На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лунная серенада» (Магомаев Муслим )

417   177   6
   Кавер-версия от Kallaf
22.01.2017 1713
Прекрасная песня Александра Зацепина из к/ф " Белый рояль ", которую когда то исполнял мой любимый певец Муслим Магомаев !!!


Всем желаю отличного воскресного настроения и приятного отдыха !!! ))))



  Баллов:
126
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

marinka9, 22.01.2017 г. 17:30
Толя,у меня одни восторженные эпитеты!!!!!! d9Интересно будет заглянуть на ринг!!!!!!o_dav_naushnikah
  

Kallaf, 22.01.2017 г. 17:35
Мариночка , большое спасибо за восторженные эпитеты !!!!buket_serdechki
Было романтическое настроение-спел быстро !!!serenada
  
Kirill0011, 22.01.2017 г. 17:35
Толик,Супер!!!Отличных выходных!!!!pivo
  

Kallaf, 22.01.2017 г. 17:38
Кирилл, спасибо !!! zhmu_lapuДа...отлично...только что проводил гостей v_romashkah
  
8911083, 22.01.2017 г. 17:44
Толя! Красивый голос и исполнение под стать..pivo
  

Kallaf, 22.01.2017 г. 17:51
Боря , приветик !!!!ulybaemsya_i_mashem Спасибо большое !!!!pivo
  
gell, 22.01.2017 г. 17:45
ох, какой вокал громкий, классный, мощныйwowобалденно, Толя,bravo_big buket_serdechki Недавно на сайте?
  

Kallaf, 22.01.2017 г. 17:54
Любаша , спасибо большое , очень приятно !!!!buket_serdechki
Да !!! Пригласили сюда любительницы серенад , с удовольствием буду петь для вас громко, мощно и обалденно !!! smehserenada
  

gell, 22.01.2017 г. 17:58
с детства помню эту песню, часто пела, так, для себя, а вот песню "О море, море"спела здесь, не могла удержаться, очень она мне нравится, будет желание, послушайdada
  

Kallaf, 22.01.2017 г. 18:07
Я все песни Магомаева перепел и "Море" тоже , конечно , послушаю обязательно !!!
  
domingo28, 22.01.2017 г. 17:50
Какой голос богатый!!!!klass
  

Kallaf, 22.01.2017 г. 18:08
Галина , спасибо большое !!! rozochka Чем богаты , тем и рады !!!guitar
  
skrunchick, 22.01.2017 г. 17:54
АНАТОЛИЙ-БЕПОДОБНЫЙ!НАИВЫСШИЙ КЛАСС!!!bravo_big
  

Kallaf, 22.01.2017 г. 18:10
Вероника , приветик !!! ulybaemsya_i_mashemБольшое спасибо !!!!!buket_serdechki
  
taty2801, 22.01.2017 г. 18:04
Анатолий, очень красивый голос у вас d9
Браво! buket_big
  

Kallaf, 22.01.2017 г. 18:10
Татьяна , большое спасибо от меня и от голоса !!!!buket_bigbuket_big
  
Elena_G, 22.01.2017 г. 18:13
Какой голос!d9 Изумительно красиво, Анатолий, спели!bravo_bigbuket_big
  

Kallaf, 22.01.2017 г. 18:49
Елена , большое спасибо , ахх...как приятно читать такие отзывы !!!!!v_romashkahbuket_big
  
yurij-046, 22.01.2017 г. 18:37
Толик,ты молодец,красиво и проникновенно исполнил!!!voobravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

Kallaf, 22.01.2017 г. 18:49
Юрий !!!!ulybaemsya_i_mashem Большое спасибо !!!!zhmu_lapu
  
