На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ветер северный» (Голубые гитары)

191   73   5
   Кавер-версия от Sapevala80
19.02.2015 0209
А у меня сегодня ветер северный, умеренный до сильного!!!! Спасибо всем, кто не побоится ветра и зайдет в гости!!!
  Баллов:
57
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 19.02.2015 г. 13:52
НИНОЧКА Сергеевна!!! ВЫ ЧУДЕСНАЯ!!! Это была любимая песенка моего дяди.... Он все время заставлял меня её исполнять.... Спасибо ВАМ... ЗА прекрасное ностальжи и вашу неповторимую подачу....
Она у меня тоже была записана на этом сайте, ещё в 12 году, но после я удалила... Надо будет восстановить вновь...love_online
  
Sapevala80, 19.02.2015 г. 13:58
Миланочка, спасибо тебе!!!! Рада, что она напомнила тебе о себе, конечно восстанови, мне она всегда была любима и в походах у костра и в компании за столом.vozd_poceluj
Форум о куклах на DollPlanet.ru * Просмотр темы - Juliet19: My Ellowyne. Les Charmes d'Automne
  
mranatolm, 19.02.2015 г. 14:30
Ниночка !!!!!! Замечательно спела !!!!!!! Прекрасное исполнение !!!!!


  

Sapevala80, 19.02.2015 г. 14:36
Толя, спасибо!!!! С масленицей!!!ulybaemsya_i_mashem Хорошо, что зашел ко мне, угощайся!!!Открытка, масленичный десерт. - Масленица - Gif картинки - Поздравительные открытки guitar
  
wados, 19.02.2015 г. 15:53
НИНА СЕРГЕЕВНА ВЕЛИКОЛЕПНО.СПЕЛИ ПРОСТО КЛАСС.БРАВО.

  

Sapevala80, 19.02.2015 г. 20:31
Валера, спасиб от чистого сердца!!!! zhmu_lapuulybaemsya_i_mashemguitar
  
Marka64, 19.02.2015 г. 20:36
Розы под снегомНИНОЧКА,ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!bravo_big
  

Sapevala80, 19.02.2015 г. 20:49
Оленька, спасибо!!!!buket_serdechkivozd_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
I_Yuo, 19.02.2015 г. 21:18
Прелестное исполнение!buket_bigbuket_serdechki
  

Sapevala80, 19.02.2015 г. 21:49
Евгений!!!! Спасибо, что не испугались северного ветра и зашли ко мне в гости, очень приятно!!!zhmu_lapu vozdushnyj_pocelujguitar
  

I_Yuo, 20.02.2015 г. 22:55
Я закалённыйvozdushnyj_poceluj
  
nadezda24, 19.02.2015 г. 21:41
НИНА!ЧУДЕСНАЯ ПЕСНЯ,ДАВНО НЕ СЛЫШАЛА!ЗДОРОВО!!klassbuket_big
  

Sapevala80, 19.02.2015 г. 21:50
Надежда, спасибо , рада, что понравилась песня, я сама ее очень давно люблю!!!!!vozd_pocelujulybaemsya_i_mashemv_plyas
  
Prima25, 19.02.2015 г. 22:32
Ветерок очень милый у Вас,Ниночка и исполнение восхитительноеvoobravo_big

  

Sapevala80, 19.02.2015 г. 23:34
Ирочка, спасибо тебе!!!! От тебя комплимент получить очень приятно!!!vozd_poceluj
  
Natalie05_11, 19.02.2015 г. 23:22
А я с удовольствием вас слушаю,Ниночка!love_online
Пластинка была у нас дома с этой песней...serdce_v_ruke
и я очень-очень любила её слушать.
Спасибо за это приятное ностальжи.
buket_serdechki
  

Sapevala80, 19.02.2015 г. 23:30
Наташа, спасибо большое!!! Это так приятно, когда тебя слушают!!!zhmu_lapuvozd_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 20.02.2015 г. 08:49
НИНОЧКА, ХОРОШАЯ НАША ПЕСНЯ! ТЕПЛО И ДУШЕВНО! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!klassbuket_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

Sapevala80, 20.02.2015 г. 09:30
Танечка, спасибо !!!! Очень приятно!!!
  
