На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лунная серенада» (Магомаев Муслим )

70   37   0
   Кавер-версия от sargo
09.12.2014 1717
много лет назад эту чудесную песню а пел на 8 марта в женском обшежитии в Саратове Ой че было потом...!
  Баллов:
20
  


Комментарии пользователей к записи:

antruag1, 09.12.2014 г. 17:24
Владимир!!ulybaemsya_i_mashemОй!! Какая песня... как я её люблю!! Поёшь, изумительно красиво!! Балдею!!!!serdce_v_rukebravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

sargo, 10.12.2014 г. 05:12
Спасибо Оленька !Спасибо!vozdushnyj_poceluj
  
masha187, 09.12.2014 г. 17:27
Владимир!!!bravo_big
  

sargo, 10.12.2014 г. 05:16
Очень рад! За букет Спасибо!dada О! Какой большой! А запах...?!
  
Ivan02, 09.12.2014 г. 17:36
По вступлению и не узнал песню. Думаю что минус не удачный.zhmu_lapu
  

sargo, 10.12.2014 г. 05:18
А остальное?bravo
  

Ivan02, 10.12.2014 г. 05:41
Владимир, я может грубовато покажется выскажусь, но это мое мнение, и обманывать себя ради кому то угодить не моем стиле. Я эту песню услышал еще в далеком 1966 году, в фильме "Белый рояль, это лирическая песня, как можно, сказать романс исполнял Магомаев, своей любимой. А тут очень часто из песен превращают в стиль шансона и бард. Я прекрасно понимаю, что это все от того на что способен человек. zhmu_lapu Ее надо петь. У меня вот такое виденье к песне. Читать стихи под музыку это уже другой стиль творчества.
  

sargo, 10.12.2014 г. 05:48
Ок Фарид! Я же не Муслим.Спасибо!
  

Ivan02, 10.12.2014 г. 06:02
Да, ведь тебя и не виню в этом, ты ведь как бы хотел об остальном услышать и я высказал свое мнение. Тут многие эту песню исполняли, и все по разному, для этого и общаемся, ведь это не только восторгаться и лесть лить , как тут у большинства заведено. Ведь общение это по моему наоборот сплачивает единомышленников, какие бы ни были слова, а не для того чтоб отталкивать и обижаться. за то . что человек имеет свое мнение и оно не похоже на другое.zhmu_lapu Лично для меня интереснее вот именно высказывания, те, от которых есть польза, пусть это будет критика, но я для себя открываю глаза на свое исполнение. как оно со стороны воспринимается, чтоб исправить те ошибки, которые уместно указаны. Или может вести дискуссию и отстаивать свое мнение. Надо просто уметь критически подходить к своей работе. Если постоянно убеждать себя, что все что тобой сделано это высший класс. то точно я своих заказчиков растеряю в своем бизнесе, а бизнес у меня так же творческий подход имеет. Удачи тебе.
  
SHMEL, 09.12.2014 г. 18:37
Привет, дружище ! Отлично спел, Вовик , по-нашему ! Очень уважаю душевные песни нашей молодости, песни времени наших родителей, бабушек и дедов ! Респект и Удачи ! zhmu_lapu voo
  

sargo, 10.12.2014 г. 05:21
Спасибо Слава! Рад видеть тебяguitar
  
yurij-046, 09.12.2014 г. 18:38
Володя,ты молодец,красиво и проникновенно исполнил!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

sargo, 10.12.2014 г. 05:23
Спасибо Юр! очень приятно!ulybaemsya_i_mashem
  
sing, 09.12.2014 г. 18:54

Привет, Владимир! Чей-то превью недописанное...podmigivanie ulybka Хотя, вот послушала и представила, что было! Порвали рубашонку-то девченки , в помаде, наверное, весь сиял? Вообщем увидела тебя в прошлом со всколоченными волосами, потрепанного, но довольного! Угу? Спел просто умопомрачительно! bravo_bigvoo

  

sargo, 10.12.2014 г. 05:30
А ты !? Чё!? Там была????molitvaА-а! я че-то припомина-аю! Все меня целовали, а одна молоденькая целилась в меня помидором. Кажется ее Галкой звалиbuket_big
  
valentinrubc1954, 09.12.2014 г. 19:04
НУ ЗА ИНТРИГОВАЛ!! НУ ЧТО БЫЛО ПОТОМ??????? ..СПЕЛ КРАСИВО ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
  

sargo, 10.12.2014 г. 05:34
Спасибо Надеька!buket_serdechki
  

valentinrubc1954, 10.12.2014 г. 07:30
Я НЕ НАДЕНЬКА......
  
suvoryj, 09.12.2014 г. 19:09
zhmu_lapu
  

sargo, 10.12.2014 г. 05:35
dadazhmu_lapu
  
ilana, 09.12.2014 г. 20:01
buket_bigvooo_da
  

sargo, 10.12.2014 г. 05:37
Спасибо Инонка! Шампанское бум Цветами занюхивать?chok
  
sargo, 10.12.2014 г. 05:32
Галочка знает! Она там была!Спасибо!buket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан
Semiona
Сарафанная молва
Лада




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.