На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «От людей на деревне не спрятаться» (Белый день)

105   63   1
   Кавер-версия от podsnegnik
05.02.2024 2248
Здравствуйте, люди добрые!!! Все те, кто помнит эту песню, из к/ф "Дело было в Пенькове" ПОДПЕВАЙТЕ!!! Ну а кто не помнит.... слушайте. Всем! Хорошего времени суток! МИР ВАМ!!!


  Баллов:
74
  


Комментарии пользователей к записи:

rena40, 05.02.2024 г. 23:23
Прекрасный фильм, песня и исполнение bayanvoobravo_big
  
 

podsnegnik, 06.02.2024 г. 19:55
Спасибо, Региночка!rozochka
  
 
nadezhda4, 06.02.2024 г. 00:06
красота!bravo_big
Песня замечательная и спета так, что душа разворачивается...
И смотреть на тебя Василий приятно, с видео как то ближе становимся
  
 

podsnegnik, 06.02.2024 г. 19:56
Надюша! Благодарю!!!rozochkavozd_poceluj
  
 
Vintage, 06.02.2024 г. 00:52
Василий, bravo_bigvoo
  
 

podsnegnik, 06.02.2024 г. 19:57
Виктор! Спасибо!!!zhmu_lapu
  
 
Iren-Loren, 06.02.2024 г. 04:48
Василий, замечательно спели!klass С удовольствием послушала песню и посмотрела видео!buket_serdechki
  
 

podsnegnik, 06.02.2024 г. 19:57
Иришка, привет! Благодарю!!!rozochkavozdushnyj_poceluj
  
 
volod, 06.02.2024 г. 05:33
bravo_big
  
 

podsnegnik, 06.02.2024 г. 19:58
Володя! Спасибо!!!zhmu_lapu
  
 
IRINA_50, 06.02.2024 г. 07:36
И помню., и нравится фильм. и песня! Вася!klass
  
 

podsnegnik, 06.02.2024 г. 19:59
Привет, соловушка!!! Спасибо, Иришка!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 
irisha56, 06.02.2024 г. 08:58
Браво,Вася!!Отлично спел хорошую песню!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

podsnegnik, 06.02.2024 г. 20:00
Ириночка!!! СПАСИБО!!!buket_serdechkivozd_poceluj
  
 
milana18, 06.02.2024 г. 10:05
d9Василий!!!bayanbravo_big
  
 

podsnegnik, 06.02.2024 г. 20:01
Миланочка, здравствуй!!! Благодарю!!!rozochkabuket_serdechki
  
 
Alexei_Elena, 06.02.2024 г. 10:13
Замечательно исполнена песня Вася, приветствуем! Спасибо от нас за душевность!!!
zhmu_lapudadabravo_big
  
 

podsnegnik, 06.02.2024 г. 20:02
Спасибо, друзья! Спасибо дорогие!!!vozdushnyj_pocelujzhmu_lapubuket_big
  
 
mranatolm, 06.02.2024 г. 10:24
Привет Василь !!!!!!!!! Очень хорошо спел !!!!!!!!! В кайф !!!!!!!!!voo
  
 

podsnegnik, 06.02.2024 г. 20:03
Толя! Благодарю, дружище!!!zhmu_lapu
  
 
IsALEXIS, 06.02.2024 г. 17:28
Василий, такие песни не стареют!!! zhmu_lapubravo_big
  
 

podsnegnik, 06.02.2024 г. 20:05
Алексей, здравствуй! Спасибо!!! Согласен! Эти песни, всегда будут петь!zhmu_lapu
  
 
ujkjc47, 06.02.2024 г. 18:32
ВАСИЛИЙ И ИРИШЕНЬКА, ЗДРАВСТВУЙТЕ- ДОРОГИЕ НАШИ ДРУЗЬЯ! ХОРОШО ПОМНЮ ЭТОТ ФИЛЬМ.......ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ВАСИЛЕК ПОДАЛ ПЕСНЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ, МОЛОДЕЦ ! ГОДЫ ЛЕТЯТ, ПО ТВОЕЙ СЪЕМКЕ, СМОТРЮ МЫ ВЗРОСЛЕЕМ ........НО ДУША МОЛОАЯ У НЕЕ НЕТ ВОЗРАСТА ! ИРИШЕНЬКЕ ОТ НАС ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! ПУСТ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ ВСЕ БУДЕТ ТОЛЬКРО ХОРОШО 5....... + С УВАЖЕНИЕМ, ВИЬТАЛИЙ !!!!!klassklassklassvoobravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigpivozhmu_lapu
  
 

podsnegnik, 06.02.2024 г. 20:06
Виталий! Благодарю!!! zhmu_lapu От Иришки отдельное спасибо!!! ВОТ!pocelujchik
  
 
eochagov, 06.02.2024 г. 21:33
Привет, Василий!!! ulybaemsya_i_mashemДавненько не слыхал тебя. Тем приятнее встреча на такой родной песне, которую спел ты с распахнутой душой. Спасибо!!!zhmu_lapu
  
 

podsnegnik, 22.02.2024 г. 19:49
Спасибо, Евгений!zhmu_lapu Всё хотели встретиться.... но теперь не знаю. Те родственники которые живут в Дубне, сами к нам на новый год приезжали, так что повидались мы с ними. Но может всё таки поедем в ответ, на поезде... на машине уже не поеду, тяжело уже для меня. Вот тогда и повидаемся, если живы будем....zhmu_lapu
  
 

eochagov, 23.02.2024 г. 13:10
s_trubkovЖизнь нынешняя наша, Василий, штука малопредсказуемая... Будем оптимистами! С Днем Защитника! ( и полузащитника вроде нас...) zhmu_lapu
  
 
Yehuda, 18.02.2024 г. 18:05
Про АФГАН - нет там омментариев.
А это - ВЫСШИЙ КЛАСС, дружище...
КАП
  
 

podsnegnik, 22.02.2024 г. 19:32
КАПЛея! Здравствуйте, милые, добрые! Спасибо, дорогие!!! Любим вас и помним. Просто не поётся последнее время..... Редко здесь бываю, но надеюсь всё наладится и мы ещё споём!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.