На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я куплю тебе дом» (Лесоповал)

308   103   7
   Кавер-версия от sapzea
11.10.2013 1354
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТА ПЕСНЯ, СТАРАЛСЯ КАК МОГ...!!! Не судите строго...


  Баллов:
78
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

RA3XAZ, 11.10.2013 г. 13:02
Здорово Серый!!! zhmu_lapuКлассная песня!!!klass Молодецц!welcome
  

sapzea, 11.10.2013 г. 19:30
ПРИВЕТ ТЕЗКА! СПАСИБО ТЕБЕ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
paster, 11.10.2013 г. 13:04
Браво, Серёга! Красивенная песня! Здорово сделал! bravo_big
  

sapzea, 11.10.2013 г. 19:31
СПАСИБО ВАЛЕРА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
kayrat_65, 11.10.2013 г. 13:06
Красивенно, душевно, с теплотой в голосе спел, Серега !!!!!!!!!!!!!!! Браво !!!!!!!!!!!!! bravo_bigzhmu_lapu
  

sapzea, 11.10.2013 г. 19:32
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ КАЙРАТИК!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Nola, 11.10.2013 г. 13:08
Сережа, у тебя плохо быть не может!!!
klassklassklass
  

sapzea, 11.10.2013 г. 19:33
ulybaemsya_i_mashemБОЛЬШОЕ СПАСИБО ТАТЬЯНА!!!da_dada_da
  
irisha56, 11.10.2013 г. 13:09

Замечательная песня!!Молодец,Серёжа!!!buket_serdechki
  

sapzea, 11.10.2013 г. 19:34
БЛАГОДАРЮ ИРИНА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Rafaelka, 11.10.2013 г. 13:33
СЕРЕЖА, ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! ОЧЕНЬ РОМАНТИЧНО И КРАСИВО!

  

sapzea, 11.10.2013 г. 20:02
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ИРИНА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
LENCHIK68, 11.10.2013 г. 13:36
А за что вас судить?))) только апплодировать будем!!buket_serdechkibravoКлассно!bravo_big
  

sapzea, 11.10.2013 г. 20:03
СПАСИБО ЕЛЕНА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Lusinda, 11.10.2013 г. 14:00
ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО ИСПОЛНИЛ ПЕСНЮ СЕРЕЖА!!!klassbuketbuketbuketОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ СТОЛЬ ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!buket_serdechki МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ !!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

sapzea, 11.10.2013 г. 20:04
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЛЮСИНДА! БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!buket_big
  
uxtuahgp2, 11.10.2013 г. 14:06
Очень хорошо! =)))zhmu_lapu
  

sapzea, 11.10.2013 г. 20:06
СПАСИБО ПАВЕЛ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
VitalyKotljarow, 11.10.2013 г. 15:17
Сергей,
Все знают эту замечательную песню ! Очень жаль что автора песни уже нет в живых.
Красиво, душевно исполнил песню !!!! na_skripke bravo_big

  

sapzea, 11.10.2013 г. 20:07
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВИТАЛИК!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Samocvet, 11.10.2013 г. 15:30
МОЛОДЕЦ СЕРЁГА!!!!klass
  

sapzea, 11.10.2013 г. 20:08
СПАСИБО САНЁК!!!ulybaemsya_i_mashem
  
lapka123, 11.10.2013 г. 15:31
замечательно Сергейbravo_big
  

sapzea, 11.10.2013 г. 20:11
СПАСИБО БОЛЬШОЕ АННА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
lkvolga, 11.10.2013 г. 16:21
Сергей, очень проникновенное исполнение - красиво и душевно!!! Очень понравилось!!!!
  

sapzea, 11.10.2013 г. 20:11
БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЛЮДМИЛА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
shash, 11.10.2013 г. 16:36
v_naushnikahлюблю эту песню..как и многие наверное ulybkaу вас очень тепло звучит, Сергейbuketслушала с удовольствиемbuket_serdechki
  

sapzea, 11.10.2013 г. 20:13
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ИНГА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Karvaiv, 11.10.2013 г. 19:04
Красиво, Сергей!buket_serdechki
  

sapzea, 11.10.2013 г. 20:14
СПАСИБО ВАЛЕРА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
kllavdiya, 11.10.2013 г. 19:06
Серёж .как же эта песня хороша ...её невозможно не любить ...слушаю и улетаю куда то bravo_big
  

sapzea, 11.10.2013 г. 20:15
СПАСИБО ТЕБЕ КЛАВДИЯ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
spivak, 11.10.2013 г. 19:15
Прекрасное,приятное,красивое исполнение и звучание!!!БРАВО Серёжа!!!!voobravo_bigbravo_bigzhmu_lapubuket_big
  

sapzea, 11.10.2013 г. 20:18
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВАЛЕРА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
OljgaK, 11.10.2013 г. 20:25
Серёж...ну ооочень понравилось!!!bravo_bigи СПАСИБО!!!
  

sapzea, 11.10.2013 г. 20:34
ulybaemsya_i_mashemВЕСЬМА ПРИЗНАТЕЛЕН ТЕБЕ ОЛЯ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!da_dada_dada_dawow
  
igor-grishkov, 11.10.2013 г. 20:51
Классно Сергей!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

sapzea, 12.10.2013 г. 11:47
СПАСИБО ИРОРЕК!!!ulybaemsya_i_mashem
  
FreshAir, 11.10.2013 г. 21:23
СЕРГЕЙ v_naushnikah СПАСИБО за klass ХОРОШО ПРЕИСПОЛНЕННУЮ НАШУ zhmu_lapu ПЕСНЮ wow ОЧЕНЬ ХОРОШО, ТЕПЛЕЙШЕ, ПРИЯТНЕЙЩЕ bravo_big ВАЙЯЙ ЕЙЩЕ ya_vam_pishu в МИГ ЗАВЕДУСЬ bravo
  

sapzea, 12.10.2013 г. 11:50
САНЕК, БОЛЬШУЩЕЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!ulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.