GalushkinO, 22.01.2017 г. 19:45
Замечательно Анатолий!!!!bravo_bigbravo_big
  

Kallaf, 22.01.2017 г. 19:48
Олег !!!! Большое спасибо !!!!!!!zhmu_lapu
  
OLECIA, 22.01.2017 г. 19:58
АНАТОЛИЙ ,ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕbuket_bigd9bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Kallaf, 22.01.2017 г. 21:04
buket_serdechkiБольшое спасибо , Наташа , за такие продолжительные аплодисменты , низко кланяюсь !!!!!da_da
  
gdi1960, 22.01.2017 г. 20:01
Красивая песня,очень её люблю,сам пел не раз. Толя,прекрасно. Ничего не скажешь. bravo_bigzhmu_lapu
  

Kallaf, 22.01.2017 г. 21:07
Александр , большое спасибо !!!zhmu_lapu Я тоже её пел несколько раз и может ещё спою !!!!
  
ninulay, 22.01.2017 г. 20:12
Толя!!! Как на концерте в Октябрьском зале побывала!!!
Спасибо за чудесное исполнение!!!!buket_big
  

Kallaf, 22.01.2017 г. 21:08
Нина !!!ulybaemsya_i_mashem И тебе спасибо большое за очень добрые слова !!!! rozochkaВ Январском зале ММ !!!smeh
  
Marinajazz, 22.01.2017 г. 21:36
v_naushnikah.....................Толя, великолепно!!! Желаю победы на ринге. Поддержать туда тебя не приду, так как принципиально не участвую в рингах ни в каком качестве. Я здесь отпишусь и повторюсь, что голос твой чудесно подходит магомаевским песням. Браво! bravo_bigbravo_bigbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Kallaf, 22.01.2017 г. 21:43
ulybaemsya_i_mashemМариночка , спасибо огромное за тепло и поддержку !!!!rozochkarozochkarozochka
Я и выставляю песни Магомаева , потому что многие меня просят , тоже говорят , что голос к его песням очень подходит !!!! guitar
  
lenyap, 22.01.2017 г. 22:08
----Спасибо, Анаталий, за песню-----Приятное воспоминание о прошлом------Сахалин, г. Холмск, ресторан и эта песня-----Жаль не вернуть то время------Прекрасное исполнение, красивый голос------Ещё раз, искреннее тебе спасибо------
  

Kallaf, 22.01.2017 г. 22:22
Леонид , огромное спасибо за теплые слова и высокие оценки !!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
На Сахалине ни разу не был , петь учился в Сибири , в Красноярске !!!!
  

lenyap, 22.01.2017 г. 22:24
------Рад знакомству, Толя----zhmu_lapu-------
  

Kallaf, 22.01.2017 г. 22:26
Я тоже !!! zhmu_lapu
  
liutika, 22.01.2017 г. 22:12
Шикарное исполнение! o_da Спасибо, Толя, за доставленное удовольствие! rozochka
  

Kallaf, 22.01.2017 г. 22:23
Оля и Вам большое спасибо за приятные слова и розочку !!!!rozochkarozochkarozochka
Так приятно петь для красивых девушек !!! serenada
  
Nataliy777, 22.01.2017 г. 22:23
Восхитительно, Толя!!!bravo_big
  

Kallaf, 22.01.2017 г. 22:26
Натали , большое спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  
amkokorev, 22.01.2017 г. 23:29
АНАТОЛИЙ ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛ voozhmu_lapu
  

Kallaf, 22.01.2017 г. 23:37
Александр большое спасибо !!!!zhmu_lapu
  
leila08, 22.01.2017 г. 23:34
Замечательно!

  

Kallaf, 22.01.2017 г. 23:38
Какая замечательная гифка !!! klassЛейла , большое спасибо !!!!buket_serdechki
  
svit58, 23.01.2017 г. 02:17
Здравствуйте Анатолий!!zhmu_lapu Люблю я песни Магомаева и его исполнения. Но в вашем варианте его песни звучат более мягко и это придает им особенный шарм. Спасибо вам за красоту!bravo_bigbuket_bigchaj
  

Kallaf, 24.01.2017 г. 00:57
Здравствуйте , Светлана !!! bravoИ я люблю его и Вам спасибо большое за приятный отзыв !!! buket_serdechki Спою ещё Магомаева также мягко и с шармом guitar
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.