На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Милая моя» (Кричевский Гарик)

299   64   8
   Кавер-версия от sapzea
29.08.2013 1330



  Баллов:
68
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

FreshAir, 29.08.2013 г. 12:38
     включаемся v_naushnikah     СЕРГЕЙ ya_vam_pishu   ПРЕКРАСНОЕ, ЧУТКОЕ, МИЛОЕ ИСПОЛНЕНИЕ na_skripke     тоже что ль пойти ne_ponyal     РАСПУСТИТЬСЯ wow   СПАСИБО  zhmu_lapu      ПОЛУЧИЛ klass
  

sapzea, 29.08.2013 г. 12:42
СПАСИБО САНЬ! Распуститься немножко можно так, для души...bayan
  
gs-st, 29.08.2013 г. 12:43
Браво Сережа !!! судовольствием слушаю !!! Легко..непринужденно спето !!! Хорошо свел!!!!bravo_big
  

sapzea, 29.08.2013 г. 12:45
БЛАГОДАРЮ ВАС ГЕННАДИЙ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Plana, 29.08.2013 г. 12:44
Сергей, мягкое,душевное и красивое исполнение! Очень нравится! bravo_big
  

sapzea, 29.08.2013 г. 12:45
БОЛЬШОЕ СПАСИБО НАТАША!!!s_sharikami
  
antruag1, 29.08.2013 г. 12:49
Такое  исполнение  замечательное  Серёжа!!    И  песня  такая  нежная  и  добрая!!!  Мне  ооочень понравилось!  СПАСИБО!!!!!bravobravobravobuket_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

sapzea, 29.08.2013 г. 12:55
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОЛЯ!!!s_sharikami
  
Love_me, 29.08.2013 г. 12:55
СЕРЕЖА! ЗДОРОВО! ТЕПЛО И ДУШЕВНО!!!  ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! БРАВО!!
  

sapzea, 29.08.2013 г. 12:56
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТАТЬЯНА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
OKCAHA, 29.08.2013 г. 13:05
Добрый день Сергей. podmigivanie Легкое-душевное исполнение.o_dao_daМолодец.ne_plachЗамечательно поешь Сереж.klassv_naushnikahbravo_big
  

sapzea, 29.08.2013 г. 13:06
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОКСАНА!!!s_sharikami
  
lkvolga, 29.08.2013 г. 13:20
Ой какая песня...... сколько в ней любви..... Сережа, очень красиво спел!!!! 
  

sapzea, 29.08.2013 г. 14:46
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЛЮДА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
ninaalex, 29.08.2013 г. 13:23
Сергей, спасибо за прекрасную песню. Люблю Ваш голос:)))), всегда слушаю с большим удовольствием...

  

sapzea, 29.08.2013 г. 14:47
СПАСИБО НИНА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Gans83, 29.08.2013 г. 13:38
Сергей классное исполнение и песня bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

sapzea, 29.08.2013 г. 14:48
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ АРТУР!!!bayan
  
Vladavtopilot, 29.08.2013 г. 14:00
Отлично, Сергей!  buket_bigМне очень понравилось. Спасибо.zhmu_lapu
  

sapzea, 29.08.2013 г. 14:49
СПАСИБО ВОЛОДЯ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Taniushka, 29.08.2013 г. 14:02
Как всегда очень приятное исполнение , красивой песни !Неповторимый , теплый голос !Отлично !
Прекрасного настроения!
  

sapzea, 29.08.2013 г. 14:50
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТАТЬЯНА!!!s_sharikami
  
Nola, 29.08.2013 г. 14:24
Осення лирика... Красивая песня и отличное исполнение, Сережа!!!
buket_bigbravo_big
  

sapzea, 29.08.2013 г. 14:52
ulybaemsya_i_mashemБЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ТАНЯ!!!da_dada_da
  
aleksey-k, 29.08.2013 г. 14:34
Браво, Сергей! Просто замечательно! Приятно слушать.
  

sapzea, 29.08.2013 г. 14:53
СПАСИБО БОЛЬШОЕ АЛЕКСЕЙ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 29.08.2013 г. 14:48
МОЛОДЕЦ , СЕРГЕЙ!!klass  ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!
  

sapzea, 29.08.2013 г. 14:54
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ПЁТР!!!welcome
  
RAMONA, 29.08.2013 г. 14:58
Мне тоже очень Понравилось исполнение!o_dav_naushnikahbuket_serdechki
  

sapzea, 29.08.2013 г. 15:00
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!da_dada_da
  
aleksanaksen, 29.08.2013 г. 15:14
ДУШЕВНОЕ, ЧИСТОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ХОРОШАЯ ПЕСНЯ! КЛАСС! БРАВО, СЕРГЕЙ!
 buket_bigbravo_bigzhmu_lapu 
  

sapzea, 29.08.2013 г. 15:16
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ САША!!!ulybaemsya_i_mashem
  
volodaixa, 29.08.2013 г. 15:30
Отлично Сергей bravo_big voo  zhmu_lapu
  

sapzea, 29.08.2013 г. 16:29
СПАСИБО ВОЛОДЯ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
irina-k, 29.08.2013 г. 15:38
Очень понравилось,Сергей!Замечательное исполнение!buket
  

sapzea, 29.08.2013 г. 16:30
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ИРИНА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
regina74, 29.08.2013 г. 16:32
bravoМОЛОДЕЦ СЕРГЕЙ!zhmu_lapu КРАСИВО СПЕЛ!voobravo
http://www.zastavki.com/pictures/1600x1200/Nature_Flowers__004212_.jpg  
  

sapzea, 29.08.2013 г. 16:34
ulybaemsya_i_mashemПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН ТЕБЕ РЕГИНА!!!da_dada_da
  

regina74, 29.08.2013 г. 16:37
ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
lesik57, 29.08.2013 г. 18:02
Припёрся с ответным визитом,Сергей!v_naushnikah Очень понравился голос - тёплый, мягкий! Ласкает слух! bravo_bigzhmu_lapu
  

sapzea, 29.08.2013 г. 18:23
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЛЕША ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА И ВИЗИТ КО МНЕ! УДАЧИ ТЕБЕ!!!ulybaemsya_i_mashem
  

lesik57, 29.08.2013 г. 19:21
Рад знакомству!pivo
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.