На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я куплю тебе дом» (Лесоповал)

458   191   5
   Кавер-версия от dragpush
08.04.2026 0952
Всем желаю доброго дня и мирного неба. Много раз исполнял эту песню на концертах для наших бойцов. Никак не мог собраться записать её. И тут подвернулся хороший повод. Получил посылку из Тулы с новым микрофоном. Нужно было срочно протестировать. С работы, как обычно, приехал к полуночи, записал пару дублей, отправил Александру. Вот такая вещь получилась. Спасибо за качественное сведение, Саша. Спасибо всем, кто послушает. Сайт открывается у меня очень тяжело. Сейчас просто чудом удалось загрузить песню с телефона. Прошу простить за долгие прогулы. Весь в работе.
  Баллов:
675
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Bet, 08.04.2026 г. 10:14
У нас в Подмосковье много прудов! Красииивых) love_online
  
 

dragpush, 08.04.2026 г. 23:50
Знаю, Бет. Видел))) Спасибо!))
  
 
shuger01, 08.04.2026 г. 10:14
Серёга. хорша песня и спел вжилу!klass
  
 

dragpush, 08.04.2026 г. 23:50
Спасибо, тёзка!))
  
 
shved37, 08.04.2026 г. 10:26
Серега, привет! Раз из Тулы, значит Октаву взял?) У меня была когда то Мк 220 голос писать, для своих денег великолепный был) Хорошо спел) Правда песню эту уже и в доску и в полоску заездили)
  
 

dragpush, 09.04.2026 г. 00:29
Привет, Олег. Спасибо! "Союз 1973". На "Октаву" я тоже поглядывал. Один экземпляр имеется в студии, куда я раньше ездил на записи. Меня записывали в ламповый AKG P820, но Октава в моих клипах каждый раз в кадре видна рядом. Себе я тоже взял AKG ламповый , но с б/у, как обычно, жди проблем, ничего гладко не бывает. Поэтому теперь решил взять нечто новое, интересное. У "Союза" реклама в среде музыкальных блогеров, коих я смотрю регулярно, работает лучше,чем у "Октавы".))) Песня для меня не успела заездиться. Записал её с радиоэфира на кассету в 1991-м году. На русском в ту пору мало слушал. Однако, эта песня в душу запала крепко. Воспоминания о тех весёлых днях связаны в том числе и с ней. Ташкент, лето, ночная смена на пивзаводе в шумном компрессорном цехе, плеер с наушниками. "А белый лебедь на прудууу!". Ээээх!!!! И вся жизнь впереди!))
  
 
RUSSMIR, 08.04.2026 г. 10:35
Серёжа,привет из Подмосковья! Классно,уважаю за твоё дело во имя МИРА!Сане тоже благодарность!bravo_bigs_sharikamivoo
  
 

dragpush, 09.04.2026 г. 00:32
Привет. Светлана!)) Спасибо большое!))
  
 
volod, 08.04.2026 г. 11:08
bravo_bigklass
  
 

dragpush, 15.04.2026 г. 16:31
Спасибо, Владимир!))
  
 
irisha56, 08.04.2026 г. 11:45
Отличное исполнение,Серёжа!!Очень понравилось!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

dragpush, 15.04.2026 г. 16:32
Спасибо, Ирина!))
  
 
Veschniz, 08.04.2026 г. 11:57
Сергей, красиво спел!
  
 

dragpush, 15.04.2026 г. 16:32
Спасибо, Анатолий!))
  
 
Boris907, 08.04.2026 г. 12:47
Знатная песня, доброе исполнение! klass
Сергей zhmu_lapu
  
 

dragpush, 15.04.2026 г. 16:32
Спасибо, Борис!))
  
 
p12et1025, 08.04.2026 г. 13:05
Кроме всего прочего, неплохо очень звучит Октавовский микрофон... Ну и звук, в целом, хорош...
  
