На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Летний дождь» (Тальков Игорь)

302   84   4
   Кавер-версия от sapzea
09.11.2013 1447



  Баллов:
74
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

amkokorev, 09.11.2013 г. 12:49
СЕРЁГА ЗА ТАЛЬКОВА zhmu_lapu
  

sapzea, 09.11.2013 г. 12:52
ЗА ТАЛЬКОВА, САНЯ! СПАСИБО!!!chokЗА ЕГО СВЕТЛУЮ ПАМЯТЬ...
  

amkokorev, 09.11.2013 г. 13:06
chok
  
irisha56, 09.11.2013 г. 12:56

Прекрасно,Серёжа!!С удовольствием слушаю!!buket_serdechki
  

sapzea, 09.11.2013 г. 13:13
Благодарю тебя Ирина!!!ulybaemsya_i_mashem
  
jktcz123, 09.11.2013 г. 13:03
Очень нравятся песни Тальеова! Спасибо за хоошее исполнение!
  

sapzea, 09.11.2013 г. 13:14
ulybaemsya_i_mashemБольшое тебе спасибо Олеся!!!da_dada_da
  
navara_i, 09.11.2013 г. 13:05
Сережа!!! Да, знаковая песня Игоря!!!!! Спасибо тебе большое, что напомнил о ней !!!!! Исполнил очень тепло!!!!!!!!!!!!! zhmu_lapu
  

sapzea, 09.11.2013 г. 13:15
Благодарю тебя Игорёк!!!ulybaemsya_i_mashem
  
FreshAir, 09.11.2013 г. 13:10
v_naushnikah эх, как ЕГО сейчас не хватает da_da СЕРГЕЙ ulybaemsya_i_mashem ТЫ, чего ya_vam_pishu РЕШИЛ весь ДОЖДЬ сегодня вызвать на себя smeh СПАСИБО, СЕРГЕЙ zhmu_lapu за ХОРОШЕЕ, ОЧЕНЬ klass ТЁПЛОЕ ИСПОЛНЕНИЕ dada ПОЛУЧИЛ bravo вот и у ТЕБЯ na_skripke РАНО...
  

sapzea, 09.11.2013 г. 13:15
Большое спасибо тебе Санёк!!!ulybaemsya_i_mashem
  
kllavdiya, 09.11.2013 г. 13:13
Добрый день Серёжа...красивые песни у Талькова ,пронизаны душой ...мне понравилось тебя слушать
  

sapzea, 09.11.2013 г. 13:17
ulybaemsya_i_mashemПремного благодарен тебе Клавдия!!!da_dada_da
  
kayrat_65, 09.11.2013 г. 14:08
Очень красиво спел, Серега !!!!!!!!!!!!!!!!!! Пронзительно мудрая песня !!!!!!!!!!!! Браво тебе !!!!!!!!!!!!! bravo_big
  

sapzea, 09.11.2013 г. 15:12
БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО КАЙРАТИК!!!ulybaemsya_i_mashem
  
yarkaya, 09.11.2013 г. 14:10
Красиво!!!bravo_big
  

sapzea, 09.11.2013 г. 15:12
СПАСИБО ТАМАРА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
liutika, 09.11.2013 г. 14:23
Красивая грустная песня Игоря Талькова o_da спасибо, Сережа за ее исполнение! buket_serdechki
  

sapzea, 09.11.2013 г. 15:13
buket_serdechkiБЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОЛЬГА!!!da_dada_da
  
Taniushka, 09.11.2013 г. 14:26
Не просто красиво ,А ОЧЕНЬ КРАСИВО!Одна из самых любимых мной песен Талькова!
  

sapzea, 09.11.2013 г. 15:14
ulybaemsya_i_mashemБОЛЬШОЕ СПАСИБО ТАТЬЯНА!!!wowda_dada_da
  
milana18, 09.11.2013 г. 14:40
buket_bigВот, не знаю чем, но так "ШАРКАЕТ" по ДУШЕ , эта необыкновенно приятная, мелодия... Видимо Игорь, как действительно, ГЕНИАЛЬНЫЙ ХУДОЖНИК, знал нечто такое, что охватывает КОСМИЧЕСКИ, огромное количество СЕРДЕЦ...
  

sapzea, 09.11.2013 г. 15:16
s_sharikamiТЫ ПРАВА НА 100% МИЛАНА! БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!ulybaemsya_i_mashem
  
pilot2013, 09.11.2013 г. 15:39
Молодец Серега !!! Очень хорошо исполнил...
  

sapzea, 09.11.2013 г. 16:25
СПАСИБО, КОЛЬ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
marissia, 09.11.2013 г. 15:42
Очень трепетно и бережно спето!!! Понравилось!!!buket_serdechkibravo_big
  

sapzea, 09.11.2013 г. 16:26
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ МАРИНА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
scazka2013, 09.11.2013 г. 15:47
Эта песня всегда наводит на меня грусть... безысходную какую-то... Очень нравится мне Ваше исполнение, Сергей!!!klassbravo_biglove_onlinebuket_big
  

sapzea, 09.11.2013 г. 16:27
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАЛЕНТИНА!!!s_sharikami
  
rokerman, 09.11.2013 г. 16:00
Спасибо за классное исполнение! zhmu_lapu
  

sapzea, 09.11.2013 г. 16:27
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ПЁТР!!!ulybaemsya_i_mashem
  
ANDREANO, 09.11.2013 г. 16:23
Спасибо, Сергей! Игорь обещал вернуться... и возвращается в каждом нашем исполнении его песен. na_skripkeserdce_v_ruke
  

sapzea, 09.11.2013 г. 16:28
СОГЛАСЕН С ТОБОЙ АНДРЮША! СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
OljgaK, 09.11.2013 г. 16:42
Так вовремя ты её спел...Мы,когда только начали семейную жизнь с мужем...слушали постоянно Талькова...а эта песня была самой любимой...Спасибо тебе за прекрасное исполнение и приятные воспоминанияpocelujchikbravo_big
  

sapzea, 09.11.2013 г. 17:23
НУ, ЗНАЧИТ УГАДАЛ... СПАСИБО ТЕБЕ ОЛЯ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
lkvolga, 09.11.2013 г. 17:17
Сережа, спасибо за такое исполнение его песни.......
  

sapzea, 09.11.2013 г. 17:24
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЛЮДА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
mranatolm, 09.11.2013 г. 18:59
СЕРЁЖА !!!!!! ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!
bravo_big voo
  

sapzea, 09.11.2013 г. 19:00
СПАСИБО ТЕБЕ ТОЛИК!!!ulybaemsya_i_mashem
  
regina74, 09.11.2013 г. 19:09
v_naushnikahbravo_bigv_romashkah

  

sapzea, 09.11.2013 г. 20:09
da_dada_dawowwowda_dada_da
  

regina74, 09.11.2013 г. 20:10
ulybaemsya_i_mashemwow
 
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.