На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «От людей на деревне не спрятаться» (Белый день)

379   122   4
   Кавер-версия от Sapevala80
31.01.2016 1945
ПОЗДРАВЛЯЮ ИРОЧКУ(IRINA_50) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЧАСТЬЯ ВСЕМ И ЛЮБВИ!!!
  Баллов:
111
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Ivan02, 01.02.2016 г. 16:18
С удовольствием Нина послушал эту красивую песню.voobuket_big
  

Sapevala80, 01.02.2016 г. 16:22
Фарид, спасибо!! Рада встрече!!!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
NikolayBr, 01.02.2016 г. 16:59
Спасибо большое за удовольствие! Всё так, как привык я с детства слышать, аж слёзы навернулись... serdce_v_ruke
Ирину ещё раз с днём рождения!!! Всего самого доброго!!!chok
  

Sapevala80, 01.02.2016 г. 17:04
Коля, спасибо большое за такие эмоции, вызванные моим исполнением!!!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashemЗа Иришу!!!!chok
  

IRINA_50, 02.02.2016 г. 11:32
  
ciunchikvv, 01.02.2016 г. 17:27
Ниночка!s_sharikamiПрекрасное исполнение!!!voobuket_bigЗаслушался!!!love_onlineИрочку С Днюшкой!!!s_tortomchok
  

Sapevala80, 01.02.2016 г. 17:30

Спасибо, Володя!!! Давай за Ирочку!!!!chok vozd_poceluj ulybaemsya_i_mashem
  

IRINA_50, 02.02.2016 г. 11:32
  
popurik, 01.02.2016 г. 17:34
Нина! Великолепное поздравление для Ирины!!! Браво, от души!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_bigbayan
Ирине всех земных благ!!!s_sharikamis_tortombuket_serdechki
  

Sapevala80, 01.02.2016 г. 17:38
Юра, спасибо что забежал ко мне!!!! Рада видеть вас с Оленькой (она прибегала раньше) на моей страничке!!!Хотя вас нет у меня в друзьях, я все равно считаю вас таковыми!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashembayanvozd_poceluj
  

popurik, 01.02.2016 г. 17:45
serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

IRINA_50, 02.02.2016 г. 11:33
  
domingo28, 01.02.2016 г. 18:16
Красивейшее поздравление, Ниночка! Присоединяюсь и от души желаю Ирише самого прекрасного!!!
  

Sapevala80, 01.02.2016 г. 18:26

Галочка, спасибо тебе, что нашла время и забежала ко мне в гости!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

IRINA_50, 02.02.2016 г. 11:33
  
victorist, 01.02.2016 г. 18:23
НИНОЧКА, ПРЕКРАСНО!!!v_naushnikahbayanvoobravo_big ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ПОЗДРАВЛЕНИЮ ИРИШКЕ!!!d9buket_bigbuket_serdechkis_sharikamis_tortomchok
  

Sapevala80, 01.02.2016 г. 18:27
Витюша, спасибо!!!! За Иришку!!!chok bayanpoem_vmeste
  

IRINA_50, 02.02.2016 г. 11:33
  
stasderkul, 01.02.2016 г. 19:06
v_naushnikahbayanklass buket_bigvozd_poceluj
  

Sapevala80, 01.02.2016 г. 19:13
Стасик, огромное спасибо тебе!!!bayanvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
maru1961, 01.02.2016 г. 19:09
Браво!
  

Sapevala80, 01.02.2016 г. 19:14
Владимир, спасибо что заглянул ко мне на деревню!!!!bayanserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
Vyacheslav1, 01.02.2016 г. 19:26
Какая прелесть!!!!buket_bigИсполнили просто великолепно!!!!s_sharikami
  

Sapevala80, 01.02.2016 г. 19:32
Спасибо Вячеслав, что заглянули ко мне на страничку!!!! Заходите еще, я гостям рада всегда!!!bayanulybaemsya_i_mashem
  

Vyacheslav1, 01.02.2016 г. 19:33
Обязательно буду вас слушать!! Замечательно поёте!!buket
  
VLODEK, 02.02.2016 г. 00:15
Красивеннно, Нина!!!!!!!!!!!!!!! Настоящая актриса!!!!!!!!!!!!!! Присоединяюсь к поздравлениям для Ирочки. Всех благ ей! За Ирочку! chok
  

Sapevala80, 02.02.2016 г. 00:19
Спасибо, Влодек!!! Но я меня уже отходняк!!!! Столько тостов было, все теперь вот сижу отпаиваюсь чайком!!!chaj Спасибо за красивые букеты!!!!Рада была видеть тебя!!!!bayanserdce_v_rukevozd_pocelujДа, а у меня на одной щеке, правой, ямочка, но она уже не такая как была раньше., на фотке видно.
  

VLODEK, 02.02.2016 г. 00:24
Ямочки - это классно! wow
  

Sapevala80, 02.02.2016 г. 00:31
Да классно не только ямочки, а еще приятная и красивая улыбка!!!!smeh
  

IRINA_50, 02.02.2016 г. 11:34
  
milana18, 03.02.2016 г. 16:49
УЖ такая акустика, уж такая у нас тишина!!!
НИНА, - ты бесподобна с этой песней!!!dadad9
  

Sapevala80, 03.02.2016 г. 18:09
Миланчик, спасибо!!!!!love_onlineulybaemsya_i_mashem
  
NATALI47, 05.02.2016 г. 15:59
Очень красиво звучит,Ниночка)) А секретов и у нас на сайте не спрячешь...bravo_bigvozd_poceluj

  

Sapevala80, 05.02.2016 г. 17:20
Да, Натуль, тут вообще ничего не утаишь!!! А вот "плюсик "ты все равно утаила!!! Значит кое что можно!!!smehvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
NATALI47, 05.02.2016 г. 23:30
Ниночка)))Не виноватая я.Возможность не "нарисовалась"((( А исполнение стоит все 100 баллов!
ИРОЧКУ ПОЗДРАВЛЯЮ ТОЖЕ

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.