 

dragpush, 15.04.2026 г. 16:34
Спасибо, Евгений Алексеевич!)) Микрофон "Союз1973".
  
 
Nika3, 08.04.2026 г. 13:11
bravo_big - спасиБо,Серёжа...НРАВИТСЯ,сайт тоже тормозит!
  
 

dragpush, 15.04.2026 г. 16:35
Спасибо, Надежда! Я снова чудом прорвался))
  
 

Nika3, 15.04.2026 г. 21:25
ulybka - да это периодически бывает,Серёжа,полагаю у всех!
  
 
Ivan02, 08.04.2026 г. 14:09
Было приятно и интересно послушать твой вариант Сережа, этой песни.zhmu_lapu
  
 

dragpush, 15.04.2026 г. 16:36
Спасибо, Фарид Александрович!))
  
 
Silver97, 08.04.2026 г. 14:47
bravo_big С этой песни началась моя музыкальная карьера. bayan А свожу сам, сложно, но стараюсь...
  
 

Silver97, 08.04.2026 г. 14:51
А почему я ее не выложил? На днях исправлюсь...tsss
  
 

dragpush, 15.04.2026 г. 16:37
Спасибо, Владимир Викторович!))
  
 
svet007, 08.04.2026 г. 15:41
фигасе, ваще не узнала тебя, Сережne_ponyal
  
 

dragpush, 15.04.2026 г. 16:38
Спасибо, Лучик Света!)) Бываю таким иногда))
  
 
Iren-Loren, 08.04.2026 г. 16:15
Серёж, великолепно спел!klassbravo_bigbuket_serdechki
  
 

dragpush, 15.04.2026 г. 16:38
Спасибо, Ириша!))
  
 
sain, 08.04.2026 г. 17:03


Сережа...очень понравилось!!!klass
  
 

dragpush, 15.04.2026 г. 16:39
Спасибо, тёзка!))
  
 
ARAKS, 08.04.2026 г. 17:35
Ну как такую песню можно заездить? И стихи и музыка - настоящие, практически народные. Неужели будем оглядываться на иишные образцы "высокого искусства" и их псевдоэстетические "фи" к шансону? Да пошли они в .... своё светлое прогрессивное иишное рукоблудобудущее ))
Правильно спел, Серёж! Честно! Как надо в это время!
  
 

dragpush, 15.04.2026 г. 16:42
Спасибо, Володя!)) Заездить можно любую песню, наверное, если крутить её регулярно не к месту и не ко времени. Здесь иной случай))
  
 
vas707356, 08.04.2026 г. 18:29
КЛЁВО СЕРЁГА!!!СЛУШАТЬ КАЙФФФ!!!v_naushnikahbravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

dragpush, 15.04.2026 г. 16:42
Спасибо, Василий!))
  
 
leila08, 08.04.2026 г. 18:36
Сереженька, ты - лучший! Прекрасный талантливый исполнитель, смелый, умный, благородный! Настоящий мужчина!bravo_big
  
 

dragpush, 15.04.2026 г. 16:42
Спасибо, Лейла!))
  
 
Vladavtopilot, 08.04.2026 г. 18:56
Здравствуй, Серёжа!ulybaemsya_i_mashem
Прекрснейшее исполнение!! buket_big
И звук великолепный. klassСаша, как всегда, молодец!dada
Всегда с удовольствием слушаю эту песню. С ней много связано.
Спасибо за ностальжи. serdce_v_ruke
Удачи и успехов в труде! Береги себя, не сгори на работе!
А вот твой факел в творчестве пусть сият ярко и освещает нам путь к высокому!!
Обнимаю.zhmu_lapubravo
  
 

dragpush, 15.04.2026 г. 16:44
Спасибо, Владимир Алексеевич!)) Взаимно!))
  
 
ReVN, 08.04.2026 г. 19:18
Сергей!voozhmu_lapu
  
 

dragpush, 15.04.2026 г. 16:44
Спасибо, Володя!))
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.