На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тает снег» (Сухачев Сергей)

252   57   4
   Кавер-версия от sapzea
03.12.2013 1252
С ПЕРВЫМ СНЕГОМ ВАС ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ...!!!


  Баллов:
49
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

shash, 03.12.2013 г. 11:13
buketСергей..у вас всегда так душевно и тепло..v_naushnikahЧудесное исполнениеserdce_v_rukebuket_serdechki..у нас правда первый снег давно уже выпалsmushenieulybkabuket
  

sapzea, 03.12.2013 г. 18:58
У нас выпал неделю назад - расстаял, а вчера опять навалило и до сих пор идет... Спасибо большое Инга!!!ulybaemsya_i_mashem
  
antruag1, 03.12.2013 г. 11:42
Песня очень понравилась!!! Серёжа! Часто меня знакомишь с новыми для меня песнями!! СПАСИБО!!! Поёшь классно!!!!!bravo_bigbravo_bigserdce_v_rukebuket_big
  

sapzea, 03.12.2013 г. 18:59
Спасибо тебе большое Оля!!!ulybaemsya_i_mashem
  
gamperis, 03.12.2013 г. 12:02

Именно тепло и душевно на Вашей страничке

Уютно словно дома

Песня что называется в тему

Красивое исполненние

Успеха!

  

sapzea, 03.12.2013 г. 19:00
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ АРКАДИЙ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 03.12.2013 г. 12:19
СЕРЕЖА!!! ХОТЬ И СНЕГ,НО ТЕПЛО И ДУШЕВНО!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!bravo_big
  

sapzea, 03.12.2013 г. 19:04
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТАТЬЯНА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
NatashaLi09, 03.12.2013 г. 12:25
Сережа,я тоже хочу,пожелать,тебе,удачи!! Славная песенка!)))s_sharikami
  

sapzea, 03.12.2013 г. 19:05
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ НАТАША!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Lusinda, 03.12.2013 г. 12:50
КАКАЯ КРАСОТА СЕРЕЖА!!!v_romashkah ТВОИ ИСПОЛНЕНИЯ...ПРОСТО ВОЛШЕБНЫ!!!o_dav_naushnikahbuket_serdechki ТЕБЯ ТОЖЕ С ПЕРВЫМ СНЕГОМ!!! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

sapzea, 03.12.2013 г. 19:05
БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЛЮСИ!!!buket_serdechki
  
stanislav703, 03.12.2013 г. 13:17
....v_naushnikahpivo..для сугреву...!!!!!!!!!!!
  

sapzea, 03.12.2013 г. 19:07
zhmu_lapuАЙ СПАСИБО ДОРОГОЙ СТАСИК! ВЕСЬМА К СТАТИ...!!!pivo_mimo
  
Nola, 03.12.2013 г. 13:19
И у нас снежок... красиво так падает, зимушка вовремя пришла!
Спасибо, Сережа, ты очень хорошо передал зимнее настроение в этой красивой песне!!!

bravobravobravo
  

sapzea, 03.12.2013 г. 19:08
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ТАТЬЯНА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
regina74, 03.12.2013 г. 14:12
bravoМОЛОДЕЦ СЕРГЕЙ!zhmu_lapu ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ И ПЕСНЯ КРАСИВАЯ!voov_romashkahbravo_big


  

sapzea, 03.12.2013 г. 19:09
БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО, РЕГИНА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
irisha56, 03.12.2013 г. 14:38

Очень красивая песня!!Браво,Серёжа!!buket_serdechki
  

sapzea, 03.12.2013 г. 19:11
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ИРИНА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
kllavdiya, 03.12.2013 г. 14:45
Добрый вечер Серёж ,мне понравилось ..так тепло и душевно buket_big
  

sapzea, 03.12.2013 г. 19:12
СПАСИБО БОЛЬШОЕ КЛАВА!!! Лечи горлышко...ulybaemsya_i_mashem
  
Alla_Skulkina, 03.12.2013 г. 15:00
bravo_bigbuket_serdechkivoo
  

sapzea, 03.12.2013 г. 19:13
ulybaemsya_i_mashemda_dada_dabayan
  
yurij-046, 03.12.2013 г. 15:17
Сергей,молодец,отлично исполнил!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

sapzea, 03.12.2013 г. 19:13
СПАСИБО ЮРА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
milana18, 03.12.2013 г. 15:43
И тебя, СЕРЕЖЕНЬКА!!! И, с красивой песней, кстати, мой партнер ЭД, ЛЮБИТ петь ЭТОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ, ТОЖЕ...zhmu_lapu
  

sapzea, 03.12.2013 г. 19:15
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ МИЛАНА!!! Я его тоже слушаю периодически...ulybaemsya_i_mashem
  
hitvan, 03.12.2013 г. 16:07
Душевно Сережа
Блондинка в белой шапке улыбается
  

sapzea, 03.12.2013 г. 19:15
СПАСИБО ВИТЁК!!!ulybaemsya_i_mashem
  
lkvolga, 03.12.2013 г. 17:08
Сергей, очень красиво.... тепло и морозно одновременно. Мягко и искристо!
  

sapzea, 03.12.2013 г. 19:37
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЛЮДА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
amkokorev, 03.12.2013 г. 17:33
СЕРГЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО zhmu_lapu
  

sapzea, 03.12.2013 г. 19:38
СПАСИБО САНЁК!!!ulybaemsya_i_mashem
  
rotkevich, 03.12.2013 г. 18:06
Сергей, прекрасное исполнение!!!! Очень понравилось!!!! Красота!!!! Браво!!!!!

  

sapzea, 03.12.2013 г. 19:39
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЛИДИЯ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
mranatolm, 03.12.2013 г. 18:24
СЕРЁГА !!!!! ПРИВЕТ !!!! В ЧЕБОКСАРАХ УЖЕ НЕДЕЛЮ КАК ЛЁГ !!!!
СПЕЛ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!! ПРЕКРАСНО !!!!!!! bravo_big voo
  

sapzea, 03.12.2013 г. 19:02
ПРИВЕТ ТОЛИК! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!ulybaemsya_i_mashem
  
aleksanaksen, 03.12.2013 г. 18:36
ОТЛИЧНО СПЕЛ, СЕРЕЖА! БРАВО!voo zhmu_lapu
  

sapzea, 03.12.2013 г. 19:01
СПАСИБО САША!!!ulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.