ILVI, 20.02.2015 г. 12:32
Слушаю с восхищением! Браво, Ниночка!!!!!!!!!!!!!!!!!! Букет из белых роз
  

Sapevala80, 20.02.2015 г. 13:57
Верунчик, спасибо!!!! рада тебя услышать!!!vozd_pocelujоткрытка цветы flower HC014
  
elenaskvo, 20.02.2015 г. 13:59
Нрааавится слушать Вас, Нина Сергеевна! da_dabuket_big
  

Sapevala80, 20.02.2015 г. 14:01
Леночка, спасибо за добрые слова!!!!!buket_serdechkivozd_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
OLECIA, 20.02.2015 г. 16:57
НИНОЧКА,ЧУДЕСНО СПЕЛА ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!!!v_naushnikahv_romashkahvoo
  

Sapevala80, 20.02.2015 г. 17:02
Натуль, спасибо!!!! Стараюсь угнаться за молодыми!!!!!Правда, не получается.vozd_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

OLECIA, 20.02.2015 г. 17:05
ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
moyfortuna, 20.02.2015 г. 18:28
Отзывы на стихи, современная литература
Пожалуй добавить неча....Всё сказано на плакате!!! Нинуляvozd_poceluj
  

Sapevala80, 20.02.2015 г. 18:58
Ой, чо далать то таперча, Владимир!!!! Озадачил.... Спасибо за добрые слова!!!!vozd_poceluj
  
priste, 21.02.2015 г. 00:44
Прекрасное исполнение! Нина, СПАСИБО! Порадовали!!!!bravo_bigbuket_big
  

Sapevala80, 21.02.2015 г. 01:16
Сергей, спасибо!!! zhmu_lapuulybaemsya_i_mashemguitar
  
polyot, 21.02.2015 г. 02:25
Здравствуйте, Нина Сергеевна!
Какой голос у Вас близкий и молодой!
Тепло))))))))))))))))
  

Sapevala80, 21.02.2015 г. 02:28
Олечка, спасибо!!! buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
serweb, 21.02.2015 г. 09:23
БРАВО!!! bravo_big
  

Sapevala80, 21.02.2015 г. 11:13
Спасибо Сережа!!!!rozochkaulybaemsya_i_mashem
  
shef53, 23.02.2015 г. 21:07
ЧАТ - часть 10 - Страница 1309
Спасибо, за Прекрассное Исполнение!!!bravo_big
  

Sapevala80, 23.02.2015 г. 21:10
Саша, спасибо, сто зашел ко мне на страничку!!!! С праздником тебя!!!chok ulybaemsya_i_mashem
  

shef53, 23.02.2015 г. 21:13
chokda_darozochkaУДАЧИ И ДОБРА!!!bravo
  
userbolm, 24.02.2015 г. 00:44
Классно спела, Нина! Бодро, радостно, несмотря на ветер! bravo_big
  

Sapevala80, 24.02.2015 г. 00:49
Юра, спасибо, что зашел и дал мне возможность хоть поздно, но поздравить тебя с праздником!!! Поднимаю за тебяchok, надеюсь, что ты не против тоже поднять бокалы!!!! Мирного нам неба над головой, всем,всем, всем живущим на планете Земля!!!!!
  
klassic, 15.04.2015 г. 21:07
Эта песня напомнила мне 72-73й годы...на танцах...Спасиб,Сергеевна,за хорошую песню!
  

Sapevala80, 15.04.2015 г. 22:15
Я то знаю ее с 60--70-х годов, мы ее пели и в походах. Спасибо, что слушаешь.
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.