajazz, 13.07.2018 г. 14:16
v_naushnikah.............................как оно иногда "вдруг"-то хорошо получается! Саша, клево! bravo_big
  
 

sasha1963, 14.07.2018 г. 18:01
Бывает со мной иногда! Спасибо Маринаrozochka
  
 
ZeVS7, 13.07.2018 г. 17:11
Санек - класс!))victoryvoozhmu_lapu
  
 

sasha1963, 14.07.2018 г. 18:02
Володьzhmu_lapu
  
 
sasha1963, 14.07.2018 г. 18:00
  
 
Angela1968, 15.07.2018 г. 07:04
Какой приятный у тебя тембр,Сашуль!!Интересно слушать!!bravo_bigguitar
  
 
kroshka, 18.07.2018 г. 08:09
  
 
esmeralda, 29.07.2018 г. 16:42
Саша, столько похожих на оригинал оттеночков в голосе показал, здорово спел. и песня классная!!
  
 

sasha1963, 29.07.2018 г. 20:06
Спасибо Юль! Без ентих оттеночков песня не получитсяda_da
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.