На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Летний дождь» (Тальков Игорь)

302   84   4
   Кавер-версия от sapzea
09.11.2013 1447



  Баллов:
74
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

amkokorev, 09.11.2013 г. 12:49
СЕРЁГА ЗА ТАЛЬКОВА zhmu_lapu
  

sapzea, 09.11.2013 г. 12:52
ЗА ТАЛЬКОВА, САНЯ! СПАСИБО!!!chokЗА ЕГО СВЕТЛУЮ ПАМЯТЬ...
  

amkokorev, 09.11.2013 г. 13:06
chok
  
irisha56, 09.11.2013 г. 12:56

Прекрасно,Серёжа!!С удовольствием слушаю!!buket_serdechki
  

sapzea, 09.11.2013 г. 13:13
Благодарю тебя Ирина!!!ulybaemsya_i_mashem
  
jktcz123, 09.11.2013 г. 13:03
Очень нравятся песни Тальеова! Спасибо за хоошее исполнение!
  

sapzea, 09.11.2013 г. 13:14
ulybaemsya_i_mashemБольшое тебе спасибо Олеся!!!da_dada_da
  
navara_i, 09.11.2013 г. 13:05
Сережа!!! Да, знаковая песня Игоря!!!!! Спасибо тебе большое, что напомнил о ней !!!!! Исполнил очень тепло!!!!!!!!!!!!! zhmu_lapu
  

sapzea, 09.11.2013 г. 13:15
Благодарю тебя Игорёк!!!ulybaemsya_i_mashem
  
FreshAir, 09.11.2013 г. 13:10
v_naushnikah эх, как ЕГО сейчас не хватает da_da СЕРГЕЙ ulybaemsya_i_mashem ТЫ, чего ya_vam_pishu РЕШИЛ весь ДОЖДЬ сегодня вызвать на себя smeh СПАСИБО, СЕРГЕЙ zhmu_lapu за ХОРОШЕЕ, ОЧЕНЬ klass ТЁПЛОЕ ИСПОЛНЕНИЕ dada ПОЛУЧИЛ bravo вот и у ТЕБЯ na_skripke РАНО...
  

sapzea, 09.11.2013 г. 13:15
Большое спасибо тебе Санёк!!!ulybaemsya_i_mashem
  
kllavdiya, 09.11.2013 г. 13:13
Добрый день Серёжа...красивые песни у Талькова ,пронизаны душой ...мне понравилось тебя слушать
  

sapzea, 09.11.2013 г. 13:17
ulybaemsya_i_mashemПремного благодарен тебе Клавдия!!!da_dada_da
  
kayrat_65, 09.11.2013 г. 14:08
Очень красиво спел, Серега !!!!!!!!!!!!!!!!!! Пронзительно мудрая песня !!!!!!!!!!!! Браво тебе !!!!!!!!!!!!! bravo_big
  

sapzea, 09.11.2013 г. 15:12
БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО КАЙРАТИК!!!ulybaemsya_i_mashem
  
yarkaya, 09.11.2013 г. 14:10
Красиво!!!bravo_big
  

sapzea, 09.11.2013 г. 15:12
СПАСИБО ТАМАРА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
liutika, 09.11.2013 г. 14:23
Красивая грустная песня Игоря Талькова o_da спасибо, Сережа за ее исполнение! buket_serdechki
  

sapzea, 09.11.2013 г. 15:13
buket_serdechkiБЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОЛЬГА!!!da_dada_da
  
Taniushka, 09.11.2013 г. 14:26
Не просто красиво ,А ОЧЕНЬ КРАСИВО!Одна из самых любимых мной песен Талькова!
  

sapzea, 09.11.2013 г. 15:14
ulybaemsya_i_mashemБОЛЬШОЕ СПАСИБО ТАТЬЯНА!!!wowda_dada_da
  
milana18, 09.11.2013 г. 14:40
buket_bigВот, не знаю чем, но так "ШАРКАЕТ" по ДУШЕ , эта необыкновенно приятная, мелодия... Видимо Игорь, как действительно, ГЕНИАЛЬНЫЙ ХУДОЖНИК, знал нечто такое, что охватывает КОСМИЧЕСКИ, огромное количество СЕРДЕЦ...
  

sapzea, 09.11.2013 г. 15:16
s_sharikamiТЫ ПРАВА НА 100% МИЛАНА! БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!ulybaemsya_i_mashem
  
pilot2013, 09.11.2013 г. 15:39
Молодец Серега !!! Очень хорошо исполнил...
  

sapzea, 09.11.2013 г. 16:25
СПАСИБО, КОЛЬ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
marissia, 09.11.2013 г. 15:42
Очень трепетно и бережно спето!!! Понравилось!!!buket_serdechkibravo_big
  

sapzea, 09.11.2013 г. 16:26
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ МАРИНА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
scazka2013, 09.11.2013 г. 15:47
Эта песня всегда наводит на меня грусть... безысходную какую-то... Очень нравится мне Ваше исполнение, Сергей!!!klassbravo_biglove_onlinebuket_big
  

sapzea, 09.11.2013 г. 16:27
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАЛЕНТИНА!!!s_sharikami
  
rokerman, 09.11.2013 г. 16:00
Спасибо за классное исполнение! zhmu_lapu
  

sapzea, 09.11.2013 г. 16:27
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ПЁТР!!!ulybaemsya_i_mashem
  
ANDREANO, 09.11.2013 г. 16:23
Спасибо, Сергей! Игорь обещал вернуться... и возвращается в каждом нашем исполнении его песен. na_skripkeserdce_v_ruke
  

sapzea, 09.11.2013 г. 16:28
СОГЛАСЕН С ТОБОЙ АНДРЮША! СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
OljgaK, 09.11.2013 г. 16:42
Так вовремя ты её спел...Мы,когда только начали семейную жизнь с мужем...слушали постоянно Талькова...а эта песня была самой любимой...Спасибо тебе за прекрасное исполнение и приятные воспоминанияpocelujchikbravo_big
  

sapzea, 09.11.2013 г. 17:23
НУ, ЗНАЧИТ УГАДАЛ... СПАСИБО ТЕБЕ ОЛЯ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
lkvolga, 09.11.2013 г. 17:17
Сережа, спасибо за такое исполнение его песни.......
  

sapzea, 09.11.2013 г. 17:24
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЛЮДА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
mranatolm, 09.11.2013 г. 18:59
СЕРЁЖА !!!!!! ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!
bravo_big voo
  

sapzea, 09.11.2013 г. 19:00
СПАСИБО ТЕБЕ ТОЛИК!!!ulybaemsya_i_mashem
  
regina74, 09.11.2013 г. 19:09
v_naushnikahbravo_bigv_romashkah

  

sapzea, 09.11.2013 г. 20:09
da_dada_dawowwowda_dada_da
  

regina74, 09.11.2013 г. 20:10
ulybaemsya_i_mashemwow
 
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.